Дверь в лето

Интересно, почему почти все алкаши хотят похудеть и заняться спортом, это побочный эффект такой? Как-то все ограничено очень)
Почему не начать рисовать, писАть книги, сочинять музыку? Это только пьющие могут?

"Напишу-ка я песню о любви..."))
 
Интересно, почему почти все алкаши хотят похудеть и заняться спортом, это побочный эффект такой? Как-то все ограничено очень)
Почему не начать рисовать, писАть книги, сочинять музыку? Это только пьющие могут?

"Напишу-ка я песню о любви..."))
Я не хочу похудеть. Я 86. Норм вес
Спортом? - это все хотят, но не все реализуют
Спорт - единственное лекарство от дряхлой немощной старости

Ну и с утра потренил, на день заряд бодрости
 
Я не хочу похудеть. Я 86. Норм вес
Спортом? - это все хотят, но не все реализуют
Спорт - единственное лекарство от дряхлой немощной старости

Ну и с утра потренил, на день заряд бодрости
Я не говорю все, но большинство. Ходил по темам) Некоторые (многие) сразу залетают на форум: Хачу бросить пить и похудеть ))

А ты сколько ростом?
 
Я не говорю все, но большинство. Ходил по темам) Некоторые (многие) сразу залетают на форум: Хачу бросить пить и похудеть ))

А ты сколько ростом?
190

А что многие алкаши хотят - так ЗОЖ, противоположность алкоголизму. Срочно все "исправить"))
 
Всё таки у спорта должна быть какая-то цель, причем не мотивашка, а долгосрочная какая-то, просто для поддержания здоровья надоест мне кажется.
В общем лень свою оправдываю
 
Интересно, почему почти все алкаши хотят похудеть и заняться спортом, это побочный эффект такой? Как-то все ограничено очень)
Почему не начать рисовать, писАть книги, сочинять музыку? Это только пьющие могут?

"Напишу-ка я песню о любви..."))
Ну потому что за годы возлияний тушка измученная нарзаном выглядит мягко говоря как кусок говна :) и хочется себя в порядок привести
 
Всё таки у спорта должна быть какая-то цель, причем не мотивашка, а долгосрочная какая-то, просто для поддержания здоровья надоест мне кажется.
В общем лень свою оправдываю
Цель - выглядеть охренительно
 
Всё таки у спорта должна быть какая-то цель, причем не мотивашка, а долгосрочная какая-то, просто для поддержания здоровья надоест мне кажется.
В общем лень свою оправдываю
Мне прямо отличная цель. В здоровом теле здоровый дух - это не маркетинг. Оно работает
Необязательная цель вот у меня ещё-это жать 100.
 
Всё таки у спорта должна быть какая-то цель, причем не мотивашка, а долгосрочная какая-то, просто для поддержания здоровья надоест мне кажется.
В общем лень свою оправдываю
Мне нравится сам процесс, а результат как приятный бонус)
Но пока побеждают торты и лень 😐
 
Мне прямо отличная цель. В здоровом теле здоровый дух - это не маркетинг. Оно работает
Необязательная цель вот у меня ещё-это жать 100.
Почему то тоже сотку хочу дёрнуть :). Ну это у всех наверное. Сотку пожал мужик :)
 
По теме спорта. Ну бросил бухать Ок, чё дальше делать? Жирный как кабан. Давай худеть? Ок. По методике Базилио к примеру. Ну похудел, Ок - похож на дрища? Чё делать? Давай массу набирать. Тут между делом надо ещё курить бросить. Так как то всё.
 
Я в общем к тому что нужно же заниматься тем чем нравится
Да, но если что-то не попробуешь, откуда знать будешь, что нравится)
Я вот тоже бег отмела, как категорически не приносящий удовольствия, а зал зашёл на ура.
 
Ну что ты...все маешься ? :-D
Некоторым спорт не идёт, мне например.
Пробую всякое, что то больше нравится, что меньше. Но вот системы нет...не знаю, я наверное, не распорядочный человек :PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу