Дверь в лето

А мы в Срыве? =-O Не заметила, как здесь оказалась... То-то, я думаю, чего так перегаром воняет....
air-spoiled.gif
Дык со вчера еще, вроде.
 
Я бы добавил:утром обещаешь себе не пить,а вечером все равно иедшь в магазин
Большинство дел подстраиваются именно под употребление алкоголя.по этой причине многие дела откладываются на потом
В итоге полностью отсутствует контроль употребления и вся жизнь начинает крутиться вокруг алкоголя
Привет, а ты как-сочувствующий или тоже трезвеешь?
 
🙄а как это? Научити))

А что вам дает счетчик на форуме?
Я считаю,что главное в данном случае-это результат,т.е. трезвость.а со счетчиком на форуме или без-это уже непринципиально
 
А что вам дает счетчик на форуме?
Я считаю,что главное в данном случае-это результат,т.е. трезвость.а со счетчиком на форуме или без-это уже непринципиально
Поднимает самооценку) Даёт мнимое превосходство) согревает холодными, зимними вечерами :-D
 
Поднимает самооценку) Даёт мнимое превосходство) согревает холодными, зимними вечерами :-D

Разве что.я сначала не хотел ставить,а сейчас со сроком больше года уже просто не вижу смысла
 
Столько уже споров по поводу этих несчастных счетчиков было ))
Меня он вообще не волнует, поставила и забыла. А то не ставят, да и ладно, но когда какую то философию под это подводят, то непонятно.
 
Столько уже споров по поводу этих несчастных счетчиков было ))
Меня он вообще не волнует, поставила и забыла. А то не ставят, да и ладно, но когда какую то философию под это подводят, то непонятно.

Счетчик-это дело добровольное
Считаю,что главное-это трезвость.а со счетчиком или без-это уже второстепенное.кто-то хочет трезветь на публику,а кто-то тихо.тут уже личное дело каждого
 
Счетчик-это дело добровольное
Считаю,что главное-это трезвость.а со счетчиком или без-это уже второстепенное.кто-то хочет трезветь на публику,а кто-то тихо.тут уже личное дело каждого
Чем только алкаши не оправдывают свою безответственность ))
 
Счетчик-это дело добровольное
Считаю,что главное-это трезвость.а со счетчиком или без-это уже второстепенное.кто-то хочет трезветь на публику,а кто-то тихо.тут уже личное дело каждого
Что значит «на публику» ))) ? Ну смешно ведь, какая публика? Публика - это твоё социальное окружение в реале, а не форум .
 
Назад
Сверху Снизу