Дверь в лето

Вообще сволочь
Посмотри на себя со стороны, а теперь представь на своем месте человека который тебе очень дорог. И представь, что это не твои душевные терзания, а самого родного человека. Что бы ты ему посоветовал? Какие слова сказал? Ты же в курсе всей ситуации и все понимаешь. Вот и помоги ему.
 
Есть у меня тетрадь черных мыслей. Пишу иногда
А белых?
Ты их разбираешь? Выводы какие-то делаешь? Я буквально на днях стала анализировать дурную мысль (писать лень было), но при разборе по кусочкам эта мысль стала очень даже белой, всё развернулось на 180 градусов. А могла не копаться, а оставить как есть, и упиваться жалостью к себе и несправедливостью жизни.
Дневник чувств ещё многие советуют.
 
Ай чё в гавне ковыряться
Интересная логика. А ты если в собачью какашку на улице наступишь, тоже ботинки не чистишь, лишь бы в говне не ковыряться? =-O

Ленивец, я тебе очень сочувствую, тебе надо что-то делать, может к специалисту тогда. Но само оно не решится никак, не рассосётся, ни с алкоголем, ни без.
 
Да, пофиг. Ну и что? Ну в говне
И что??
Воняет. А можно сделать так, чтоб не воняло. И надевать противогаз выглядит абсурдно. Легче помыть один раз, чем ходить потеть в противогазе, как дурак.
 
Назад
Сверху Снизу