Две недели

Tress написал(а):
.Много "купчика" выпьешь-на такую измену пробъёт,куда там похмелью...
"Купчик",или "Купец",или "купеческий"-нечто среднее между чефиром и чаем.
В начале славных дел я было подсел на "матэ". Интересное действие. Несколько отличается от чайного и кофейного. Ещё немаловажно - его пьют долго и почти ритуально, что даёт и психологическое замещение бухла.
А вопрос если можно - поподробнее расскажите про "купчик".
 
Tress написал(а):
Вот,поиском нашарил:

www.tyurem.net/mytext/how/023.htm
Ох! :lol: Класс! Ну всё. Теперь моё сознание расширится до невообразимых пределов! :lol: Не ожидал, что такое есть. Пасип.
 
Я когда-то к экзамену готовилась, напилась очень крепкого чая так, что фотка зашевелилась (точнее, изображённые на ней). Думаю, чая там было больше, чем в статье (коробка спичек), правда, я не знала про правильную технологию :)

Интересный сайт, Tress. Спасибо за ссылку.

Приход наступает уже к концу ритуала, достигая вершины минут через 10-15 и может продержаться несколько часов. Сокращение гладкой мускулатуры приводит к тому, что после хорошего чифиру на толчок выстраивается очередь желающих "откинуть шлак" - один за другим арестанты подрываются со словами "приход пошел" - в шутку это называют "приход чифириста".

Крутой приход :lol:
 
:lol: Мда....заводной тут народец.... :lol:
Не рекомендую увлекаться.Желудок и сердце пожалейте.
 
Tress написал(а):
Забыл!!!!!Сегодня месяц!!! :lol:
Месяц... а чего счётчик прячешь? Поздравлямс! :lol:
Я про "купчик" и всё такое почитал... оказывается с сахаром нельзя А я того ... всё время с сахаром, чтоб вкуснее.
 
Да я не загружаюсь со временем.Не считаю особо.Вот,даже забыл,что месяц сегодня.
Насчёт сахара ещё слышал интересную байку.Дескать, если окунуть пару кусков рафинада в чефир и съесть-у съевшего будет приход,а у тех,кто выпьет чифир-нет.Так это или нет-не знаю.Я чифир вообще не пил.А с купца,если его много выпить-действительно бегаешь как заводной.Только потом на шугань пробивает.:)
Там не написано в ссылке,ещё говорят,что чифир хорошо кусочком солёной рыбки заесть.
 
Я не парюсь,потому как вроде и не хочется алкоголя особо.
Надеюсь дальше будет так же нетрудно.
Заметил перемены в самочувствии к лучшему(тьфу-тьфу).И это только через месяц...да уж... :(
 
Tress написал(а):
Я не парюсь,потому как вроде и не хочется алкоголя особо.
Надеюсь дальше будет так же нетрудно.
Заметил перемены в самочувствии к лучшему(тьфу-тьфу).И это только через месяц...да уж... :(
Ха. Знаешь, я вот только сейчас стал замечать перемены в самочувствии, но правды ради - весьма таки заметные и существенные. Ваще ужас - оказывается надо было только бухло оставить... и многие вопросы закрылись сами.
 
Хочется холодного пива.Нет,не алкоголя.А просто этого вкуса.Безалкогольное видимо буду позволять себе.

Чапаевец:А какие именно перемены стали заметны с такого большого срока?Если сочтёте возможным,конечно.
 
Tress написал(а):
Чапаевец:А какие именно перемены стали заметны с такого большого срока?Если сочтёте возможным,конечно.
:lol: Ну ты даёшь... Но пасип за признание моего срока большим.
Первая заметная перемена к лучшему - наверное работа печени, точно не знаю. Заметил, что опять могу жрать свою любимую яичницу с десятью "глазками" Без опасения, э... простите, диспепсической реакции. Ещё почему то улучшилось состояние кожи. Ну что ещё и не вспомню сразу. Да и это всё может и не связано с завязкой, а может и напрямую связано.
 
Чапаевец а я стала замечать, что организм теперь более чувствителен к тем продуктам, которые я ем. раньше было пофиг, а теперь какая-то тонкая настройка появилась что ли. чувствую, что съела вот это - будет вот так. и отчетливей стала различать "ядовитые" и "хорошие" продукты. то есть химию и не химию. а раньше, кажется, водкой все смывалось - и хорошее, и плохое..
 
Пожалуй да. Только малость у меня не так. Просто вот если хочется чего то - то не просто брюхо набить, а чем то конкретным.
 
Tress написал(а):
Хочется холодного пива.Нет,не алкоголя.А просто этого вкуса.Безалкогольное видимо буду позволять себе.
Если хочется холодного пива, это значит, что хочется выпить. :) Не надо себя обманывать..., прятаться за "любовь к вкусу". Вообще же это вовсе не стыдно - хотеть выпить, если ты алкоголик. Я тоже хочу выпить. Но не пью. Б.А. пива тоже - это лишняя провокация. Провокация - это также рассматривание алкогольных напитков в магазине, сидение в кафе и многое другое, кое-чего не избежать, но кое-чего вполне можно и не делать.
 
Нет,мне кажется Вы неправы.У меня дома стоят алкогольные напитки.Водка стоит,домашняя грузинская чача,спирта полно.Никакого желания выпить нет.А вот холодного пива-хочется.Причём я сегодня выпил безалкогольнойбаварии 0.0%.Хватило пол-бутылки утолить жажду.
 
Назад
Сверху Снизу