Дверь в лето

Можно поменять псевдособаку на нормальную псину втихаря *)
 
Я бы даже на кота махнул)
Не расстраивайся, меня тоже как то не очень спросили весной...и теперь есть собака. Ну, толку конечно поболее от нее, чем от этого..твоего.
 
Я бы даже на кота махнул)
коты гораздо полезнее собак, а главное - честнее. Собаку заводит человек не уверенный в себе, желающий, чтобы она ему подчинялась и таким образом самоутверждается, за счëт животного. А собаке ничего не остаëтся делать, как полюбить хозяина, у нее нет иного выбора...
С котами ( не знаю как с кошками) такая фишка не прокатит, любовь кота к человеку нельзя купить, они выбирают сердцем, а значит искренне)
Ну и угораздило же тебя...
 
Последнее редактирование:
коты гораздо полезнее собак, а главное - честнее. Собаку заводит человек не уверенный в себе, желающий, чтобы она ему подчинялась и таким образом самоутверждается, за счëт животного. А собаке ничего не остаëтся делать, как полюбить хозяина, у нее нет иного выбора...
С котами ( не знаю как с кошками) такая фишка не прокатит, любовь кота к человеку нельзя купить, они выбирают сердцем, а значит искренне)
Ну и угораздило же тебя...
А если у человека и кошка и собака?
Тебе с собакой гулять лень, вот и не любишь собак.
 
Всё, каюсь!
Сука, в этом употребе совсем лошком запуганым становишься, бесит. Все крутят вертят как хотят. А нах#й послать ссыкотно.
"Это какой-то позор!" (Швондер)

Честное имя и индивидуальность уже конечно не вернуть, но аватарку прилеплю.
Ну а че сходил проверил, как там за чертой, :-D нам рассказал, а то уже подзабыли:-D
Я не хочу собаку.
С возвращением Ленивец, обнимашки :obnim1:
 
Опять эти милые моему сердцу воскресенья... Как будто на эшафот завтра )
тебе надо это..., :SCRATCH: свой бизнес замутить и стать директором, а там отпуск, когда захочешь и по понедельникам можно не работать, теоретически...
 
тебе надо это..., :SCRATCH: свой бизнес замутить и стать директором, а там отпуск, когда захочешь и по понедельникам можно не работать, теоретически...
Хочешь чтоб я совсем без штанов остался?)
 
Назад
Сверху Снизу