Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

А я пошла в спальню с ноутом) Вообще хочу с мужем посмотреть Стаса Старовойтова (комик такой, обожаю его), но муж на совещании((
Да, я его помню, видела на ТНТ).
 
Блин, ну и самочувствие... Я чувствую себя физически больным человеком... Даже не знаю как нормально описать это мутное состояние... Будто я болею в общем... Думать очень сложно, а заснуть тоже не получается...
 
Блин, ну и самочувствие... Я чувствую себя физически больным человеком... Даже не знаю как нормально описать это мутное состояние... Будто я болею в общем... Думать очень сложно, а заснуть тоже не получается...
Ты сама бросаешь, без таблеток и всякого такого?
 
А возраст у тебя какой? Короч, я до того как бросила курить первый раз, проблем с весом вообще не знала, ела все и в любом количестве. А вот как бросила, подсела на молочку и сладкое, особенно полюбились мне бисквитные тортики со взбитыми сливками. Быстро набрала вес и скинуть уже стало намного сложнее, метаболизм стал другой. И даже когда закурила снова, обмен веществ не стал лучше.
 
А возраст у тебя какой? Короч, я до того как бросила курить первый раз, проблем с весом вообще не знала, ела все и в любом количестве. А вот как бросила, подсела на молочку и сладкое, особенно полюбились мне бисквитные тортики со взбитыми сливками. Быстро набрала вес и скинуть уже стало намного сложнее, метаболизм стал другой. И даже когда закурила снова, обмен веществ не стал лучше.
29. Мне и правда хочется больше сладкого, но скорее я просто дорвалась. Когда бросаешь, не следует себя жестко ограничивать в питании, и это как бы разрешение на сладости. Думаю, скоро это пройдет. Наемся.
 
29. Мне и правда хочется больше сладкого, но скорее я просто дорвалась. Когда бросаешь, не следует себя жестко ограничивать в питании, и это как бы разрешение на сладости. Думаю, скоро это пройдет. Наемся.
Ни в коем случае нельзя ограничивать себя на таком сроке. Когда пьешь, то ни на что другое усилий не хватает, ни на спорт, ни на уход за собой, ни на нормальный режим питания, так что лишний вес с возрастом гарантирован (если только генетика не спасет, но там может быть обратный эффект - чрезмерная худоба).
 
Как же я устала... А спать при этом не получается... Максимум 15-минутный поверхностный сон, не дающий отдыха... Звонила в 112, спросила насчет горячей линии психологической помощи, потому что не нашла в интернете актуальную информацию об этом. Сказали что вроде бы нету. Они понятия не имеют по крайней мере. Эххх. А вызывать скорую по поводу такой мелочи как никотиновая ломка - это ну так себе идея. Я с самого начала не собиралась так делать. Но мне сказали что если что - пришлют) Хороший парень, мне кажется я с ним уже разговаривала когда в последний раз звонила в 112)
 
Как же я устала... А спать при этом не получается... Максимум 15-минутный поверхностный сон, не дающий отдыха... Звонила в 112, спросила насчет горячей линии психологической помощи, потому что не нашла в интернете актуальную информацию об этом. Сказали что вроде бы нету. Они понятия не имеют по крайней мере. Эххх. А вызывать скорую по поводу такой мелочи как никотиновая ломка - это ну так себе идея. Я с самого начала не собиралась так делать. Но мне сказали что если что - пришлют) Хороший парень, мне кажется я с ним уже разговаривала когда в последний раз звонила в 112)
  • Круглосуточная экстренная телефонная служба МЧС, оказывающая психологическую помощь по всей России: +7 (495) 989-50-50.
 
  • Круглосуточная экстренная телефонная служба МЧС, оказывающая психологическую помощь по всей России: +7 (495) 989-50-50.
Это по России. Я не знаю во сколько мне это обойдется по деньгам. Я ж в Молдове, и у меня только мобильный.
 
Это по России. Я не знаю во сколько мне это обойдется по деньгам. Я ж в Молдове, и у меня только мобильный.
Экстренная психологическая помощь в кризисных ситуациях в Кишиневе.

  • Телефон доверия – 022-77-04-41.

Для телефона не важна геолокация. Думаю, город не важен.
 
Экстренная психологическая помощь в кризисных ситуациях в Кишиневе.

  • Телефон доверия – 022-77-04-41.

Для телефона не важна геолокация. Думаю, город не важен.
Аааа, это называется телефон доверия оказывается... Не знала... Спасибо!)
 
Так-с, ну что ж. Ситуация хуже чем мне нравится, то гораздо лучше чем могло бы быть с учетом 28 часов без сна.
 
Ужасно хочется спать, но все еще не получается. Не сплю в итоге уже 1 день 13 часов. Класс. Ну, урывками сплю то есть. Никотиновая ломка таки сильнее, мда.
 
Ночью удалось поспать часов 6, даже выспалась. Но депрессивное состояние доминирует в последние дни. Хотя я уже не знаю значит ли это переход в полноценную депрессивную фазу или нет.
 
У меня никотиновая абстиненция даже сильнее алкогольной, хз.
Так никотин и злее как вещество. Когда разрешил после долгого перерыва курить,
осознал, что без окончательного решения никотинового вопроса, полноценной трезвости - не видать.
 
Назад
Сверху Снизу