Дверь в лето

Блин есть же энергетические вампиры, ну или я себе напридумывал? До обеда была встреча по работе, один чел там был такой, после общения с ним у меня такое чувство, что меня выжали как лимон. Хотя общались, спокойно почти )), эмоциональный градус на троечку. Не понимаю пока как таким противостоять.
А может просто пятница ))

"Люди ещё больший яд, чем алкоголь или табак"
 
У меня на работе две коллеги такие есть, они постоянно устраивают между собой перепалки и пытаются меня втянуть в роли третейского судьи))) когда они уходят из офиса я еще минут 40 наслаждаюсь тишиной и покоем)))
 
У меня на работе две коллеги такие есть, они постоянно устраивают между собой перепалки и пытаются меня втянуть в роли третейского судьи))) когда они уходят из офиса я еще минут 40 наслаждаюсь тишиной и покоем)))
Они ушли и тебе хорошо? Или есть чувство что и у тебя что-то прихватили?
 
Они ушли и тебе хорошо? Или есть чувство что и у тебя что-то прихватили?
По началу -было такое чувство))) но мне хватило пары раз и поняла что они «отжирают» у меня-поставила блок, теперь в их оры и ругань не вникаю, не слышу, Белый шум))) если обращаются ко мне я не реагирую или спрашиваю : что? Типо, я их вообще не слышу))) они уже поняли что «тут рыбы нет»
 
По началу -было такое чувство))) но мне хватило пары раз и поняла что они «отжирают» у меня-поставила блок, теперь в их оры и ругань не вникаю, не слышу, Белый шум))) если обращаются ко мне я не реагирую или спрашиваю : что? Типо, я их вообще не слышу))) они уже поняли что «тут рыбы нет»
Ну я так тоже могу))) Если они мне нафиг не нужны в данный момент и меня не трогают )
 
Ну я так тоже могу))) Если они мне нафиг не нужны в данный момент и меня не трогают )
Они мне очень нужны))) у них в головах море информации которая мне необходима, но чтобы добраться до этих их файлов и скачать их из их голов , мне приходится пробираться сквозь кучу вирусных программ))) поэтому приходится врубать антивирусник))) когда они несут ахинею я включаю тумблер «Д», они сливаются сливаются сливаются...яд заканчивается-можно приступать к «сладинькому»😂 конечно, это тоже требует энергии, и к моменту когда они уходят -я иной раз с тоской смотрю на часы , мне кажется что время остановилось))) а когда уходят-я блаженствую)))
 
Ютупчики это вообще ахтунговый знак
Верю, охотно

Вообще сейчас у меня есть железобетонная уверенность в своей трезвости, хотя я каждый день замечаю какие-то вещи характерные для срыва. Надо своего любимого перечитать Теренс Т. Горски - Остаться трезвым – Руководство по профилактике срыва. Сдается мне эта уверенность это такой тоже отвлекающий маневр алкаша.
Опять про это не думаю... быть голодным, злым, уставшим одиноким


Первые три уже проходили, а четвертого нет
Понимаю что там возможно и про внутреннее одиночество, но я его как-то сильно и не ощущал никогда.

А вот внешнего одиночества у меня никогда не было, меня все время окружали люди, причем как-то так судьба складывалась, что по большому счету люди хорошие и не токсичные. Вообще после 6 месяцев какая то жизнь устаканилась, которя меня почти на 100% устраивала.

В семье как-то все спокойно стало, не без проблем, но это все житейское.

На работе у меня был отличный коллектив и несмотря на приступы моей лени, как-то я втянулся потихоньку и даже стал получать удовольствие, особенно в день зарплаты )). А какие там у меня были девчонки, это просто капец, там в каждую можно было влюбиться и пропасть.

В общем где-то даже начало мелькать вот это:
Счастье - это когда ты идешь на работу с удовольствием, а домой возвращаешься с радостью!

И самое забавное...
Вот говорят что где найти новых друзей, интересы не на фоне пьянки...
Хрен знает...
Но в святых писаниях же написано:
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Я с 17 лет, как купил гитару всегда мечтал играть в какой-нибуд рок группе, потом семья, дети и мечта поблекла и забылась, в каой-то период жизни (лет пять наверно) вообще даже и гитару в руках не держал. Но вот в 40 лет мля, очень случайно попал на репетицию в одну группу, у них ритм-гитариста не было, я поиграл, да так и остался, 1-2 раза в неделю я ходил и играл, познакомился с замечательными людьми, для меня это была как сказка какая-то )) Это блин кайф такой и какая-то медитация своего рода

И надо же так карты сложились пришлось все это оставить и свалить (ну семью на время естественно)

Ну а щас получается работа, метро, жратва, ютюбчики и сон, дождь опять вон льет, хотел погулять съездить.

Ну и на фоне этого видимо сознание куда то в прошлое тянет, где было эх как хорошо, вот и ютубчики, песенки старые, хотя я всеми силами всегда старался от прошлог отгородится и это получалось в принципе. Вот просто прошлое почему то тянет меня в употреб мне кажется. Но душа ищет каких то позитивных эмоций на фоне стресса.

В общем сильно личное, не хотел писАть, но куда-то надо вывалить это
 
Последнее редактирование:
А зачем оставил то?
Очень все хорошо было у тебя. Аж круто!
Из-за ребенка, дочь в Москву пригласили на просмотр на лето, тренероваться, но только никому :-X Перспективы туманны, но вдруг...
 
Из-за ребенка, дочь в Москву пригласили на просмотр на лето, тренероваться, но только никому :-X Перспективы туманны, но вдруг...
Так это считай командировка
Потом дочь одна в общаге. Ты дома
Все норм
Нисы

У меня вообще все по новому и кувырком
И то... Кажется что верный путь
Думаю и у тебя тоже
 
Так это считай командировка
Потом дочь одна в общаге. Ты дома
Все норм
Нисы

У меня вообще все по новому и кувырком
И то... Кажется что верный путь
Думаю и у тебя тоже
Время покажет
 
Назад
Сверху Снизу