Домохозяйка + пиво= быть или не быть(пить или не ..?)

бросишь свое пиво, тебе будет халявный бонус

я на безалкогольной диете схуднула на 13 килограмм (это за 5 месяцев) , не ограничивая себя в желании пожрать. Причем месяца два уминала тоннами торты и пирожные, о существовании которых до этого знала только по рекламе. 😉
Бонусы у всех разные 😁
Я сразу начинаю поправляться. Т к сладкое уминаю тоннами. Через несколько месяцев подключаю диету (алкашу нельзя быть голодным 😉 ) и только потом стабилизируется вес.
 
Не ,сладкое и мороженное не люблю, для меня вместо пироженки лучше мясо. 😳

дада 😄 вот и я такая была. Пока пила 😉 то есть всегда

У меня был шок, когда где на втором месяце ноги меня привели в кондитерскую. Я не знала разницы между наполеоном и тортом прага, поэтому взяла тогда все! Ну и привет, больше меня было не вытащить из сладких отделов 😜
Сейчас остыла совсем. Могу редко-редко навернуть что-то, но, практически никогда. А вот от мяса отказалась.
 
Вот и повод появился. Узнать что такое тортики и шоколадки! 😲 Не люблю я их, ох как не люблю 😰

Не любишь сладкое, никто и не заставляет!

Ешь от души то, что любишь, не ограничивая себя на первых порах,
только не пей, если ты, конечно решила не пить.
<
 
Первый бой он трудный самый, нет! Сижу общаюсь.
Нет, бороться не надо! Это заранее обрекать себя на проигрыш.
А так то молодец, что не пьешь.
Счетчик поставь, если хочешь (в личных данных).
 
Не ,сладкое и мороженное не люблю, для меня вместо пироженки лучше мясо. 😳
😁 ага я тоже так думала. .....а как начала на 3 день трезвый пироженки кушать -аж по 6 штук 👼
Петровна добро пожаловать в трезвость. 😍
 
дада 😄 вот и я такая была. Пока пила 😉 то есть всегда

У меня был шок, когда где на втором месяце ноги меня привели в кондитерскую. Я не знала разницы между наполеоном и тортом прага, поэтому взяла тогда все! Ну и привет, больше меня было не вытащить из сладких отделов 😜
Сейчас остыла совсем. Могу редко-редко навернуть что-то, но, практически никогда. А вот от мяса отказалась.
Я сейчас в кондитерской покупаю все детям и мужу(муж больше поглощает сладкое , чем дети)Не представляю себя за поеданием сладкого, прям азарт проверить 😁
 
Какие например можешь перечислить? Я эксперт по устранению недочетов!

Основной "недочет" - алкоголизм, и на внешность, и на внутренность, на ВСЁ влияет.

Устраняешь? 😁
 
Я сейчас в кондитерской покупаю все детям и мужу(муж больше поглощает сладкое , чем дети)Не представляю себя за поеданием сладкого, прям азарт проверить 😁
Собеседницы и собеседники! Спасибо за вечер,я не пила сегодня,была с вами!Всем спокойной ночи!Я пойду мужу ужин разогревать.Всем трезвых выходных, ну мне конечно тоже. 👩
 
Петровна привет 😄 я тоже ЕУшница пивно-винная. 3-3,5 литра каж день ,стала похмелятся с утра или корвалол если куда еду или пивко а можно и винца глотнуть если с вечера осталось,чтоб не трясло и можно было не кайфовать а заниматься обычными делами.
Спасибо что напомнила мне кто я .пишу тебе и ярко так вспоминаю свое пьяное или похмельное состояние.Беееее не хочу туда.
ПС я с бодунища ездила к мощам СВ Матронушки,свечку еле поставила так руки тряслись,просила ее и домой приехала просила молилась как умею своими словами.Сходи к ней попроси она поможет.
удачи тебе и не отчайвайся,отсюда не уходи,а на сладкое еще как потянет,зуб на мясо 😉
 
Петровна, доброе утро 😄

Не ,сладкое и мороженное не люблю, для меня вместо пироженки лучше мясо. 😳
Ага, я тож так думала 😄 Пока за 12 дней не сожрала сладкого больше, чем за всю прошлую жисть 😁

Ну есть маленькие недочетики.Мы же женщины всегда чем то не довольные в своей внешности. 👼
Убираешь синьку и только успеваешь удивляться - откуда все берется 😉 Спасибо здешнему народу, посоветовали сделать селфи на 3-й день трезвления, УЖЕ чувствуется разница! Жалко на 1-й не догадалась 😁

PS: я тоже ЕУшница, только винная - по бутылочке каждый день, а по выходным и не по одной.
 
Петровна привет 😄 я тоже ЕУшница пивно-винная. 3-3,5 литра каж день ,стала похмелятся с утра или корвалол если куда еду или пивко а можно и винца глотнуть если с вечера осталось,чтоб не трясло и можно было не кайфовать а заниматься обычными делами.
Спасибо что напомнила мне кто я .пишу тебе и ярко так вспоминаю свое пьяное или похмельное состояние.Беееее не хочу туда.
ПС я с бодунища ездила к мощам СВ Матронушки,свечку еле поставила так руки тряслись,просила ее и домой приехала просила молилась как умею своими словами.Сходи к ней попроси она поможет.
удачи тебе и не отчайвайся,отсюда не уходи,а на сладкое еще как потянет,зуб на мясо 😉
Привет niki.Ездила я к мощам Ксении Петербуржской,тоже просила и молилась.И бурятский Доцан ходила, корче отчаялась я.Сегодня попробую не пить,но в понедельник муж уезжает на неделю, вот где будет испытание
<
 
Петровна, доброе утро 😄


Ага, я тож так думала 😄 Пока за 12 дней не сожрала сладкого больше, чем за всю прошлую жисть 😁


Убираешь синьку и только успеваешь удивляться - откуда все берется 😉 Спасибо здешнему народу, посоветовали сделать селфи на 3-й день трезвления, УЖЕ чувствуется разница! Жалко на 1-й не догадалась 😁

PS: я тоже ЕУшница, только винная - по бутылочке каждый день, а по выходным и не по одной.
Да,от пива лицо было еще то, под глазами круги, но мы алкоголики изворотливы.Теперь я с утра и весь день пью по не многу брусники настой(воду выводит), лицо на утро не такое опухшее,а вечером когода еще соображаю на веки очень хороший крем от Клиник,мешков и опухших глаз нет, да и черные круги убирает 😳
 
Основной "недочет" - алкоголизм, и на внешность, и на внутренность, на ВСЁ влияет.

Устраняешь? 😁
Кстати у меня по здоровью все в порядке, не чего не тревожит, может все внутри уже проспиртовалось, как говорится местное обезболивание,каждый день 😲
 
Петровна, а как ты с утра можешь за руль садиться?
Ведь после такого количества вечернего пива, перегагар всё равно остается?
А вдруг ДПС? Ну и состояние дрожания?
 
Назад
Сверху Снизу