Дверь в лето

Опять эти милые моему сердцу воскресенья... Как будто на эшафот завтра )
А мне трезвому алкоголику понедельники стали очень даже нравится. За выходные отдохнёшь и свеженькая бодренькая отоспаваяся красивенькая на работу. Чего их хаять то понедельники. А вот вторник-среду уже поменьше люблю. За эти дни уже устаешь, а конец недели далеко. А пятницу совсем не люблю. Вроде и предвкушение выходных, но на работе такой дурдом!!! А в понедельник ещё никто не раскачался и в общем работы не так и много.
Кто со мной в партию любителей понедельников?
 
Блин с этой работой точно пить не бросишь, надо искать поспокойнее, чтоб поменьше ответственности и побольше денег.
 
И это вот малодушие мое, женщина с низкой социальной ответственностью убивает, вечно пойду на поводу у кого-нибудь и сам потом виноват.
 
Блин с этой работой точно пить не бросишь, надо искать поспокойнее, чтоб поменьше ответственности и побольше денег.
Бросить пить из-за работы не могут, наверно, только сомелье. У остальных - типичные, банальнейшие алкашеские отмазки и саморазводы на бухло.
 
А мне трезвому алкоголику понедельники стали очень даже нравится. За выходные отдохнёшь и свеженькая бодренькая отоспаваяся красивенькая на работу. Чего их хаять то понедельники. А вот вторник-среду уже поменьше люблю. За эти дни уже устаешь, а конец недели далеко. А пятницу совсем не люблю. Вроде и предвкушение выходных, но на работе такой дурдом!!! А в понедельник ещё никто не раскачался и в общем работы не так и много.
Кто со мной в партию любителей понедельников?
Я тоже перестала ненавидеть понедельники. Ну понедельник и понедельник. Они остро ощущались после пьяных выходных. Вот когда ненавидишь весь мир.
Да и выходные тоже. Я в субботу не хотела ничем заниматься, просто ждала вечера. Чтоб с утра не квасить. Ну или хотя бы раннего вечера или позднего дня.
 
Назад
Сверху Снизу