Трезвое утро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) обычно беру 0,7. мне приносят домой, я в местном павильоне заказываю с маленькой колой. Выпиваю 250-400, редко бывает 500. Но это если на работе поблажки какие то, там шефа нету или еще что нить. а так в основном 300 граммами обхожусь.
Остатки выпиваю на следующий день. Редко 1 бутылки хватает на 3 дня, в основном на два дня с мелкими остатками. Обычно жена выливает, или на след день допиваю.

2) Стадией разобрался. А с АА проблемы, живу в Китае, тут понятие АА нету и с видео и интернетом тоже траблы. Но лан, пока буду сам пробовать.

3) не шутка и не дурак. я понял, что он имел ввиду про алкоголизм. я и сказал, что будь у него на счетчике больше дней, было бы больше веры в то, что это возможно. А раз у него не получается, несмотря на то, что так убедительно говорит. То подумал, насколько мне тяжело будет с этим бороться.

Дорогие Друзья
КОНВЕНЦИЯ АА В КИТАЕ В ПРОВИНЦИИ ХЭНАНЬ г. ЧЖЭНЧЖОУ
ДЕВИЗ (ТЕМА): КАК ДОСТИЧЬ УСПЕХА В АА
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: с 27 ОКТЯБРЯ 18ч. 2017 по 29 ОКТЯБРЯ 16ч.
АДРЕС: ПРОВИНЦИЯ ХЭНАНЬ, ГОРОД ЧЖЭНЧЖОУ, район Цзиньшуй, улица Аграрная и Шакоу 200 метров на север по восточной стороне дороги, больница Народная.
ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ
2017 A.A. 郑州大会报名表



2017 A.A. 郑州大会

报名表2017 A.A. Zhengzhou Convention Registration

主题:互诫计划是怎样奏效的

时间:2017年10月27日晚六点至10月29日下午四点

地点:郑州第九人民医院 河南省郑州市金水区农业路与沙口路向北二百米路东
(点击下面网址报名)
 
2017 год? а так спасибо конечно, но я не могу в другие города попадать без регламентированного разрешения и отчета руководству. а это конец анонимности.
Поэтому пока книгой Стеценко и Алана Карра.
 
2017 год? а так спасибо конечно, но я не могу в другие города попадать без регламентированного разрешения и отчета руководству. а это конец анонимности.
Поэтому пока книгой Стеценко и Алана Карра.
Привет) мне очень понравился Мельников, некоторые главы по два-три раза перечитывала. Попробуй, почитай.
 
2017 год? а так спасибо конечно, но я не могу в другие города попадать без регламентированного разрешения и отчета руководству. а это конец анонимности.
Поэтому пока книгой Стеценко и Алана Карра.
это я к тому, что в Китае не имеют представления об АА.
2 минуты моего времени дали обратные сведения.
 
это я к тому, что в Китае не имеют представления об АА.
2 минуты моего времени дали обратные сведения.
Ааа, спасибо. Но мне не подходит, я тут под колпаком, не могу ходить в такие места.
 
Ну хорошо, хоть третьей нету. Друг (абдоминальный хирург) у которого отец болеет алкоголизмом, так смело утверждал, что у меня начало третьего.
Нет, не собираюсь расслабляться.
Я присваиваю этому пожару третью категорию сложности....нет пятую (с) :-D
Не нужна тебе эта стадийность.
Если признаешь, что потерял контроль над собой, то необходимы действия.
Самые простые, но ежедневные.
Для еу-шника - это слом стереотипа. Мы же привыкли бухать каждый день.
Эти действия должны быть направлены на то, чтобы лечь спать трезвым.
Первое время, возможно, это придется делать на зубах. Главное просохнуть, чтобы голова заработала.
Все просто, не усложняй.
Не пить только сегодня.
Не быть голодным, злым, одиноким и уставшим.
Пить много жидкости.
И читай матчасть, тебе уже написали.
Пиши, общайся.
 
Почитай Горски еще. У него 2 книги, в которых достаточно подробно всё расписано что и как работает.
 
Ааа, спасибо. Но мне не подходит, я тут под колпаком, не могу ходить в такие места.
Интересный у тебя колпак конечно, бухать тебе каждый день можно, а лечиться от алкоголизма нельзя 🤷‍♂️
Не вижу ничего плохого в твоём стремлении не пить, ты это должен делать только для себя и по своей инициативе.
 
Я алкоголик, мне 34 года. Пью с 11 класса, где то за последние 7 лет стал ЕУшником. Каждый день 250-400 грамм водки.
В последние 2 года начал уходить в запой на выходные на 2 дня.
Так и живу... Пытался несколько раз, но хватает на 2 недели и срываюсь.
Теперь уже страшно начинать, страшно в очередной раз плюхаться мордой об свое бессилие.
Вопросов много, но начну с некоторых:
1) Подскажите, какая у меня стадия алкоголизма? На работу хожу, худо бедно работаю, многие даже не догадываются, что я такой злостный алконафт.
2) Смогу ли я самостоятельно выйти из этого состояния?
Да, наверное начну с малого!
Привет! Удачи тебе!
 
Возвращайся, когда пропьешь и работу и семью, некоторые успевают еще при жизни.
Работу я наврядли пропью в ближайшие 5-10 лет, 2 случая за 2 года было, что не вышел на работу. Раньше печень откажет. Но постараюсь до этого не доводить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу