Дверь в лето

Понятно - бессмысленная тогда тема. Ни причин почему пил, ни способа как перестал пить, ни причин почему снова запил. Так что ли?
Если да, то зачем эта тема - она же бессмысленна для новичков, например, или для тех кто держится чтобы не сорваться
Вот извините, что с вами не посоветовались ап чем писать :-D
 
Сага, ну хватит уже, я не запойник
Алкаш да
Как будто все запойники прям сразу стали запойниками.
И ещё вопрос терминологии - если я на второй день утром начинала пить, я для себя определяла начало запоя. Утром еу ку плюши не пьют на второй день пьянки.

А вообще, бросай срочно все это.
 
Мне кажется люди со щетчеками от года Боги какие-то
Ну не Боги прям) Небожители какие то. Вообще не от мира сего. Я честно говоря, их вообще не понимаю. Про проблемы там какие то рассказывают, желания/планы ещё ) худеют вон как сумасшедшие))
Я же потом напишу что это всё из-за вас
Вот стопудов! Все из за них(
 
Че то я вспомнила один из срывов, как раз в отпуске, который я долго ждала и планировала.
В Риме сидела в дорогом баре, пила шампанское, 25 евро за 150 мл. ( хорошо запомнила), и радовалась, какая я правильная кушница, не то что эти несчастные абстики с нд.
Через неделю покупала в супермаркете в испании самое дешевое вино в пакете дон симон, за 50 центов, потому что его можно было открыть сразу на улице и выпить.
В море окунулась раза два, с отвращением.
Незаметно 2 недели прошли, помню заправку, где утром покупала что то алкогольное, бары, несколько безумных походов в клуб с такими же знакомыми алкашами, трясучку, страх, ненависть к себе, ну и вообщем то и все.
 
Назад
Сверху Снизу