Дверь в лето

ничего опасного не вижу в срывах. ибо сам давно готовлюсь
А что с вами не так ? Что для радости нужен наркотик? Что в вашей жизни не так? Что с мозгами не так? Что с организмом не так? Что он требует яда и наркотика?
Может все таки надо разобраться?
 
Давно кино не смотрел полнометражное. Посмотрел на фильм "Игле 2", до первой части конечно далеко, но пойдет.

Там есть разговор такой Марка с Кочерыжкой:
- В этот раз железно, надо всю дрянь вывести.
- Да брось, вывести дрянь, что это значит? Да вообще нихрена! Проблема вовсе не в организме, а в твоей дурацкой башке. Ты же торчок!
- Я уже эти слова в стомиллионный раз слышу, Марк. Еще чем поможешь дружище?
- Торчи на здоровье, только от чего-нибудь другого.
- Типа от бега до блювоты?
- Да! Или еще от чего. Направь эту энергию в правильное русло. Полно же всяких хобби. Некоторые боксируют.
- Боксировать?
- Блин, ну это ж просто пример. Ну… не обязательно прям…
- А куда ты ее направил?
- В новую жизнь.

А просто есть не торчки по жизни?
Вот у меня есть товарищ, чуть за 40, не алкаш, у них там какая-то лига любительская, тренеровки, игры. После каждой игры лежит день пластом, суставы все больные. Ну и бывают там у них на скорой людей увозят. Он меня гнобит (ну раньше гнобил :JOKINGLY: ) за пьянки, а я ему говорю, ну чем ты то лучше, такой же торчок как и я))

Торчка не вытравить 100% мне кажется, только направить в другое русло, но это опять не факт что будет удачно. А попытки жить совсем без торча не выносимы получаются. Или можно найти что-то безопасное?))
 
Последнее редактирование:
Торчка не вытравить 100% мне кажется, только направить в другое русло
Просто человек научился получать дофамин не от алкоголя, яда и наркотика а от других нормальных приемлемых вещей.
Я например тащусь от силовых тренировок с железом, меня после тренировок прет, да и на тренировке после тяжёлых приседаний или становой тяги прет как от стакана водки, такой выброс гормонов и других веществ.
Прет от женского внимания, вчера вечером заехал на тусовку, встретил и старых знакомых и новые девочки смотрели и облизывались на меня. Очень это приятно. А Я вошёл в хорошую физическую форму имидж обновил. И внимание женщин есть.
З
В бизнесе пробиваю новые проекты, тяжело идет но получается. Вышел на прежний свой уровень общения, с людьми которые ворочают миллиардами, очень это поднимает самооценку и очень от этого прет.
Секс с классными девочками офигенный .
И это Я ещё пока не продолжаю единоборства, а там пусть маленькие но победы когда ты пробиваешь противника, это отличный кайф. Чувствуешь себя доминантом.
И вот весь этот кайф поменять на стакан пойла с этанолом. Я свои мозги еще не пропил, извините Я отказываюсь от этанола.
И честно ваших страданий по бухлу не понимаю, от слова совсем.
 
Просто человек научился получать дофамин не от алкоголя, яда и наркотика а от других нормальных приемлемых вещей.
Я например тащусь от силовых тренировок с железом, меня после тренировок прет, да и на тренировке после тяжёлых приседаний или становой тяги прет как от стакана водки, такой выброс гормонов и других веществ.
Прет от женского внимания, вчера вечером заехал на тусовку, встретил и старых знакомых и новые девочки смотрели и облизывались на меня. Очень это приятно. А Я вошёл в хорошую физическую форму имидж обновил. И внимание женщин есть.
З
В бизнесе пробиваю новые проекты, тяжело идет но получается. Вышел на прежний свой уровень общения, с людьми которые ворочают миллиардами, очень это поднимает самооценку и очень от этого прет.
Секс с классными девочками офигенный .
И это Я ещё пока не продолжаю единоборства, а там пусть маленькие но победы когда ты пробиваешь противника, это отличный кайф. Чувствуешь себя доминантом.
И вот весь этот кайф поменять на стакан пойла с этанолом. Я свои мозги еще не пропил, извините Я отказываюсь от этанола.
И честно ваших страданий по бухлу не понимаю, от слова совсем.
Ты офигенен Денди!
 
Просто человек научился получать дофамин не от алкоголя, яда и наркотика а от других нормальных приемлемых вещей.
Я например тащусь от силовых тренировок с железом, меня после тренировок прет, да и на тренировке после тяжёлых приседаний или становой тяги прет как от стакана водки, такой выброс гормонов и других веществ.
Прет от женского внимания, вчера вечером заехал на тусовку, встретил и старых знакомых и новые девочки смотрели и облизывались на меня. Очень это приятно. А Я вошёл в хорошую физическую форму имидж обновил. И внимание женщин есть.
З
В бизнесе пробиваю новые проекты, тяжело идет но получается. Вышел на прежний свой уровень общения, с людьми которые ворочают миллиардами, очень это поднимает самооценку и очень от этого прет.
Секс с классными девочками офигенный .
И это Я ещё пока не продолжаю единоборства, а там пусть маленькие но победы когда ты пробиваешь противника, это отличный кайф. Чувствуешь себя доминантом.
И вот весь этот кайф поменять на стакан пойла с этанолом. Я свои мозги еще не пропил, извините Я отказываюсь от этанола.
И честно ваших страданий по бухлу не понимаю, от слова совсем.
Пожалуй, то что ты железом себя в форму приводишь -это гуд))) молодец, можно принять к сведению, мне, как женщине лучше подойдут танцы, чем я планирую заняться (с сентября группа будет)
А вот как на сомооценку влияет «общение с людьми которые ворочают миллиардами»- понять сложно, честно.
Бизнес проекты-есть у меня, материально, конечно, я поднялась, но это просто необходимость в условиях жизни-просто не хватало на «поднять детей до 18 летия». Не уверенна , что стала бы это делать только ради себя.
Про внимание противоположного пола -ну, если тебя прет, это тоже индивидуально))) ты наверное просто не женат?в противном случае-это только проблемы. И потом, есть люди, которые перестали дофамин из секса тащить (но это возрастное))😂
Хорошо что у тебя нет «страданий по бухлу», у меня его тоже нет, ты просто увидел то, что хотел увидеть)))
 
А вот как на сомооценку влияет «общение с людьми которые ворочают миллиардами»- понять сложно, честно
Женщине понять мужчину трудно, да и не нужно, главное что б любила.

Не уверенна , что стала бы это делать только ради себя.
Мужчина все делает в первую очередь ради себя, а бизнес это реализация в жизни, а не просто что бы было что пожрать.

ты наверное просто не женат?в противном случае-это только проблемы. И потом, есть люди, которые перестали дофамин из секса тащить (но это возрастное))
Ппц что за жизнь в семье если от секса с женой кайфа нет, у меня был и еще какой. Дааа ужжжж, как говорит один мой товарищ в семье секса нет))))). И точно
 
Ппц что за жизнь в семье если от секса с женой кайфа нет, у меня был и еще какой. Дааа ужжжж, как говорит один мой товарищ в семье секса нет))))). И точно
В СССР тоже секса не было, но мы же как-то появились )
 
А вообще чё то скверно на душе сегодня, сходил съел мороженое, купил пирог, сьел половину и все равно тошно... А кто-то между тем миллиардами ворочает...
 
Назад
Сверху Снизу