Дверь в лето

Ты так стараешься себя уговорить, что скоро это может у тебя получиться. Не хочу каркать, конечно, но разводняк такой явный. И самое поганое, что потом легче не будет. Наоборот.
Полностью согласен, думаю развел уже давно. Но может клином как то выбъется
 
Вообще это идиотизм конечно сидеть тут, не пить и страдать о бухле.
Надо уже или не страдать или пить до тахикардии и цирроза
А у тебя прям такая сильная невыносимая тяга прямо с утра?
Попытайся вспомнить, до мелочей, серое зимнее похмельное утро. Закрыть глаза, вспомнить и представить, что сейчас ты в таком состоянии. Не первый бокал и предвкушение, а именно утро.
 
А у тебя прям такая сильная невыносимая тяга прямо с утра?
Попытайся вспомнить, до мелочей, серое зимнее похмельное утро. Закрыть глаза, вспомнить и представить, что сейчас ты в таком состоянии. Не первый бокал и предвкушение, а именно утро.
Утро меня не пугает вообще, я наоборот любил это состояние. Вот вечером потом фигово да
 
Тебе надо переключиться. Действительно, купи хорошие кроссы и попробуй бегать, и думай только о беге. Ощущение, что ты гоняешь мысль по кругу и сам себя накручиваешь. И не заходи вечером в магазины.
 
Не знаю. Нормальное.
Может еще не допился, какое там нормальное.
В таком глубоком минусе, именно морально, сейчас даже самый худший и паскудный день не сравнится с тем состоянием.
 
Может еще не допился, какое там нормальное.
В таком глубоком минусе, именно морально, сейчас даже самый худший и паскудный день не сравнится с тем состоянием.
Плохо вечером, когда уже черти приходят в душу. А физика то фигня. Попил, проблевался, подвигался. Главное не лежать и умирать
 
Вообще это идиотизм конечно сидеть тут, не пить и страдать о бухле.
Надо уже или не страдать или пить до тахикардии и цирроза
На таком сроке уже не о бухле речь. Пля, как калька моя. Проблема в тех скелетах, которые тебе не дают жить. Это они и мучают. Ты не решаешься взяться за проблему, откладываешь её решение и это нарастает и мучает. И зачастую сама проблема не отрисована четко и давит вот это непонятное придуманное состояние.
В АА это решается в 4-5 шаге. Мне бы самому их пройти. Но я пока не могу.
Максимум что пока удалось, это не врать себе, что же именно тяготит и не даёт жить счастливо.
 
Вообще это идиотизм конечно сидеть тут, не пить и страдать о бухле.
Надо уже или не страдать или пить до тахикардии и цирроза
Вот про тахикардию и цирроз ты зря так бравируешь. Если приспичит, будешь согласен черствый хлеб с водой есть, только бы отпустило.
 
Плохо вечером, когда уже черти приходят в душу. А физика то фигня. Попил, проблевался, подвигался. Главное не лежать и умирать
я не люблю и не хочу утром блевать
 
О какой-то другой жизни. Но не хочешь изменить что-либо, кроме собственного сознания путём залития алкоголя.
Не знаю почему, ты не очень многословен тут. Лень, страх, груз ответственности или ещё что-то тебе мешают.
Только ты прекрасно понимаешь, что алкоголь проблем не решит, и тебе либо пить всю жизнь, чтобы не возвращаться уже в сознание, либо допиться, что тебя сами все бросят.
А это страшно, это самоубийство.
Поэтому пока не пьёшь.
И почему-то не хочешь поверить другим алкоголикам, что выход есть. Из любой ситуации. И этот выход - не алкоголь.
 
Назад
Сверху Снизу