Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

Утром раздражение.
Разбираться не буду.
Вечером раздражение, разбираться не буду....
Завтра всё продолжится.
Это же ты написала, что находятся новые поводы.
Ты не написала, что твое психическое состояние ухудшилось и ты постоянно находишь поводы для выплеска своего недовольства.
Не пишешь, что руководствуясь своим методом лечения, сделала что полагается, помогло плохо, ищу ошибки.....
Также я уточнила, что это я выбесилась на мужа, а не он меня выбесил.
 
Утром раздражение.
Разбираться не буду.
Вечером раздражение, разбираться не буду....
Завтра всё продолжится.
Это же ты написала, что находятся новые поводы.
Ты не написала, что твое психическое состояние ухудшилось и ты постоянно находишь поводы для выплеска своего недовольства.
Не пишешь, что руководствуясь своим методом лечения, сделала что полагается, помогло плохо, ищу ошибки.....
И нет, мое психическое состояние не ухудшилось. Я такого не говорила. У меня нормальная для БАР переходная фаза, в которой колбасит из стороны в сторону. То признаки гипомании, то депрессии. Это не называется ухудшением.

Муж и ученик говорят, что в среднем мое состояние намного лучше чем раньше.
 
Не пишешь, что руководствуясь своим методом лечения, сделала что полагается, помогло плохо, ищу ошибки.....
Также, уточню, что я не отчитываюсь в этой теме обо всех мерах, которые я предпринимаю. Но раз уж ты решил это упомянуть, то отчитаюсь.
1. Завела краткий дневник своего состояния
2. Наконец-то записалась к психологу и уже один раз сходила на сеанс
3. Сходила к психиатру, которая выписала мне лекарство типа усовершенствованного галоперидола, которое должно снять слишком крайние проявления
4. Осознала гиперфиксацию на своем состоянии
5. Смогла сконцентрироваться на тесте для курсов по работе, чтобы в итоге получить как минимум сертификат об успешном окончании курсов, что по сути является эрготерапией, помимо шага к финансовой независимости и улучшения финансового состояния семьи. Успешно прошла этот тест, мне даже позвонили из компании
 
Также, уточню, что я не отчитываюсь в этой теме обо всех мерах, которые я предпринимаю. Но раз уж ты решил это упомянуть, то отчитаюсь.
1. Завела краткий дневник своего состояния
2. Наконец-то записалась к психологу и уже один раз сходила на сеанс
3. Сходила к психиатру, которая выписала мне лекарство типа усовершенствованного галоперидола, которое должно снять слишком крайние проявления
4. Осознала гиперфиксацию на своем состоянии
5. Смогла сконцентрироваться на тесте для курсов по работе, чтобы в итоге получить как минимум сертификат об успешном окончании курсов, что по сути является эрготерапией, помимо шага к финансовой независимости и улучшения финансового состояния семьи. Успешно прошла этот тест, мне даже позвонили из компании
Не ругайся, нашальникэ
 
Была сегодня у психиатра и психолога. Психиатр сказала что пока дозу Кетилепта не будем повышать. Прописала эффективный 10-дневный курс витаминов группы Б в уколах, сказала что это лучше чем в таблетках. Сеанс у психолога был очень хорошим, пожалуй лучшим за все время что я приходила.

По состоянию - депрессивные эпизоды преобладают, что нормально, потому что я постепенно переключаюсь на полноценную депрессивную фазу. Довольно быстро, и это хорошо.

Кетилепт нужно отменять поскорее, потому что он снижает IQ пунктов на 30 по моей субъективной оценке. Язык программирования кажется сложным сейчас, и не просто лень, а прям недоступным для понимания, хотя до этого он казался очень легким и понятным, и как бы так и есть вообще-то. А на следующей неделе дай бог собеседования. Нужно быть в форме. Завтра после укола проконсультируюсь, она все равно сказала зайти. Еще ничего не вижу по глазам людей, "да глаза как глаза", хотя обычно могу рассмотреть как минимум примерный уровень интеллекта и наличие/отсутствие психических расстройств. Это мне тоже не нравится.
 
Здесь, дорогая. :obnim1: :ax:
Легла в пол первого, чтобы проснуться хоть в нормальное время, а не в 3 часа ночи, и нифига. Мозг сократил количество сна так, чтобы как раз в 3 часа ночи проснуться((
 
Легла в пол первого, чтобы проснуться хоть в нормальное время, а не в 3 часа ночи, и нифига. Мозг сократил количество сна так, чтобы как раз в 3 часа ночи проснуться((
Доброе утро!
Как самочувствие? Да со сном у тебя прям проблемы 😓
Ты потом днем засыпаешь? Когда вообще со сном проблемы начались, когда запила или начала лекарства принимать?
 
Доброе утро!
Как самочувствие? Да со сном у тебя прям проблемы 😓
Ты потом днем засыпаешь? Когда вообще со сном проблемы начались, когда запила или начала лекарства принимать?
У меня на данный момент сильная гипомания. Предпринимаю меры чтобы угомониться. Проблемы со сном начались в ночь с 3 на 4 июня 2024, и это был первый признак будущей гипомании. Психиатр была в курсе, но я и так повысила дозировку лекарств-стабилизаторов, так что она решила посмотреть что будет.
 
Эхххх, опоздал, я тогда уже спать пошла(( В любом случается, жду твоих комментов)
Ну какие могут быть комменты, я же не доктор :-D
Ну вообще, если бы мне предложили волшебную таблетку, но сказали что от нее снижается IQ, я бы отказался:-D
А вообще ходил бы наверно по врачам до врачебного консилиума. Я не верю в силу одиночных диагнозов.
А если все это уже было, то банально бы следовал выработанному курсу лечения.
 
Ну какие могут быть комменты, я же не доктор :-D
Ну вообще, если бы мне предложили волшебную таблетку, но сказали что от нее снижается IQ, я бы отказался:-D
А вообще ходил бы наверно по врачам до врачебного консилиума. Я не верю в силу одиночных диагнозов.
А если все это уже было, то банально бы следовал выработанному курсу лечения.
Ну блин, нужно снять симптомы по-быстрому, тут ничего не поделаешь. Надо принимать.
И это таки биполярочка, с этим согласны все психиатры, и психолог.
 
Легла в пол первого, чтобы проснуться хоть в нормальное время, а не в 3 часа ночи, и нифига. Мозг сократил количество сна так, чтобы как раз в 3 часа ночи проснуться((
У меня вечные проблемы, потому что я не хочу ночью спать, а днем мне не дают:)
Но я бы все равно стремился приводить сон хоть как какому-то режиму, а не мотаться туда-сюда.
И вообще надо спать - спим, или не спим вообще, пусть даже глюки пойдут. Обычно организма сдается быстрее и готова спать в любом горизонтальном положении, поэтому я дне стараюсь не лежать нигде :-D
Ну блин, нужно снять симптомы по-быстрому, тут ничего не поделаешь. Надо принимать.
И это таки биполярочка, с этим согласны все психиатры, и психолог.
Ну надо, так надо:obnim1:
 
У меня вечные проблемы, потому что я не хочу ночью спать, а днем мне не дают:)
Но я бы все равно стремился приводить сон хоть как какому-то режиму, а не мотаться туда-сюда.
И вообще надо спать - спим, или не спим вообще, пусть даже глюки пойдут. Обычно организма сдается быстрее и готова спать в любом горизонтальном положении, поэтому я дне стараюсь не лежать нигде :-D

Ну надо, так надо:obnim1:
Снижение IQ было от депрессивных симптомов, а не от лекарства, как я сегодня выяснила.
 
Это понятно, однако это опаснее, поэтому мне больше всего нравится ремиссия :-D
Как говорила моя препод по психологии "Хотела бы я жить только в маниакальном периоде" Она правда ногу потом сломала, когда с нами на базу́ отдыха поехала, но в итоге все закончилось хорошо.
 
Как говорила моя препод по психологии "Хотела бы я жить только в маниакальном периоде" Она правда ногу потом сломала, когда с нами на базу́ отдыха поехала, но в итоге все закончилось хорошо.
Ненене, не дай бог только в маниакальном. Это просто приятно очень, не более. Дичь же творишь.
 
Назад
Сверху Снизу