Две стороны. Хочу бросить, устал и на самом дне. И не хочу,боюсь как без этого.

А что не так с пивком, водочкой и прочими уменьшительно-ласкательными названиями алкоголя? Я продолжаю употреблять эти слова, но уже не контактирую с бутылками. Они рядом со мной, иногда даже на глаза попадаются) не шарахаться же теперь от них
 
А что не так с пивком, водочкой и прочими уменьшительно-ласкательными названиями алкоголя? Я продолжаю употреблять эти слова, но уже не контактирую с бутылками. Они рядом со мной, иногда даже на глаза попадаются) не шарахаться же теперь от них
Спросишь на собрании.
:JOKINGLY: :JOKINGLY: :JOKINGLY:
 
Чего ты опять на закодированных наговариваешь)) я закодированная, но б/а пиво для меня как было пакостью, так и остаётся, ни разу им тягу гонять не думала))
Это я не тебе говорил, - мотивировал на трезвость под страхом кодировки)
А ты зачем палишься, в приличном обществе, говори всем что сама не пьешь :-D :ax:
 
А ты зачем палишься, в приличном обществе, говори всем что сама не пьешь :-D :ax:
А я не стесняюсь этого, я этим даже горжусь) а вообще, что за дискриминация повсеместная? То я не рукопожатный алкаш, потому как пивная и не запойная. То здесь я со своей подшивкой не вписываюсь в культурное общество :-D Куда ещё сунуться, чтобы добили? 🤣
 
Нуууу, не маленький, раз уж в него вмещалось много литров да еще добавка требовалась) потом ночной жор и еще пара баночек)
Так пиво-то быстро циркулирует, стоит только клапана открыть :-D
По итогу сейчас минус 20 кг от веса, который был при употребе
Вот, какого банана все повсеместно худеют, как пить бросают? А у меня ни одного кг не ушло само по себе. С сегодняшнего дня на ИГ подсела. Надо что-то делать с 30 лишними кг.
 
Так пиво-то быстро циркулирует, стоит только клапана открыть :-D

Вот, какого банана все повсеместно худеют, как пить бросают? А у меня ни одного кг не ушло само по себе. С сегодняшнего дня на ИГ подсела. Надо что-то делать с 30 лишними кг.
30 кг?? Да ладно..
Хотя, ты ж не запойная ЕУшница, как я)) :-D
Я кроме тяжёлого алко, во времена запоя, даже смотреть в сторону еды не могла, лучше б вес набирала :quarrel:
А знаешь, что безотказно поможет??
Тупо отказаться от углеводов, хлеб/картошка и т.д., всё в топку.
Больше овощей и белого мяса, если и хлеб, то только с отрубями, а из сладкого мёд.
:old::vilka::girls3:
 
30 кг?? Да ладно..
Хотя, ты ж не запойная ЕУшница, как я)) :-D
Я кроме тяжёлого алко, во времена запоя, даже смотреть в сторону еды не могла, лучше б вес набирала :quarrel:
У меня после беременности что-то переклинило и поперло. Ну, не без пива и похмельного обжорства, конечно. Но и до беременности все было то же самое, и даже больше, но я всегда была стройная.
А знаешь, что безотказно поможет??
Тупо отказаться от углеводов, хлеб/картошка и т.д., всё в топку.
Больше овощей и белого мяса, если и хлеб, то только с отрубями, а из сладкого мёд.
:old::vilka::girls3:
Да, я сейчас так и собираюсь сделать, убрать все ненужное. Хлеб и картошку не люблю, дома вообще редко бывает. А вот медку мне привезли натурального 2 литра - это я обожаю 😻 спорт еще надо бы добавить.

Что ж не спится-то совсем. Уже вставать через 3 часа :-D
 
Побочка трезвости :-D
Да, нет, трезвость мне подарила стабильный сон) просто я опять на курительных качелях. Не курила несколько дней и опять пару дней паровозю. Всегда так плохо сплю из-за этого. И начались дотошные головные боли из-за курения. Надо основательно бросать.

Раньше, когда пила регулярно, все головные боли сваливала на похмелье. А курила в основном только когда пила, и много курила. И только когда пить бросила, поняла, что бошка болела не только из-за выпивки.
 
Да, нет, трезвость мне подарила стабильный сон) просто я опять на курительных качелях. Не курила несколько дней и опять пару дней паровозю. Всегда так плохо сплю из-за этого. И начались дотошные головные боли из-за курения. Надо основательно бросать.

Раньше, когда пила регулярно, все головные боли сваливала на похмелье. А курила в основном только когда пила, и много курила. И только когда пить бросила, поняла, что бошка болела не только из-за выпивки.
Аааа, ну тогда понятно )
А у меня от алкоголя, до сих пор сон не пришел в норму, хоть я и на фарме :-D
Но я и бухала, а-ки чёрт)) :bes:
Курить, не курила) Не успела приобрести ещё одну зависимость, потому что лень курить выходить было :sarcastic:
 
Вот, какого банана все повсеместно худеют, как пить бросают?
Ды я как-то не планировала, оно само рассосалось) минус ежедневное пиво, всякие вредные вкусности к нему и вот. А, ну и двигаться я начала больше, а раньше на диване лежала)
 
Назад
Сверху Снизу