Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

Закуталась в плед. Одеться нормально нет сил. Спать тоже, но я уже приняла снотворное (в разумных дозах рекомендованных моим психиатром, естественно).
Получилось одеться. Даже зимние носки, они всегда помогают. Температура 36.4, то есть понижена. Ну ясное дело от чего. Ничего, еще придет в норму.
 
Поспала 2 с чем-то часа. Снова начинается гипомания, под ее влиянием конечно встала сейчас. Сижу на кухне, думаю что могу пить - от кофе, чая и воды тошнит. Минералки бы, но она закончилась совсем.

Зато я отследила самое начало гипомании. До этого этого не получалось на данном этапе. Я думаю это хороший знак тоже.
 
Поспала 2 с чем-то часа. Снова начинается гипомания, под ее влиянием конечно встала сейчас. Сижу на кухне, думаю что могу пить - от кофе, чая и воды тошнит. Минералки бы, но она закончилась совсем.

Зато я отследила самое начало гипомании. До этого этого не получалось на данном этапе. Я думаю это хороший знак тоже.
Призываю @Вальдарк если вдруг не спишь, на что я очень надеюсь. Ну а если спишь - ничего, я подожду за чаем. Мне нужно поговорить с человеком у которого есть либо БАР, либо хотя бы понимание что это такое, а это крайне редко встречается.
 
Сижу в сквере, как и планировала. Но похоже засобираюсь домой уже скоро. Холодно. Зато получилось съесть хотя бы одну вафельку.
 
Призываю @Вальдарк если вдруг не спишь, на что я очень надеюсь. Ну а если спишь - ничего, я подожду за чаем. Мне нужно поговорить с человеком у которого есть либо БАР, либо хотя бы понимание что это такое, а это крайне редко встречается.
Доброе утро, Оль! :obnim1: :ax:
Мне кажется ты мне льстишь:)
Я даже не знаю, что такое БАР, надо бы наверно погуглить, но внутреннее чутье говорит, что многие знания, многие печали в данном случае.
 
Доброе утро, Оль! :obnim1: :ax:
Мне кажется ты мне льстишь:)
Я даже не знаю, что такое БАР, надо бы наверно погуглить, но внутреннее чутье говорит, что многие знания, многие печали в данном случае.
Доброе. Мне походу показалось из-за разговоров про манию))
 
Призываю @Вальдарк если вдруг не спишь, на что я очень надеюсь. Ну а если спишь - ничего, я подожду за чаем. Мне нужно поговорить с человеком у которого есть либо БАР, либо хотя бы понимание что это такое, а это крайне редко встречается.
Лучшим документальным фильмом о биполярном расстройстве считается "Безумная депрессия со Стивеном Фраем" (2006)...
 
Могёшь! :bounce:
У меня теща психиатр с 30-летним стажем, я им не доверяю:-D
Нуууу знаешь... В моем случае хош не хош, а лечиться приходится. Слишком тяжелые и неадекватные состояния без лечения. Так что приходится волей не волей доверять.
 
Утречко)

Сегодня хороший день) Муж купил мне цветы)) Он терпеть не может цветы (детская травма как ни странно на эту тему, рассказывал), так что случается это 2 раза в год максимум))
1723282589206.png

Трезва относительно алкоголя, счетчик верный) Относительно биполярки - легкая гипомания, мое любимое состояние)
 
Утречко)

Вчера тряхнуло еще раз по теме БАР, поэтому ничего не писала. Уже пришла в относительную норму. Сейчас легкая депрессия, переходная. Надеюсь на скорую легкую гипоманию, надо учиться не переходить в среднюю, нужна практика, одной теорией не обойтись, а уже пару дней как депрессивная фаза почти 100% времени.

Завтра к психологу. Надо ей сказать чтобы подготовила профессиональный тест на уровень интеллекта повышенной сложности, давно собираюсь пройти, никак руки не доходят, а у нее он по умолчанию не лежит в кабинете где она принимает пациентов. Буду проходить в подходящем состоянии, не в какой-то конкретный сеанс, чтобы результат не был занижен.

Трезва, счетчик верный.

@Вальдарк
 
Привет! :bounce:
Молодец!👍
А зачем тебе тест повышенной сложности?
Спасибо)
Ну потому что 1. обычные тесты дают неточный результат 140+ (жаль что это никак не влияет на осознание себя алкоголиком от слова "вообще"); 2. судя по всему этот 140+ - достаточно верный результат, ибо когда я разговариваю с психологом, она смотрит на меня с таким искренним восхищением, что сразу согласилась что да, тут нужен тест повышенной сложности.
 
👍
Интеллект скорей мешает, можно хорошо обосновать любой употреб
Вспомнила блин свой этап торгов... Стыдоба-то какая... Хотя ведь все через это проходят как минимум 1 раз, так что в принципе стыдиться-то нечего.

Забавно, что я все еще считаю, что некоторые пользователи таки были неправы. И не назло типа "а вот я продолжу так считать и через год трезвости" ("назло бабушке уши отморожу"), а реально, я считаю что они провоцировали мне срыв, и я до сих пор не могу обосновать их поведение ничем, кроме "ну это же форум, чего я еще ожидала".
 
Назад
Сверху Снизу