Две недели

Tress

Активный участник
Не пьет 16 лет 3 месяца 29 дней
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
146
Всх благ коллегам по "увлечению".
Не пью две недели."Полёт нормальный".Не тянет.Но ощущение дискомфорта есть.Похоже на бросание курить немного.Курить бросил 8лет назад после 15ти лет стажа.Надеюсь с алкоголем тоже получится.Надеюсь.Но не уверен.Летом тоже подвязывал дней на 20 спокойно.Но это мало,конечно.
 
Iwont2 написал(а):
Привет, а почему решил бросить?

Организм не принимает видимо уже эту отраву.Как выпью-либо кашель типа аллергического мучает,либо нарушения ритма сердца.Просто не получается уже пить.Даже просто на бутылку пива такая реакция.:(
Врача спрашивал-смеётся.Говорит:значит всё,своё уже выпил.
 
Tress написал(а):
Iwont2 написал(а):
Привет, а почему решил бросить?

Организм не принимает видимо уже эту отраву.Как выпью-либо кашель типа аллергического мучает,либо нарушения ритма сердца.Просто не получается уже пить.Даже просто на бутылку пива такая реакция.:(
Врача спрашивал-смеётся.Говорит:значит всё,своё уже выпил.
Во, блин, везуха!!! :D
 
Tress написал(а):
Организм не принимает видимо уже эту отраву.Как выпью-либо кашель типа аллергического мучает,либо нарушения ритма сердца.Просто не получается уже пить.Даже просто на бутылку пива такая реакция.:(
Врача спрашивал-смеётся.Говорит:значит всё,своё уже выпил.
У меня тоже такая ерунда с врачами была, значит это знак который нам сверху дается. Давай, присоединяйся, без алко тоже жить хорошо оказывается:)
 
Iwont2 написал(а):
У меня тоже такая ерунда с врачами была, значит это знак который нам сверху дается. Давай, присоединяйся, без алко тоже жить хорошо оказывается:)
А куда деваться?Придётся пробовать жить без него.
 
Tress написал(а):
Iwont2 написал(а):
У меня тоже такая ерунда с врачами была, значит это знак который нам сверху дается. Давай, присоединяйся, без алко тоже жить хорошо оказывается:)
А куда деваться?Придётся пробовать жить без него.
Без бухла живется в сто раз лучше, только иногда об этом забывают
 
Всегда удивлялся:откуда у людей такое здоровье,чтобы столько пить?
 
Вот интересно:пока не вижу его(алкоголя)-и не хочется,и не вспоминаю даже.Увижу-хочется выпить.:( Быстро проходит правда.Пару минут,и всё.В магазины стараюсь не заходить.
 
Давай, Tress, держись, коллега! Не поверю я, что мужик в почти ясном уме)) и твёрдой памяти не может продержаться от употребления балды хотя бы месяц, если действительно хочет. Потом значительно проще будет! Тусуйся тут побольше, оттягивает :)
 
Tress написал(а):
Iwont2 написал(а):
Привет, а почему решил бросить?

Организм не принимает видимо уже эту отраву.Как выпью-либо кашель типа аллергического мучает,либо нарушения ритма сердца.Просто не получается уже пить.Даже просто на бутылку пива такая реакция.:(
Врача спрашивал-смеётся.Говорит:значит всё,своё уже выпил.
У меня тоже бывало уже далеко не раз, что с одного! коктеля тошнит, да так, что выворачивает! Это в хорошем ресторане нормальный коктель, что я и раньше пила. Один раз вообще я и трети не выпила, как замутило жутко. С вина такая же фигня.
Проблема только в том, что пиво лезет нормально и в больших количествах.
Tress написал(а):
Всегда удивлялся:откуда у людей такое здоровье,чтобы столько пить?
Это точно! А то начинают жаловаться на себя. Да надо вообще удивляться, как они еще живы... такие люди, что пьют по-долгу запоями.
 
Благодарю за поддержку.
Вот,расскажу про своего друга.Он начал спиваться очень молодым.Сильно пил,очень.Потом "закодировался".Подробностей я не знаю,но мне сказал "на двадцать лет". :)
И знаете,двадцать лет НЕ ПИЛ.Прошло двадцать четыре года.Он уже на пенсии(рано вышел,севера,военный).Не пьёт.Безалкогольное пиво иногда баночку может за компанию.
PS:Но иногда мне кажется,что ему очень хочется выпить.
 
Я вот тут подумал-нет,не получится уже "пить как все",и КУ...всё это фигня.Надо как с куревом.Раз,и навсегда.Вот я знаю,что одна затяжка-и уже никогда не брошу.Никогда.Так же и с алко нужно.Иначе никак.Для меня наверное так.
 
Tress написал(а):
Благодарю за поддержку.
Вот,расскажу про своего друга.Он начал спиваться очень молодым.Сильно пил,очень.Потом "закодировался".Подробностей я не знаю,но мне сказал "на двадцать лет". :)
И знаете,двадцать лет НЕ ПИЛ.Прошло двадцать четыре года.Он уже на пенсии(рано вышел,севера,военный).Не пьёт.Безалкогольное пиво иногда баночку может за компанию.
PS:Но иногда мне кажется,что ему очень хочется выпить.
А я в ответ про другого расскажу - пил человек лет до тридцати, почувствовал, что все, спивается. тут работа ему подвернулась, о которой всю жизнь мечтал. Пить перестал. Тридцать лет не пил, стал трудоголиком, но вот в шестьдесят пришлось ему уйти на пенсию. Было это для него страшным ударом. Стал пить. Спился меньше чем за пять лет и умер...
Совершенно реальная история. Вывод: алкоголик - это пожизненно, и забывать об этом нельзя. Но бросить пить кое-кому удается. Так что крепись, Tress. Первые месяцы - трудные. это не значит, что потом легче, но все же тяга такая конкретная отступает.
 
Три недели.Полёт нормальный.Подозрительно легко не пить.В чём-то продвох,видимо.
 
Назад
Сверху Снизу