Домохозяйка + пиво= быть или не быть(пить или не ..?)

Приветик, не пью 5 день, злая и нервная
<
,утром пар выпускаю на зарядке, вечером на домашних 😡
Нужно выпить в день пару пузырей водки по 135 руб,изготовленную в Владикавказе, с утра почувствовать всю сладость отравления и 100% тебя посетит настоящее вдохновение бросить пить. 😄 Какое нахрен пиво из германии! Водяра паленая подходит для отвращения организма к спиртному.
 
Нужно выпить в день пару пузырей водки по 135 руб,изготовленную в Владикавказе, с утра почувствовать всю сладость отравления и 100% тебя посетит настоящее вдохновение бросить пить. 😄 Какое нахрен пиво из германии! Водяра паленая подходит для отвращения организма к спиртному.
пропагандируете зачем?
 
Нелли,подбешивает каждый день одно и тоже. 😭
О, как это знакомо и понятно и близко и вообще. Ну поскольку я человек-обжора, то я сурка покамест кормлю разнообразием приготовляемых ежевечерних блюд. Узнала, что есть нут, киноа, булгур и много еще чего, а чем ранее не знала.
Держись друже!
Про счетчик та же тема, ставить пока не хочу.
Про пиво - не вкусное оно того, что есть в твоем городе, не пей, попробуешь - пожалеешь. Если вдруг (в чем я сильно сомневаюсь) ты скажешь прямо "вау", то тебе мало окажется и догонишься нашим, а если я права (вот думаю, что да) то разочаруешься, что вообще выпила 😉 👼
 
пропагандируете зачем?
Я не пропогандирую,это мой личный опыт избавления от всяких там внутренних торгов и т.п. Я не пил французкое пойло а пил пойло "три топора" потому что суть одна эти два напитка одинаковая хухня!
 
Я не пропогандирую,это мой личный опыт избавления от всяких там внутренних торгов и т.п. Я не пил французкое пойло а пил пойло "три топора" потому что суть одна эти два напитка одинаковая хухня!
клин клином вышибать-это метод не действующий для алкоголиков.
 
клин клином вышибать-это метод не действующий для алкоголиков.
Вообще я согласен, это мне повезло что я жив остался после таких "эксперементов" над собой. Вообще хочу попробовать по шагам пойти может это мое будет а просто на форуме сидеть меня не "вставляет" уже, но хочу заметить, что как раз этот форум мне помог и значимость его в моей трезвости не умаляет.
 
Нужно выпить в день пару пузырей водки по 135 руб,изготовленную в Владикавказе, с утра почувствовать всю сладость отравления и 100% тебя посетит настоящее вдохновение бросить пить. 😄 Какое нахрен пиво из германии! Водяра паленая подходит для отвращения организма к спиртному.
Пыталась подобным способом 😳 , пиво литра так 2 + шампанское, два дня умирала и ещё неделю не смотрела на алко, но потом опять 25.
 
Пыталась подобным способом 😳 , пиво литра так 2 + шампанское, два дня умирала и ещё неделю не смотрела на алко, но потом опять 25.
На собрания попробуй сходить несколько раз, может что нибудь "щелкнет" в голове или душе, я лично знаю людей которые бросали пить и без форумов а просто так у них получалось, правда не совсем просто так.
 
Только приехала, на улице такой боковой ветер, прям ух, вот где адреналин то.Завтра родители мужа улетают на Юга, вечером большое застолье, хочу не пить, хотя уговоров будет ещё то.
 
Только приехала, на улице такой боковой ветер, прям ух, вот где адреналин то.Завтра родители мужа улетают на Юга, вечером большое застолье, хочу не пить, хотя уговоров будет ещё то.
Не пей,просто тупо не пей даже если хочется, перетерпиш этот момент и тогда возможно почувствуешь облегчение и уверенность я сам лично такое проходил.
 
Только приехала, на улице такой боковой ветер, прям ух, вот где адреналин то.Завтра родители мужа улетают на Юга, вечером большое застолье, хочу не пить, хотя уговоров будет ещё то.
Можно купить вино - вылить его, налить вишневый сок и сидеть пить в одно лицо 😉 я так делала, а чтобы не приставали с дай попробовать - говорила, что я жадина говнядина и все в таком темпе
Кстати, вот вспомнила, что я так и сама для себя делала, наливала сок в кувшин (типа глинтвейна наварила) и пила из красивых бокалов, иногда прокатывал даже такой самообман
 
Назад
Сверху Снизу