Домохозяйка + пиво= быть или не быть(пить или не ..?)

Привет, да пора включать стоп а то от пива женщины толстеют в геометрической прогрессии и гормональный фон меняется.
Да если Б от пива только толстели - это фигня.
Хотя некоторых вон и пиво не берет 😁
 
Попробуй не пиво, а водку. 250 с утра с собакой и 250 вечером. Может легче тебе станет?!
К чему, на что совет?

Я по молодости одно время тоже на пиво подсела. Даже по утрам с похмелья "балтику 9" пила. Выпьешь бутылочку этой барматухи и в зюзю. А потом когда стала худеть перешла на другие напитки. От пива отвыкла и теперь даже запаха его не переношу.
 
Да если Б от пива только толстели - это фигня.
Хотя некоторых вон и пиво не берет 😁
Пиво сейчас это 100% пойло по действию напоминает бомжовскую наркоту(бутарфанол)+димидрол.
 
Петровна, а стаж пития какой у тебя?
Я так поняла, что ты принимаешь не меньше 2,5 литров в день, так?
3литра, каждый день!!!!!лет 8 ужас!Начинаю в 6 вечера,когда кружков нет у детей,готовлю ужин -допинг!Когда кружки, то после 9 вечера, но быстро,те же 5или 6 банок пива!
 
Привет, да пора включать стоп а то от пива женщины толстеют в геометрической прогрессии и гормональный фон меняется.
Знаю, что толстею!!!!!!уже при росте172 кг63!!!!!!
 
Попробуй не пиво, а водку. 250 с утра с собакой и 250 вечером. Может легче тебе станет?!
Пила бы и с утра, но загвоздочка,детей надо в школу и обратно, кружки и обратно!Сын у меня чемпион Питера по тхэквондо.Сама себе надоела Алкашка!
 
Пила бы и с утра, но загвоздочка,детей надо в школу и обратно, кружки и обратно!Сын у меня чемпион Питера по тхэквондо.Сама себе надоела Алкашка!

Петровна, задумайся, а ты себя не теряешь ли?

Пишешь про мужа, детей, с собакой гуляешь. Сын - чемпион...

А ты стала приложением к ним. ☹️ . Тебя самой как будто нет 😉 .

Может, пора вспомнить, что есть ТЫ - человек, женщина, личность?
 
Петровна, задумайся, а ты себя не теряешь ли?

Пишешь про мужа, детей, с собакой гуляешь. Сын - чемпион...

А ты стала приложением к ним. ☹️ . Тебя самой как будто нет 😉 .

Может, пора вспомнить, что есть ТЫ - человек, женщина, личность?
Все знаю и понимаю просто кухарка, водитель,учитель И так далее!Но12 лет просидеть в декрете, сказывается!Подруги завидуют, но они в Москве(я от туда),просто тупею.Сегодня записалась на курсы английского, буду выныривать из этого болота!Хотя все семейство против!
 
Между нами девочками(лицо не айс, живот бы тоже не помешало убрать,) 😳

бросишь свое пиво, тебе будет халявный бонус

я на безалкогольной диете схуднула на 13 килограмм (это за 5 месяцев) , не ограничивая себя в желании пожрать. Причем месяца два уминала тоннами торты и пирожные, о существовании которых до этого знала только по рекламе. 😉
 
Все знаю и понимаю просто кухарка, водитель,учитель И так далее!Но12 лет просидеть в декрете, сказывается!Подруги завидуют, но они в Москве(я от туда),просто тупею.Сегодня записалась на курсы английского, буду выныривать из этого болота!Хотя все семейство против!

Чему завидуют подруги?

Думаешь, курсы английского помогут стать собой?

Попробуй для начала протрезветь месяц-другой, да темы ВАЖНО здесь
прочитать внимательно и вдумчиво, примеряя на себя.

Про АА слышала, наверное? Очень советую, мне именно это сообщество
помогает выздоравливать и жить в трезвости.
 
бросишь свое пиво, тебе будет халявный бонус

я на безалкогольной диете схуднула на 13 килограмм (это за 5 месяцев) , не ограничивая себя в желании пожрать. Причем месяца два уминала тоннами торты и пирожные, о существовании которых до этого знала только по рекламе. 😉
Не ,сладкое и мороженное не люблю, для меня вместо пироженки лучше мясо. 😳
 
Это нормальный вес,могу представить, грудь на месте,попа есть чё ещё нужно. 😄
Ну есть маленькие недочетики.Мы же женщины всегда чем то не довольные в своей внешности. 👼
 
Назад
Сверху Снизу