Дверь в лето

Что значит «на публику» ))) ? Ну смешно ведь, какая публика? Публика - это твоё социальное окружение в реале, а не форум .

Вы же прекрасно понимаете,что тут все равно каждый останется при своих
 
Столько уже споров по поводу этих несчастных счетчиков было ))
Меня он вообще не волнует, поставила и забыла. А то не ставят, да и ладно, но когда какую то философию под это подводят, то непонятно.
А ты вообще какой масти будешь? Татухи покаж! :bes: В Риме, говоришь, шампанское хлестала по 25 евро, так, так...
 
А что вам дает счетчик на форуме?
Я считаю,что главное в данном случае-это результат,т.е. трезвость.а со счетчиком на форуме или без-это уже непринципиально
Счётчик мой , и он нужен мне, форуму неинтересно что там у меня. Ну есть счётчик -хорошо,нет-ну и ладно. Скорее -лично у меня, это как термометр, градусник-контролирую наверное так себя .
 
Счётчик мой , и он нужен мне, форуму неинтересно что там у меня. Ну есть счётчик -хорошо,нет-ну и ладно. Скорее -лично у меня, это как термометр, градусник-контролирую наверное так себя .

Хватает примеров и противоположных,когда люди пили,а счетчик продолжал висеть.так что он больше как маркер.и то относительный,чтобы требовать обязательность его присутствия
 
Не знаю. Плохо соображаю. Как-будто большой взрыв в голове произошел.

Правильно говорят,к сожалению,что нужно достичь дна
А желание уйти снова на просушку присутствует хотя бы теоретически?
 
Хватает примеров и противоположных,когда люди пили,а счетчик продолжал висеть.так что он больше как маркер.и то относительный,чтобы требовать обязательность его присутствия
А я разве требую счётчик от кого то? Я спрашивала про «сочувствующий или трезвеющий», про счётчик ни слова от меня не было.
 
А я разве требую счётчик от кого то? Я спрашивала про «сочувствующий или трезвеющий», про счётчик ни слова от меня не было.

Да тут после того столько уже постов на эту тему ко мне,что я уже запутался))
 
Назад
Сверху Снизу