Две стороны. Хочу бросить, устал и на самом дне. И не хочу,боюсь как без этого.

А после пивка-то поди как тяжело так рано на работу вставать. Вот, хороший стимул вставать на работу бодрячком и в хорошем настроении 🙂
Точняк. После пивка и на машину не сядешь. Пешочком. )))так и сна нету. Можно в час проснуться и фсё, приехали))
 
Точняк. После пивка и на машину не сядешь. Пешочком. )))так и сна нету. Можно в час проснуться и фсё, приехали))
Алкоголь подавляет естественную выработку мелатонина в организме.
 
Последнее редактирование:

Алкоголь подавляет естественную выработку мелатонина в организме.
Спасибо, почитаю
 
Точняк. После пивка и на машину не сядешь. Пешочком. )))так и сна нету. Можно в час проснуться и фсё, приехали))
Да, знакомо) бросай ты это дело. Плюсов все равно больше, чем минусов. Если не понравится, на синюю тропу вернуться никогда не поздно.
 
Да, знакомо) бросай ты это дело. Плюсов все равно больше, чем минусов. Если не понравится, на синюю тропу вернуться никогда не поздно.
))). Хочется пожить с плюсами. Буду исправлять свою бестолковку
 
Всем привет. На сайте столько всякой информации. Интересной , нужной. Посоветуйте с чего начать ?
 
Всем привет. На сайте столько всякой информации. Интересной , нужной. Посоветуйте с чего начать ?
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Привет! Тоже «пивной». Ты попал куда надо. На сайте много литературы, я начал с книги Стеценко «Как не пить», читая, почти везде видел себя, помогла ответить на некоторые вопросы. Ещё совет, когда хочешь пива - кушай. По себе знаю, если живот полный, пиво не лезет. По этому как грамотный алкаш раньше всё своё питание в течении дня подстраивал под вечер, что бы жидкий хлеб лучше заходил. 🤦‍♂️ Успехов тебе!
Лучший совет 😧😊
 
Назад
Сверху Снизу