Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

Вспомнила блин свой этап торгов... Стыдоба-то какая... Хотя ведь все через это проходят как минимум 1 раз, так что в принципе стыдиться-то нечего.

Забавно, что я все еще считаю, что некоторые пользователи таки были неправы. И не назло типа "а вот я продолжу так считать и через год трезвости" ("назло бабушке уши отморожу"), а реально, я считаю что они провоцировали мне срыв, и я до сих пор не могу обосновать их поведение ничем, кроме "ну это же форум, чего я еще ожидала".
Мне стало гораздо легче оставаться трезвой, когда они добровольно покинули тему.
 
И не назло типа "а вот я продолжу так считать и через год трезвости" ("назло бабушке уши отморожу"), а реально, я считаю что они провоцировали мне срыв, и я до сих пор не могу обосновать их поведение ничем, кроме "ну это же форум, чего я еще ожидала".
Просто на форуме достаточно токсичный стиль общения. Не везде и не всегда, но все же.

По поводу "через год продолжу считать..." За год мало что меняется. А трезвость затрагивает морально-волевую и мотивационное часть. Интеллект и логический аппарат такой же остаётся, ну информации становится по аддикциям, личный опыт растет.
Надо будет в кабаке, всё-таки написать отчёт за год, а то все собираюсь😁
 
Просто на форуме достаточно токсичный стиль общения. Не везде и не всегда, но все же.
Ну вот и я о том же. А я крайне редко сижу на каких-либо форумах, поэтому не была к этому готова, и сделала неверное предположение для этого частного случая, ну что "ну тут вряд ли такое будет".

По поводу "через год продолжу считать..." За год мало что меняется. А трезвость затрагивает морально-волевую и мотивационное часть.
Согласна, у меня уже видны изменения в этих частях, а у меня даже 2 месяцев трезвости нет.
 
Вечер добрый.

Сходила к психологу. Она подтвердила многие мои догадки, не буду перечислять все, но насчет уровня интеллекта в том числе.
Погуляла с Лизой. Она подтвердила, что те лекарства, которые я принимала раньше, и правда убивают личность и критическое мышление. И правда, когда я стала принимать более подходящие, то стала предпринимать шаги для трезвости. Это хороший признак возвращения критического мышления.
Ученик сказал, что у него уже месяц как ощущение, что он разговаривает с другим человеком. Хотя это до этого он разговаривал с другим человеком. С человеком без воли к жизни, вечной подавленностью, суицидальными наклонностями и тому подобным. А сейчас это я. Вот прям какая есть. Наконец-то. А у ученика шок. Но это можно понять. Но я ему все объяснила. Вроде даже понял.

Трезва, счетчик верный.
 
Вечер добрый.

Сходила к психологу. Она подтвердила многие мои догадки, не буду перечислять все, но насчет уровня интеллекта в том числе.
Погуляла с Лизой. Она подтвердила, что те лекарства, которые я принимала раньше, и правда убивают личность и критическое мышление. И правда, когда я стала принимать более подходящие, то стала предпринимать шаги для трезвости. Это хороший признак возвращения критического мышления.
Ученик сказал, что у него уже месяц как ощущение, что он разговаривает с другим человеком. Хотя это до этого он разговаривал с другим человеком. С человеком без воли к жизни, вечной подавленностью, суицидальными наклонностями и тому подобным. А сейчас это я. Вот прям какая есть. Наконец-то. А у ученика шок. Но это можно понять. Но я ему все объяснила. Вроде даже понял.

Трезва, счетчик верный.
@Вальдарк
 
Привет, Оль! :obnim1:
Она подтвердила многие мои догадки, не буду перечислять все, но насчет уровня интеллекта в том числе.
Погуляла с Лизой. Она подтвердила, что те лекарства, которые я принимала раньше, и правда убивают личность и критическое мышление. И правда, когда я стала принимать более подходящие, то стала предпринимать шаги для трезвости. Это хороший признак возвращения критического мышления.
Ну вот и молодец!:THUMBS UP:
Недаром говорят, что психиатр вам поможет но убьет вашу личность:biggrin:
 
Привет, Оль! :obnim1:

Ну вот и молодец!:THUMBS UP:
Недаром говорят, что психиатр вам поможет но убьет вашу личность:biggrin:
Приветик :obnim1:
Реально убьет блин... Но вот новые лекарства пока нормально работают кстати.
 
Уже смотрела на бутылку вина. Скотина эдакая он. Зомби долбаный. Программа у него. Установка. 3 года обучения нестандартному мышлению коту под хвост.
 
Уже смотрела на бутылку вина. Скотина эдакая он. Зомби долбаный. Программа у него. Установка. 3 года обучения нестандартному мышлению коту под хвост.
Алкоголь - самое бессмысленное занятия после геноцида, тем более ученику он не может, хотя если его ударить бутылкой....
 
Алкоголь - самое бессмысленное занятия после геноцида, тем более ученику он не может, хотя если его ударить бутылкой....
Ну я помнила правило первой рюмки очень хорошо. Помогло. В результате я пошла спать просто. Ругались по Телеграму, слава тебе господи.
 
Он просто в последнее время "меня не узнает". Уже месяц где-то типа. Привык видеть меня под этим долбаным рисперидоном, а теперь у него в голову не укладывается, что я оказываетя живой человек. 3 года обучения нестандартному мышлению коту под хвост... Как был зомби с программой выполнения, так и остался.
 
Умничка!✊
Доброе!✌️
Спасибочки)
Что скажешь о том,что он меня якобы не узнает?) И о том, что рисперидон подавляет личность? (Это подтверждено еще одним биполярником, к слову, что подавляет полностью)
 
Спасибочки)
Что скажешь о том,что он меня якобы не узнает?) И о том, что рисперидон подавляет личность? (Это подтверждено еще одним биполярником, к слову, что подавляет полностью)
Ну привык ждать от тебя одних реакций, а тут другие.
А он уже привык, у него в голове уже образ определенный.🐈
А тут реальность🐅 не сходится с сохраненные образом.🐈 Что делают люди? Конечно же отрицают реальность...☝️
Вот и не узнает🤗
 
Пока все в порядке. Гипоманю понемножку, но кушать хочется, это хороший знак. Уже поела сладостей, сейчас вот сделала себе горячий бутерброд. Алко уже не хочется, вижу что это была дурная мысль.
 
Блин, потрещать не с кем... @Вальдарк может обсудим тему светлых и темных джедаев на худой конец?))
 
Увы, у меня сейчас рабочий день к моему сожалению🤗 все они ущербные.
Эхххххх... Реально потрещать не с кем. Я отказалась от одного собеседника в Телеграме, потому что он плохо на меня влиял, и с одной стороны это конечно хорошо, но с другой стороны теперь реально ни одного сообщения уже часа полтора, блин.
 
Назад
Сверху Снизу