Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

А, еще небольшие новости. Как выяснилось, мой муж таки социопат. Оказывается, это видели все наши друзья, кроме меня. Я год назад начала подозревать, но новая подруга сказала что это прям классический социопат, как по нотам, и я думаю что это так. Проходил дурацкий тест, сказали что с очень большой вероятностью социопат. Это еще видит наш ученик, и его девушка. Ну и плюс я сама и новая подруга... В общем, мда. Ну и ладненько. Адаптированный к социуму жеж. Какая разница? @Вальдарк @Koshka Tais
 
Последнее редактирование:
Адаптированный к социуму жеж. Какая разница?
А что тебе это как-то мешает?
Всем мы где-то социопаты.

Привет! :ax:

Ваши результаты:​


У вас есть склонность к социопатии, но пока вам удается держать эти порывы под контролем. Иногда вы бываете эгоистичны, импульсивны, предпочитаете выбирать не самые честные методы для достижения собственных целей. Но благодаря тому, что у вас есть совесть и чувство вины, вы не выходите за рамки разумного. В целом в этом нет ничего плохого, если от подобных действий не страдают ваши родные и близкие.


 
А что тебе это как-то мешает?
Всем мы где-то социопаты.

Привет! :ax:

Ваши результаты:​


У вас есть склонность к социопатии, но пока вам удается держать эти порывы под контролем. Иногда вы бываете эгоистичны, импульсивны, предпочитаете выбирать не самые честные методы для достижения собственных целей. Но благодаря тому, что у вас есть совесть и чувство вины, вы не выходите за рамки разумного. В целом в этом нет ничего плохого, если от подобных действий не страдают ваши родные и близкие.


Доброе утречко)

Да, вот этот тест он проходил как раз. Там была очень большая склонность и рекомендация срочно обратиться к психиатру.

Мне это никак не мешает, я боюсь скорее самих слов "я живу с социопатом". Это просто шаблон. Сейчас тоже пройду тест, интересно что у меня покажет.
 
А что тебе это как-то мешает?
Всем мы где-то социопаты.

Привет! :ax:

Ваши результаты:​


У вас есть склонность к социопатии, но пока вам удается держать эти порывы под контролем. Иногда вы бываете эгоистичны, импульсивны, предпочитаете выбирать не самые честные методы для достижения собственных целей. Но благодаря тому, что у вас есть совесть и чувство вины, вы не выходите за рамки разумного. В целом в этом нет ничего плохого, если от подобных действий не страдают ваши родные и близкие.


 
Доброе утречко)

Да, вот этот тест он проходил как раз. Там была очень большая склонность и рекомендация срочно обратиться к психиатру.

Мне это никак не мешает, я боюсь скорее самих слов "я живу с социопатом". Это просто шаблон. Сейчас тоже пройду тест, интересно что у меня покажет.
Да фигня это все:)
Тебя же он не обижает?
Тесты показывают текущую ситуацию, особенно такие :mysterious:
 
Да фигня это все:)
Тебя же он не обижает?
Тесты показывают текущую ситуацию, особенно такие :mysterious:
А меня не, не обижает... Ну разве что наорать может иногда, но я сама на него периодически ору, так что мне норм.
 
Пофиг на тест. Я же сказала - ученик уже 3 года видит все признаки социопатии.
Очевидно, не все. Не могут быть у одного человека прям все-все признаки. Но очень много, и он с первого же разговора понял что перед ним социопат. И все короче уже некоторое время назад пришли к такому выводу, рано или поздно приходят. Я еще год назад задумалась что что-то больно оно на социопатию именно похоже, и не подходит больше ни под одно заболевание или здоровое состояние.
 
Пофиг на тест. Я же сказала - ученик уже 3 года видит все признаки социопатии.
Ну ученики они потому и ученики, что поначитаются и видят в людях одни диагнозы из учебников,😁
 
А меня не, не обижает... Ну разве что наорать может иногда, но я сама на него периодически ору, так что мне норм.
Ну вот, все отлично, все довольны, так чему эти ужасы про жизнь с социопатом.
И чем так эти социопаты ужасны? Если они, как ты говоришь к обществу приучены.
 
Ну вот, все отлично, все довольны, так чему эти ужасы про жизнь с социопатом.
И чем так эти социопаты ужасны? Если они, как ты говоришь к обществу приучены.
Приучены. Я ж говорю, в принципе ничего ужасного. У меня просто шаблон мышления типа "социопат = маньяк", это из-за фильмов этих дурацких. Я это осознаю. Но надо ж высказать свое ох*ние)))
 
Приучены. Я ж говорю, в принципе ничего ужасного. У меня просто шаблон мышления типа "социопат = маньяк", это из-за фильмов этих дурацких. Я это осознаю. Но надо ж высказать свое ох*ние)))
Как же у вас там интересно, на полном серьезе :pcorn-: : биполярка, гипомания, социопатия, семейный алкоголизм... Осталось только ученику на темную сторону Силы перейти в лучших традициях Энакина Скайуокера и будет просто фулл-хаус от психиатрии:-D:-D
 
Как же у вас там интересно, на полном серьезе :pcorn-: : биполярка, гипомания, социопатия, семейный алкоголизм... Осталось только ученику на темную сторону Силы перейти в лучших традициях Энакина Скайуокера и будет просто фулл-хаус от психиатрии:-D:-D
Порадовал)
 
Как же у вас там интересно, на полном серьезе :pcorn-: : биполярка, гипомания, социопатия, семейный алкоголизм... Осталось только ученику на темную сторону Силы перейти в лучших традициях Энакина Скайуокера и будет просто фулл-хаус от психиатрии:-D:-D
И кстати, темная сторона силы - это логичное решение, а не диагноз, я бы сказала.
 
И кстати, темная сторона силы - это логичное решение, а не диагноз, я бы сказала.
Логичной решение - Путь Равновесия, а быть психопатом или эмоциональным импотентом так себе выбор
 
Логичной решение - Путь Равновесия, а быть психопатом или эмоциональным импотентом так себе выбор
Согласна, я тоже приходила кстати именно к такому выводу. Просто это уже слишком... Глубоко, и надолго можно закопаться, не хотела разводить философию, ведь форум не об этом. А так конечно, инь-янь и т.п. Я в курсе. Я приходила к выводу, что баланс насилия и ненасилия должен быть в каждом отдельном джедае. Но можем и поглубже покопаться, если хочешь.

Иногда применить насилие необходимо, а иногда этого очень даже необходимо избежать. Но четко определить что нужно делать в какой ситуации, какая ситуация к какой категории относится - это очень сложный вопрос, не помню как я тут размышляла. Но можем подумать. вместе если хочешь.
 
Назад
Сверху Снизу