Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

Логичной решение - Путь Равновесия, а быть психопатом или эмоциональным импотентом так себе выбор
Но если бы мне пришлось выбирать между двумя крайностями, то я бы не выбрала этих лицемеров, это точно.
 
Логичной решение - Путь Равновесия, а быть психопатом или эмоциональным импотентом так себе выбор
У них на этом... На Татуине если не ошибаюсь... П*ц творится, рабство и т.п., и им норм! Это ж блин как надо себя успешно обманывать!

Ну все, понеслось...
 
Согласна, я тоже приходила кстати именно к такому выводу. Просто это уже слишком... Глубоко, и надолго можно закопаться, не хотела разводить философию, ведь форум не об этом. А так конечно, инь-янь и т.п. Я в курсе. Я приходила к выводу, что баланс насилия и ненасилия должен быть в каждом отдельном джедае. Но можем и поглубже покопаться, если хочешь.

Иногда применить насилие необходимо, а иногда этого очень даже необходимо избежать. Но четко определить что нужно делать в какой ситуации, какая ситуация к какой категории относится - это очень сложный вопрос, не помню как я тут размышляла. Но можем подумать. вместе если хочешь.
Я баиньки пойду, я вчера спал почти ничего :-D 1:44

Спокойной ночи!moon.gif
 
Я тоже люблю поболтать, но в три часа ночи, иногда все-таки хочется и поспать :DONT_KNOW:

Утра!Посмотреть вложение 1538910
Утро. Мне херово, тошнит и т.п., вряд ли буду отвечать вообще, хотя может немного и буду. Не знаю еще. Кушать не могу, тошнит от всего или почти от всего. Варю гречку, очень надеюсь на то, что если в нее ничего кроме соли не добавлять, то смогу ее есть. Муж пошел за ингредиентами для куриного бульона. Тоже надеюсь что получится попить его. От сложных блюд точно тошнит, от жирного тоже.

Трезва, счетчик верный.
 
Утро. Мне херово, тошнит и т.п., вряд ли буду отвечать вообще, хотя может немного и буду. Не знаю еще. Кушать не могу, тошнит от всего или почти от всего. Варю гречку, очень надеюсь на то, что если в нее ничего кроме соли не добавлять, то смогу ее есть. Муж пошел за ингредиентами для куриного бульона. Тоже надеюсь что получится попить его. От сложных блюд точно тошнит, от жирного тоже.

Трезва, счетчик верный.
Утро бывает разным :DONT_KNOW:
Тоже гречку варю, без соли, собаке:-D
А то он на улице травой начал питаться:-D
 
Утро бывает разным :DONT_KNOW:
Это точно))
Но мне уже гораздо лучше. Приняла решение побольше думать о разнообразных вещах и темах, читать всякое разное и заниматься, опять же, разнообразными делами, чтобы поменьше думать об этой ерунде с фазами. А то у меня уже гиперфиксация где-то 5-й день, честное слово.
 
Сегодня в основном депрессивное настроение. Муж выбесил дважды за последние полчаса, но слава богу свалил гулять со своей дочкой. Слушаю подходящую музыку чтобы успокоиться, попиваю один из любимых чаев.
 
Сегодня в основном депрессивное настроение. Муж выбесил дважды за последние полчаса, но слава богу свалил гулять со своей дочкой. Слушаю подходящую музыку чтобы успокоиться, попиваю один из любимых чаев.
Как выбесил, по какому поводу, как должно было быть?
 
Как выбесил, по какому поводу, как должно было быть?
Я имела в виду что я на него выбесилась. Точно не могу вспомнить уже. У меня такой недосып в последние 2 месяца, что память начинает подводить. Да и неважно это. Это недостойно было ни нервов, ни запоминания, это точно.
 
Снова депресняк какой-то. Чувствую себя довольно одиноко почему-то, хотя ученик с его девушкой ушли всего лишь минут 40 назад, а до этого мы посмотрели довольно длинную киношку. И я снова хочу чтобы муж говорил мне то, что я бы хотела услышать, но когда я прошу это сказать (похвалить меня и перечислить почему именно я молодец за последнее время, а я прям молодец в последнее время), то он начинает раздражаться, потому что я пытаюсь выковырять из него эти слова, а у него на такое "аллергия", и на компромиссы в таких вопросах он идти не хочет. Ну и я конечно расстраиваюсь по этому поводу еще сильнее, и чувствую себя еще более одиноко(( В общем, даже не представляю как буду переживать полноценную депрессивную фазу, которая длится несколько месяцев, и по идее скоро начнется, если я даже переходную фазу, в которой настроение просто скачет, так сложно переживаю. Такие вот дела. Обнимашек хочется в общем.
 
Я имела в виду что я на него выбесилась. Точно не могу вспомнить уже. У меня такой недосып в последние 2 месяца, что память начинает подводить. Да и неважно это. Это недостойно было ни нервов, ни запоминания, это точно.
Не важно, говоришь?
Вот, надо тебе мучиться?((((
 
Ну, если это все еще непонятно, то я уточню: я уже осознала что во мне.
Утром раздражение.
Разбираться не буду.
Вечером раздражение, разбираться не буду....
Завтра всё продолжится.
Это же ты написала, что находятся новые поводы.
Ты не написала, что твое психическое состояние ухудшилось и ты постоянно находишь поводы для выплеска своего недовольства.
Не пишешь, что руководствуясь своим методом лечения, сделала что полагается, помогло плохо, ищу ошибки.....
 
Назад
Сверху Снизу