Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

Ненене, не дай бог только в маниакальном. Это просто приятно очень, не более. Дичь же творишь.
Просто разум устает, кипеть начинает.
А дичь все равно кто-то творить😁 гораздо всё-таки творить самому, чем ждать пока с тобой сотворят
 
Просто разум устает, кипеть начинает.
А дичь все равно кто-то творить😁 гораздо всё-таки творить самому, чем ждать пока с тобой сотворят
Ну, тут я с тобой не совсем согласна) Но каждому свое)

Попробовала поесть, но как всегда после сильной гипомании меня тошнит от еды. Пробовала хлеб с маслом, и баклажаны. Даже от баклажанов тошнота. Попробую вафельки, если не зайдет, то откажусь от этой затеи.
 
Ну, в целом день прошел хорошо. После предыдущего сообщения съездила на укол витаминов Б, потом начался дождь, решила зайти в кафе. Наелась до отвала - цезарь с креветками, десерт, дофига чая... Приехала домой, передышка 45 минут, и сходила в парикмахерскую по записи к моей любимой парикмахерше) Показалось что отдохнула, так что пошли с мужем за джинсами для меня - у меня 1 пара длинных осталась, выкинула недавно то что уже невозможно дальше ремонтировать. Но не нашли ничего подходящего, увы((

В результате устала ужасно, еще и находила 15к шагов откуда-то. Но у меня после отказа от алкоголя восстановились мышцы, так что наверно я просто не заметила как их прошла. Жру как не в себя, но думаю это нормально при отходняке.
 
Ну, в целом день прошел хорошо. После предыдущего сообщения съездила на укол витаминов Б, потом начался дождь, решила зайти в кафе. Наелась до отвала - цезарь с креветками, десерт, дофига чая... Приехала домой, передышка 45 минут, и сходила в парикмахерскую по записи к моей любимой парикмахерше) Показалось что отдохнула, так что пошли с мужем за джинсами для меня - у меня 1 пара длинных осталась, выкинула недавно то что уже невозможно дальше ремонтировать. Но не нашли ничего подходящего, увы((

В результате устала ужасно, еще и находила 15к шагов откуда-то. Но у меня после отказа от алкоголя восстановились мышцы, так что наверно я просто не заметила как их прошла. Жру как не в себя, но думаю это нормально при отходняке.
Стрижка кстати получилась просто супер) Оставила чаевые парикмахерше)
 
Агась)

Придумала себе на завтра эксперимент. Значит, всвязи с наблюдением 2-х из 10+ признаков гипомании на данный момент, мне кажется что "начинается". Поэтому я решила посмотреть - а смогу ли я в этом состоянии действовать по плану, а именно: выйти из дома не раньше 6, вернуться не позже 8, посетить только сквер. Ибо пора учиться себя контролировать даже в этом состоянии, а не полагаться на таблетки, как я делала до этого. И не заниматься избеганием, ибо до этого я просила мужа запирать дверь на ключ на ночь, а ключи прятать. Что думаешь по этому поводу?
 
Агась)

Придумала себе на завтра эксперимент. Значит, всвязи с наблюдением 2-х из 10+ признаков гипомании на данный момент, мне кажется что "начинается". Поэтому я решила посмотреть - а смогу ли я в этом состоянии действовать по плану, а именно: выйти из дома не раньше 6, вернуться не позже 8, посетить только сквер. Ибо пора учиться себя контролировать даже в этом состоянии, а не полагаться на таблетки, как я делала до этого. И не заниматься избеганием, ибо до этого я просила мужа запирать дверь на ключ на ночь, а ключи прятать. Что думаешь по этому поводу?
Отлично!
Может не с первого раза, но должно же получится.
Нечего под фармой расслабляться, таблетки костыль - ты сама должна работать над собой.
 
Я баиньки) Вообще планировала не раньше 12 лечь, чтобы не куковать здесь утром, но вырубаюсь уже прилично так)
 
Что-то я сегодня слишком много правды говорю. Рассказала маме, что когда мы у нее или она у нас в гостях, то муж специально наливает ей еще и еще, чтобы снять ее вечную тревожность, и она не напрягала окружающих... Что проблемы всегда или почти всегда начинаются с родителей, а не с ребенка... Что у нее и соответственно у бабушки и дедушки с вероятностью 99.9% есть большие нерешенные проблемы, не могло все с меня начаться... Что реальность такая, какая есть, и неважно признаешь ты ее или нет... Добавила, что это ее право - не признавать... После этого монолога она сказала, что ничего не думает по этому поводу, и не хочет сейчас говорить. Она у меня очень обидчивая.

Больше всего мне любопытно насчет ее патологической неспособности произносить слова благодарности. Когда муж подарил нам (я тогда еще у родителей жила, мы только начинали встречаться) бойлер, то она не смогла сказать спасибо за это, пока я не настояла. Но мужу уже все было понятно. Она говорила, что не может произносить слово "спасибо", потому что в этом случае окажется, что она признает что человек ей сделал что-то хорошее, а значит она будет за это что-то должна. А если не сказать спасибо, то значит вроде бы и не должна. На мой взгляд, это очень странная позиция. Необычная как минимум.

Когда я или муж делаем или дарим кому-то что-то, то мы ожидаем в ответ только благодарность и хорошее отношение. Ответные подарки или действия от человека нам не нужны. И даже такие низкие ожидания уже на самом деле завышены. Человек имеет право не быть благодарным. Но в этом случае мы просто перестаем с ним общаться. На что тоже имеем право.

В общем, я сегодня разошлась на монологи.

Насчет эксперимента из предыдущих сообщений. Я вышла из дома в 6:14, то есть даже не спешила сбежать. Следовательно, возможно это даже не гипомания, хотя это еще не известно на 100%. Но пока эксперимент проходит очень удачно.
 
Снова негатив... А еще думаю надо бы готовиться к возможным техническим собеседованиям. Ну и к возможному отказу заодно. Хотя они еще не должны были ничего решить, скорее всего ответ придет завтра-послезавтра, так с самого начала предполагалось. Тест-то я прошла успешно, плюс есть опыт уже, в отличие от многих кандидатов, так что думаю все будет хорошо на самом деле. Но к отказу нужно быть готовой.
 
Опять слабость и тошнота. Послала мужа за минералкой, опять кроме нее ничего не могу ни есть ни пить, включая чай. С утра ела вафли и клубничный смузи, сейчас кажется что зря, но на самом деле это хоть какая-то еда, так что хорошо.
 
С той компании с курсами прислали уведомление, что им нужно больше времени на анализ, ответ придет в течение 2 недель.
 
Наконец-то. Я полностью перешла в депрессивную фазу. Ну слава тебе господи... Гипомания закончилась. Как же хорошо) Не буду творить и говорить дичь) Не буду доставать людей неизмеримым количеством общения) Как я рада)
 
Наконец-то. Я полностью перешла в депрессивную фазу. Ну слава тебе господи... Гипомания закончилась. Как же хорошо) Не буду творить и говорить дичь) Не буду доставать людей неизмеримым количеством общения) Как я рада)
Привет! А с аппетитом у тебя всегда в депрессии плохо? Поесть так и не получилось?
 
Привет! А с аппетитом у тебя всегда в депрессии плохо? Поесть так и не получилось?
Получилось, довольно хорошо. Потошнило всего пару часов и прошло)

Сейчас такое... Хорошее настроение на фоне депрессии. Такое тоже бывает, как это странно ни звучит. Видимо еще немного переходная фаза все же, может это еще не полный переход, но тенденция очевидна.
 
Назад
Сверху Снизу