Дверь в лето

А есть в МСК плюшевые группы АА? А то я прошлый раз слушал и думал, ну это вообще алкаши, мне ещё пить и пить. Ну чтоб не сильно контраст был
случай твой весьма сложный, боюсь никто за тебя не возьмëтся, остаëтся подтянуть свой алкоголизм до должного уровня
 
Хватает, на неделю, две и всё

Печально
Сорри,что немного достаю с не совсем корректными вопросами
Скажу честно,что моментами все же даже после более чем годовой просушки хочется попробовать холодного пенного.просто как показывает печальный опыт других людей это практически всегда приводит к возврату в этот алкогольный ад и замкнутый круг
А вам желаю поскорее выбираться из всего этого
 
Хоть кто-то понимает меня

Кстати, АлексейМерсер сорвался на сроке аналогичном вашему и практически одновременно с вами.и уже две недели от него нет никаких новостей.скорее всего,хороших новостей у него тоже нет
 
если бухаешь то эндэ вобщем то теряет свою актуальность, ибо бухать - всегда интереснее.
А ты сам попросил перенести тему в срыв, или тебя перенесли сюда искусственно?
 
если бухаешь то эндэ вобщем то теряет свою актуальность, ибо бухать - всегда интереснее.
А ты сам попросил перенести тему в срыв, или тебя перенесли сюда искусственно?
Да я же тихий, мог бы и в Я трезв сидеть, никто бы не заметил
Сам
 

Скажу банальную вещь: сочувствие на форуме-это хорошо,но сейчас все в первую очередь зависит от вас.хотя могу только представлять,как вам сейчас тяжело
 
у меня кроме вас никого нет
Это вообще в шапку форума: "У нас нет никого, кроме нас"
А вот самоперенесение в срыв - ну то такое, посыпание головы пеплом и индульгенция на дальнейшие подвиги, сгорел сарай, гори и хата... Однова живем и прочее.
 
А вот самоперенесение в срыв - ну то такое, посыпание головы пеплом и индульгенция на дальнейшие подвиги, сгорел сарай, гори и хата... Однова живем и прочее.
Честность перед самим собой же!
Без неё совсем жопа.
Это уже никакой не «я трезв», причём в квадрате был бы.
Такшт я считаю ТС всё правильно сделал.
 
Честность перед самим собой же!
Без неё совсем жопа.
Это уже никакой не «я трезв», причём в квадрате был бы.
Такшт я считаю ТС всё правильно сделал.
Многие пьют в если, но хотят остановиться. В срыве, нмвзг, уже не хотят. Но это имхо, разумеется.
 
Многие пьют в если, но хотят остановиться. В срыве, нмвзг, уже не хотят. Но это имхо, разумеется.
Долго пить в еслях как некоторые многие это вообще не комильфо ))
А в срыве можно хотеть или не хотеть, в него нмвзг просто попадают.
 
Да тоже бывают мысли, уйду отращу щетчик и вернусь на коне такой, но это сказочки всё
Я ходила на маяковской на группу. Понравилось. там правда дневная. Если только в обеденный перерыв.
 
Назад
Сверху Снизу