Дурная наследственность

выписала адрес и явки/пароли :) собираюсь. телефона заранее созвонится нету.. на сайте только адрес.. если попаду - завтра обязательно поделюсь впечатлениями:)
будем ждать с нетерпением )
 
Вообщем приехала вчера по адресу, указаному на сайте, нашла, код подьезда подошёл. было указано пунк ОПОП. на первом этаже было три двери, на одной вывеска совет ветеранов (что то в этом роде) на второй указано что здесь принимает участковый, в третью я позвонила но никто не открыл.. в общем ушла несолоно хлебавши..
 
нда )) давай свою группу создавать ))
номер в отеле снимем, там собираться будем ))
Шутки-шутками, а у меня осадочек остался.. то ли я смалодушничала, но стучать к участковому или к ветеранам спрашивать тут ли алкоголики собираются? не решилась..
 
Шутки-шутками, а у меня осадочек остался.. то ли я смалодушничала, но стучать к участковому или к ветеранам спрашивать тут ли алкоголики собираются? не решилась..
а откуда ты информацию про эту группу взяла?
 
Тут на сайте по ссылочке зашла, и нашла недалеко от дома.. может кто знает что нить про эту группу? а так.. буду звонить на горячую линию, уточнять.. просто хотелось поближе..
http://www.intermoscow.ru/index.html?idx=SVO
Москва
СВОБОДА, Планерная, Сходненская
ДНИ ВРЕМЯ ТЕМА
ПОНЕДЕЛЬНИК 19:30 Большая книга
ЧЕТВЕРГ 19:30 Желтая книга
АДРЕС
Улица Героев Панфиловцев, д. 19/1, пункт ОПОП. Код подъезда: колокольчик 108 колокольчик 5672
Открытое Нет
Комментарий Собрание проходит 1 час 15 минут без перерыва.
 
Хочу поделиться:
Я думала, неделю-другую трезвости, организм воспрянет, опять появится бодряк, начну активную жизнь.. ( раньше было такое то диеты, то пост, и появлялся позитив, желание чего то добиваться, но на радостях где то с кем то посидишь за бокалом и понеслась. я же обманывала себя, мол я могу это контролировать.) Теперь же я чётко осознаю что самая моя большая ошибка - это отрицание проблемы.. Но вот видимо я дошла до "своего дна" , сама себе и вам призналась, приняла решение "не пить".. вообще.. нельзя. осознала что это болезнь, и что главное - не пускать в органиьм ни капли, т.к эта капля не расщепляется,(отсутствует фермент) гоняется по органам и мозг прям таки требует" ещё ещё, пока не уснёшь". но настроение всё равно поганое.. ничего не радует.. да и поплакать не могу.. просто слёз нет.. эмоциональная импотенция млин.. это что теперь навсегда? я читала что проходит где-то через 3-6 мес.. а мне сейчас нуно вспрянуть.. пока радости от трезвости не ощущаю.. и очень давая проблемы на работе.. и нету ресурсов их решать. Завтра корпоратив. В принципе уже озвучила, что прохожу курс лечения, так что пью сок :) это наверное будет первое сурьёзное испытание.. Хотя дома у соседа стоит бутылка вина и чикушка водки. уже неделю достаточно равнодушно хожу мимо.(сосед непьющий, на простуду купил) . Т.е. не пить могу, просто установки пока (?!) работают. а вот в жизни по прежнему полный трындец..
Спасибки что выслушали, сорри за много букв
 
в общем ушла несолоно хлебавши..
Иди для начала в любую группу. Ты же в Москве, у вас этих групп... Там же и узнаешь больше информации по группам, которые ближе к тебе. Может даже получится с кем нибудь договориться вместе сходить.
Я тоже не сразу смог попасть. У нас в городе 4 группы и справочный телефон на всех один (секретарь). Я в первый раз позвонил, никто не взял трубку. Потом мне с того номера перезвонили, а я был на совещании и сбросил. На следующий день я сам перезвонил, но сбросили уже там 😄 Я подумал обиделись 😁 Через некоторое время я все же решил написать им СМС, спросил во сколько можно позвонить. Мне ответили, что в 6. Когда я позвонил в 6, взяла трубку женщина. Я постеснялся спрашивать напрямую и начал ходить вокруг да около. Выяснилось, что это телефон некоей Лены, говорит её мама, а Лена сейчас в ванной 😁 Я извинился, сказал, что ошибся номером и на этом разговор закончился. Хотел отправить им письмо на мэйл, который тоже нашел в инете. Но вечером Лена мне сама позвонила. Оказалось, что телефоном я все таки не ошибся. Вот хожу теперь 😄
 
Спасибки, буду добиваться:))
Настроение боевое, корпоратив прошёл удачно!!! Были вопросы удивлённые а чё ты типо не пьёшь? но ответ - прохожу лечение, нельзя, вполне удовлетворил. это моя мааааленькая но всё таки победа. убедилась что вполне можно отдыхать и без алко, правда к полуночи уже хотелось поскорее домой, куража гулять не было. и это наверное к лучшему. Срок конечно очень маленький у меня, но очень хочется верить что сдвиг в мозгах уже есть, и смогу и далее спокойно жить с осознанием, что мне просто нельзя пить, ну вот такая особенность организма. впереди конечно ещё экзамен - НГ и каникулы. но я в себя верю!!! спасибо всем за поддержку!!!
 
Жужа, молодчина!! Рада за тебя!!! 😍 😍 😍 😍 😍
Спасибки Лаймочка!
Очень важно, что б кто то верил и поддерживал. что б было кому рассказать о своих маленьких победах. Мой следующий шаг - отказаться от курения. проходила уже не раз, но всегда срывалась. самой большой мотивацией была - а что стоит моё слово? если я не могу его держать в этом, то и жизни в целом.. и поэтому брошеные дела на полпути и все неудачи.. сейчас курю много, закуриваю стресс. но очень хочу отказаться. причём как и с алко - договориться сама с собой, что это яд, и это то что категорически низзя. отсрачиваю до НГ, но надеюсь может раньше перемкнёт..
 
Мой следующий шаг - отказаться от курения. проходила уже не раз, но всегда срывалась. самой большой мотивацией была - а что стоит моё слово? если я не могу его держать в этом, то и жизни в целом.. и поэтому брошеные дела на полпути и все неудачи.. сейчас курю много, закуриваю стресс. но очень хочу отказаться. причём как и с алко - договориться сама с собой, что это яд, и это то что категорически низзя. отсрачиваю до НГ, но надеюсь может раньше перемкнёт..
сколько без курева держалась?
я самое большое - 4 мсяца. Сейчас вот опять пробовала бросить, только 2 месяца продержалась, кстати вабче по началу проблем не было, не тянуло, не ломало, а потом бац! курить, курить, курить и всё, сейчас вернулась к своей последней норме 1 сигарета в день. В прошлом году, когда слезала с пива курить стала намного больше, пол пачки в день, это для меня очень много. ☹️
 
сколько без курева держалась?
я самое большое - 4 мсяца. Сейчас вот опять пробовала бросить, только 2 месяца продержалась, кстати вабче по началу проблем не было, не тянуло, не ломало, а потом бац! курить, курить, курить и всё, сейчас вернулась к своей последней норме 1 сигарета в день. В прошлом году, когда слезала с пива курить стала намного больше, пол пачки в день, это для меня очень много. ☹️
На "слабо" держалась около месяца, потом были 1 сигарета раз в неделю, бывало чаще, но сама с собой договорилась - не курю с утра, не курю на работе, в итоге вечерком 1-2 позволяла. перед отказом от алко много пила и курила. Сейчас вроде и тошно, и вкус кислялка по утрам напрягает, и знаю как это классно - не курить! и самочувствие, и утреннее пробуждение. но пока не могу сказать стоп. по опыту - бросать и мучаться, это априори проигрышный вариант, по крайней мере для меня. Вот отказаться и получать от этого удовольствие, хвалить себя, благодарить высшие силы, укреплять дух - это вроде работает. у меня срывы по куреву были как раз когда пьянки были. тянуло курить так, что голос разума терялся.
Сейчас принимаю афобазол и глицин. вроде поспокойнее стала, проблем ещё куча, но уже такой паники нету. по тихоньку включается пофигизм. да, проблемы. но всё решаемо. постепенно. и не такой мороз был, и то в хате не срали.. (сорри орфография оригинальная:)) надо как то продержаться до 30-го, как то разрулить рабочие моменты. на том и держусь. Всем спасибки по поддержку и веру в меня!
 
- не курю с утра, не курю на работе, в итоге вечерком 1-2 позволяла.
я тоже, не курю по утрам и на работе, теперь вот только вечером и то не каждый день тянет. И то слава Богу!

ты просто не пытайся покончить и с куревом и с бухлом одновременно - чревато срывом по всем фронтам. Лучше уж сначала что-то одно бросить. 😄
 
я тоже, не курю по утрам и на работе, теперь вот только вечером и то не каждый день тянет. И то слава Богу!

ты просто не пытайся покончить и с куревом и с бухлом одновременно - чревато срывом по всем фронтам. Лучше уж сначала что-то одно бросить. 😄
я вот тоже этого опасаюсь, совсем без всяких слабостей остаться и сорваться.. хочу хотя б месячный рубеж трезвости пересечь, и потом найти мотиваторы для себя отказаться и от этого яда. если не на НГ то на 30-летие (10.01) сделать себе подарок. начать отсчёт новой полностью здоровой жизни. Ща где-то на середине читаю карра "как бросить пить", потом сразу начну и против курения. читала что многим помогает, надеюсь и я в их ряды попаду)) Кста спасибки всем за советы типо "просто НЕ ПЕЙ" просто "ПОКА ТРЕЗВЕЙ"!. самокопания удалось отбросить, и на самом деле как ни банально но это самые лучшие установки.
 
Назад
Сверху Снизу