Домохозяйка + пиво= быть или не быть(пить или не ..?)

Петровна, а как ты с утра можешь за руль садиться?
Ведь после такого количества вечернего пива, перегагар всё равно остается?
А вдруг ДПС? Ну и состояние дрожания?
Где ДПС, я туда не ногой, я так между дворами тихонечко, всех пропускаю, но просто примерный водитель . 😎
 
Петровна, а зачем ты сама себе врешь? Ты же пила позавчера, а счетчик все равно поставила на день пьянки? Плохо так начинать...
 
Где ДПС, я туда не ногой, я так между дворами тихонечко, всех пропускаю, но просто примерный водитель . 😎
Просто ты пишешь, что стоять наутро не можешь, аж на корточках в лифте сидишь, так трясет...
Ну ты смелая, я бы не смогла.
 
Петровна, а зачем ты сама себе врешь? Ты же пила позавчера, а счетчик все равно поставила на день пьянки? Плохо так начинать...

Наблюдательный здесь народ!.. 😁

Просто ты пишешь, что стоять наутро не можешь, аж на корточках в лифте сидишь, так трясет...
Ну ты смелая, я бы не смогла.

В таком состоянии даже за руль велосипеда садиться не рекомендуется..не говоря уже про авто. 😌
 
Кстати у меня по здоровью все в порядке, не чего не тревожит, может все внутри уже проспиртовалось, как говорится местное обезболивание,каждый день 😲

Уверена, что всё в порядке? 😉

Не обследовалась давно, скорее всего.
 
Петровна, а зачем ты сама себе врешь? Ты же пила позавчера, а счетчик все равно поставила на день пьянки? Плохо так начинать...
С счетчиком может и правда накосячела,я тут толком то и ответить не могу , не справляюсь 😳 Счётчик уже неактуален 😎
 
Я, когда была в таком состоянии, то из квартиры выйти до аптеки не могла.
Уж какой там велосипед, не.не.не)))
Помню лет 6 назад,утро 7 часов, ужасное похмелье, голова болит, рвотный рефлекс, но знаю .что надо встать, разбудить ребёнка и отвести в школу(машины ещё не было).Утром сижу в школе,жду когда он переоденься и переобуется , это долго т.к 1 класс.Все бесит, и на обратном пути здравствуйте кусты!Сейчас, да утром, бывает не айс, очень плохо, но взяла себя в руки и сделала все, что нужно утром, потом приезжаю и лежу трупом , есть и пить не могу!Но время X, собрала последние силы и поехала за детьми.
 
Помню лет 6 назад,утро 7 часов, ужасное похмелье, голова болит, рвотный рефлекс, но знаю .что надо встать, разбудить ребёнка и отвести в школу(машины ещё не было).Утром сижу в школе,жду когда он переоденься и переобуется , это долго т.к 1 класс.Все бесит, и на обратном пути здравствуйте кусты!Сейчас, да утром, бывает не айс, очень плохо, но взяла себя в руки и сделала все, что нужно утром, потом приезжаю и лежу трупом , есть и пить не могу!Но время X, собрала последние силы и поехала за детьми.
Петровна, ну ты что? так же нельзя!
Это жуткая опасность и для детей и для тебя!
Ты вообще не можешь вечером не пить?
Ну хоть один день? А где один день там и второй.
 
Сейчас, да утром, бывает не айс, очень плохо, но взяла себя в руки и сделала все, что нужно утром, потом приезжаю и лежу трупом , есть и пить не могу!Но время X, собрала последние силы и поехала за детьми.

Какая сила воли нужна, чтобы пить, не взирая на такие мучения! 😉
Надо брать себя в руки, из последних сил исполнять свой долг,
мучиться похмельем, лежать трупом...
Но пить-пить-пить <strike>до последней капли крови</strike>. 😲
При этом искать деньги на бухло, скрываться,
прятать бутылки, после стыдиться...

Это я про своё недавнее прошлое вспомнила,
очень полезно, что форум не дает все эти ужасы забыть.

Как же прекрасно быть свободной от всех этих ужасов алкогольных!

Поверь, Петровна, не пить намного легче, чем пить,
надо только очень захотеть и начать путь к трезвости.
 
Я тоже за 18 лет один раз месяц сухая была в больнице и сейчас полтолра месяца на сайте.
Но у меня дозы были всегда такие, чтобы утром быть в норме. Без тремора и головной боли.
Очень много лет так было. Боялась за работу.
Потом один раз утром опохмелилась, так как чуточку перепила
с бывшим и приятельницами вечерком и понеслась душа в запой.
Стало страшно, что я хожу по грани....
 
Петровна, ну ты что? так же нельзя!
Это жуткая опасность и для детей и для тебя!
Ты вообще не можешь вечером не пить?
Ну хоть один день? А где один день там и второй.
Солнечная, стараюсь, пытаюсь,НАДОЕЛО, но пока все мимо 😭 Каждый день, день сурка, но днём не пью, а вечер здравствуй мой адреналин!
 
Солнечная, стараюсь, пытаюсь,НАДОЕЛО, но пока все мимо 😭 Каждый день, день сурка, но днём не пью, а вечер здравствуй мой адреналин!
Ты только пойми, что будет с тобой и детьми, если ты перейдешь в запойную лигу.
Пробуй хоть что-нибудь уже.
Тяни себя за волосы из этой алконорки своей.
Ведь ты не просто так сюда пришла, а "НАДОЕЛО" ведь так жить.
 
Солнечная, стараюсь, пытаюсь,НАДОЕЛО, но пока все мимо 😭 Каждый день, день сурка, но днём не пью, а вечер здравствуй мой адреналин!

А как ты стараешься, что делать пытаешься?
Может, не совсем ещё надоело, желания настоящего пока нет? 😐
 
Я тоже за 18 лет один раз месяц сухая была в больнице и сейчас полтолра месяца на сайте.
Но у меня дозы были всегда такие, чтобы утром быть в норме. Без тремора и головной боли.
Очень много лет так было. Боялась за работу.
Потом один раз утром опохмелилась, так как чуточку перепила
с бывшим и приятельницами вечерком и понеслась душа в запой.
Стало страшно, что я хожу по грани....
Когда я работала, И училась заочно, я не пила время не было!Но когда 12 лет не работаешь,лицо и здравый ум держать нет необходимости.Как то . Так
 
А как ты стараешься, что делать пытаешься?
Может, не совсем ещё надоело, желания настоящего пока нет? 😐
Есть большое желание! Но тяга и привычка(ужин не готовится, уроки не делаются!)Под алкоголем я такие поделки делаю детям в школе, что они занимают не только в школе, но и в районе призовые места.!Да пыталась не пить дня 4 или 6,но нет такого азарта, уроки делайте детки сами, что то нарисовать, сами,у мамы нет сил.Алкоголь Цука, энергия моя, но не хочу,так дальше
 
Только вот может так статься, что детки вырастут с четким шаблоном того, что этот образ жизни нормален. И тогда уже наши сыновья и дочери будут под парами делать уроки и готовить ужины. Так складываются алкогольные династии.

Энергия вернется. Нужно просто продраться сквозь этот период ломки и энергии будет втрое больше. Демон, который силит внутри меня - он совершенно не желает того, чтобы я отказывался от алкоголя. Вот и помещает меня в крайне некомфортное состояние, чтобы я вернулся в его власть. Но если продраться сквозь это - он ослабнет, и энергия вернется.
 
Назад
Сверху Снизу