Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

Так никотин и злее как вещество. Когда разрешил после долгого перерыва курить,
осознал, что без окончательного решения никотинового вопроса, полноценной трезвости - не видать.
Согласна.

Вчера после стрессовой ситуации так хотелось закурить... Я прям молодец что помнила что нельзя делать первую затяжку.
 
Я прям молодец что помнила что нельзя делать первую затяжку.
Где-то прочёл, что если стресс, лучше закурить, чтоб не запить.
Я и закурил и забухал. Теперь выводы сделаны.
 
Где-то прочёл, что если стресс, лучше закурить, чтоб не запить.
Я и закурил и забухал. Теперь выводы сделаны.
Ну канеш)))

Бухать кстати не хотелось даже на стрессе. Это хороший показатель я считаю.
 
Вообще к компьютерным играм равнодушен, но когда стал курить, аж подсел, чтобы
убить время до следующего перекура. В запое такого нервяка не было.
Сейчас вообще интереса нет.
 
Ночью удалось поспать часов 6, даже выспалась. Но депрессивное состояние доминирует в последние дни. Хотя я уже не знаю значит ли это переход в полноценную депрессивную фазу или нет.
:THUMBS UP:
Что поспать удалось, отлично!
Доброго утра, Оль!:obnim1::ax:
 
:THUMBS UP:
Что поспать удалось, отлично!
Доброго утра, Оль!:obnim1::ax:
Доброе утро!) Кстати, я забыла... Ты у нас Володя или как?

Согласна, поспать было хорошо. Ощущения недосыпа уже вроде даже нет. Депрессивное состояние проходит легче чем могло бы.
 
:THUMBS UP:
Что поспать удалось, отлично!
Доброго утра, Оль!:obnim1::ax:
Кстати, где купить длинную подпись? В магазине много всего, не могу понять где там то что мне нужно. Можешь кинуть ссылочку?
 
Кстати, где купить длинную подпись? В магазине много всего, не могу понять где там то что мне нужно. Можешь кинуть ссылочку?
Имеешь ввиду статус под ником?
Имеется два варианта:
- однократный - 300 Эндэ
- многократный - 1000 Эндэ
Эндэ - внутрифорумная валюта, начисляется за активность на форуме
 
Доброе утро!) Кстати, я забыла... Ты у нас Володя или как?

Согласна, поспать было хорошо. Ощущения недосыпа уже вроде даже нет. Депрессивное состояние проходит легче чем могло бы.
Ага :bounce:
Поспать всегда хорошо, а хорошо поспать еще лучше
 
Имеешь ввиду статус под ником?
Имеется два варианта:
- однократный - 300 Эндэ
- многократный - 1000 Эндэ
Эндэ - внутрифорумная валюта, начисляется за активность на форуме
Нет, именно подпись. Он мне сегодня говорил что слишком много символов уже за 3-ю цитату, а я планирую напихать больше. И вообще пришлось вот одну оставить.
 
Нет, именно подпись. Он мне сегодня говорил что слишком много символов уже за 3-ю цитату, а я планирую напихать больше. И вообще пришлось вот одну оставить.
Видимо ты как-то много форматируешь текст или цитаты большие.
Я только вчера дошел до ограничения, пришлось самую первую цитату убирать.
 
Видимо ты как-то много форматируешь текст или цитаты большие.
Я только вчера дошел до ограничения, пришлось самую первую цитату убирать.
Я его вообще не форматировала. Цитаты... Ну, меньше 1 строчки даже на планшетном экране. Хз. Не особо длинные. Не абзацы.
 
Я его вообще не форматировала. Цитаты... Ну, меньше 1 строчки даже на планшетном экране. Хз. Не особо длинные. Не абзацы.
Может ты их скопировала с форматированием.
Подпись вмещает много знаков.
Включи в подписи режим редактора - это [ ] и посмотри
У меня подпись со всеми знаками и символами выглядит так:
2024-08-17_12-49-23.png
 
Депрессия стала как-то сильно доминировать. Мне не нравится. Самооценка явно занижена, есть ощущение легкого отчаяния, хочется только лежать в постели и чтобы никто не беспокоил. Пора предпринимать меры... Но я не знаю какие.
 
Депрессия стала как-то сильно доминировать. Мне не нравится. Самооценка явно занижена, есть ощущение легкого отчаяния, хочется только лежать в постели и чтобы никто не беспокоил. Пора предпринимать меры... Но я не знаю какие.
Самооценка занижена, потому что ты сейчас в новых для себя обстоятельствах, в которых чувствуешь себя неуверенно. Не паникуй, осваивайся потихоньку).
 
Самооценка занижена, потому что ты сейчас в новых для себя обстоятельствах, в которых чувствуешь себя неуверенно. Не паникуй, осваивайся потихоньку).
Вообще, мне начинает казаться, что то, что я считала переходной фазой биполярного расстройства, для которой свойственно переменчивое настроение, слишком затянулось, и начинает напоминать пограничное расстройство. Возможно мне кажется, но возможно и нет - у моей подруги пограничка очень даже сочетается с биполяркой.

В общем, пока что настроение скачет из крайности в крайность по несколько раз в день. В последние дни вроде действительно доминирует депрессивное состояние. Делать, соответственно, ничего не получается, вот я и размышляю об этом всем.

А так у меня третий день отказа от курения, проходит проще чем я думала в среднем. Бывают приступы, и я в них пишу что ой, вот, все сложнее чем я думала с никотином. Но в среднем все не так уж и сложно. Просто не курить первую затяжку. Все.
 
А так у меня третий день отказа от курения, проходит проще чем я думала в среднем.
Пока не наберёшь хотя бы месяц отказа от никотина, не заморачивайся на биполярочках и депрессивных состояниях.
Действие никотина на психику недооценено (знаю о чём говорю, см. счетчик, просто принимаю это как должное).
 
Вообще, мне начинает казаться, что то, что я считала переходной фазой биполярного расстройства, для которой свойственно переменчивое настроение, слишком затянулось, и начинает напоминать пограничное расстройство. Возможно мне кажется, но возможно и нет - у моей подруги пограничка очень даже сочетается с биполяркой.

В общем, пока что настроение скачет из крайности в крайность по несколько раз в день. В последние дни вроде действительно доминирует депрессивное состояние. Делать, соответственно, ничего не получается, вот я и размышляю об этом всем.

А так у меня третий день отказа от курения, проходит проще чем я думала в среднем. Бывают приступы, и я в них пишу что ой, вот, все сложнее чем я думала с никотином. Но в среднем все не так уж и сложно. Просто не курить первую затяжку. Все.
Да, когда оно накатывает, кажется прям курить хочется до слёз, а когда отпускает, так хорошо на душе, что не сдалась. Скоро ты про эти приступы и думать забудешь). Алкоголь, на мой взгляд, коварнее.
 
Назад
Сверху Снизу