Дверь в лето

Может это из-за того, что можно наконец из дома сыбацо :JOKINGLY:
я бы предпочла, чтобы все ушли, а я одна бы осталась дома))
это лучше, чем идти в понедельник на работу.
 
мля как вечер так и начинается.
Уже в магазине на полки гляжу.
Я безнадёжен
Может, безнадежна программа выздоровления, которую ты выбрал?
Попробуй сменить метод.
 
мля как вечер так и начинается.
Уже в магазине на полки гляжу.
Я безнадёжен
Знаешь, меня вчера вечером накрыло. Это как волна, иду и сами собой образы , как я захожу в магазин и покупаю 6 банок пива )) в первый год часто бывало, а потом все реже и реже. Правильно Стец писал, что надо отделять эти мысли от себя, не вовлекаться, как вода в песок. Этот накат прошел, причем довольно быстро.
Как будто кто то удочку закинул, а, ну нет - так нет.
 
Меня оттуда из алкогольного отдела как шарик из воды выталкивает...гневом*)
 
Меня оттуда из алкогольного отдела как шарик из воды выталкивает...гневом*)
А я даже и не вижу эти отделы.
Вчера на работе подарили пакет, там была бутылка вина. Вот по дороге домой и прилетело видение.
Бутылку хотела выбросить, но коллега отобрала )
 
А я даже и не вижу эти отделы.
Вчера на работе подарили пакет, там была бутылка вина. Вот по дороге домой и прилетело видение.
Бутылку хотела выбросить, но коллега отобрала )
Я когда в незнакомые , не в моем районе магазины захожу, то бывает, попадаю.
 
Я когда в незнакомые , не в моем районе магазины захожу, то бывает, попадаю.
мне недавно надо было купить салфетки в одном сетевом магазине. Обычно я у дома покупаю и знаю где что лежит. Но в этот раз зашла в другой магазин сети. И чтобы найти эту пачку салфеток, мне пришлось пройти ДВА этажа магазина полностью, включая огромный алкогольный отдел.
Ничего не дрогнуло, просто как стена были эти бутылки. Или как колбаса или стиральный порошок)) Видимо срок такой уже.
В прошлом году я еще разглядывала разные алкогольные напитки и внимание обращала))
 
А у меня тахикардия теперь навсегда от последствий 13 летней давности....
 
У меня даже сердце чаще бъется от вида крепкого алкоголя
Ты так стараешься себя уговорить, что скоро это может у тебя получиться. Не хочу каркать, конечно, но разводняк такой явный. И самое поганое, что потом легче не будет. Наоборот.
 
Назад
Сверху Снизу