Домохозяйка + пиво= быть или не быть(пить или не ..?)

😄 Привет Солнечная, настрой то есть, надолго ли?Я люблю крепкий сладкий чай, но сейчас жарко и горячее не хочется.
 
😄 Привет Солнечная, настрой то есть, надолго ли?
Тут знаешь ли все зависит от нас.
Вот ты пила и, наверное, по началу получала от этого удовольствие.
А теперь попробуй перевернуть всё с ног на голову, и трезветь С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Это сложно, по себе знаю, но опять же нужен настрой на то, чтобы жить трезво С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
Я думаю ты меня поняла.
 
Не, не из-за спирта злая, его реально пока много в запасе. Злая потому что нервы расшатаны алкоголем. Спирт кончится ближе к месяцу-полтора воздержания. Вот там будет жопа, потому что в этот момент мозг должен начать работать от глюкозы, а он не хочет, привык уже на спирту. И начнёт отказывать, будут и слабость и провалы в памяти и непонятные решения. Ничего страшного, это состояние тоже пройдёт. Просто надо побольше сладкого есть. Никаких диет в это время. И да, я вещи теряла в тот момент ещё. И на работе косячила сильно. Не хочу все это заново проходить, вот и не срываюсь. Сейчас зато мозг как часы работает уже.
 
Здравствуй утро трезвое.Это точно, что нервы к черту.Дел ну очень на сегодня много, боюсь как бы вечером себя не побаловать, 😳 Или растянуть все дела до 12 ночи, что бы мыслей не было про алко.
 
Здравствуй утро трезвое.Это точно, что нервы к черту.Дел ну очень на сегодня много, боюсь как бы вечером себя не побаловать, 😳 Или растянуть все дела до 12 ночи, что бы мыслей не было про алко.
Привет. Вот из-за того, что нервы ни к черту новички часто и обижаются, а не из-за того, что злые абстики в тему приходят. Очень тяжело по началу правду воспринимать, что ты алкоголик. Но и это пройдёт.
 
Здравствуй утро трезвое.Это точно, что нервы к черту.Дел ну очень на сегодня много, боюсь как бы вечером себя не побаловать, 😳 Или растянуть все дела до 12 ночи, что бы мыслей не было про алко.
Петровна, а как поошел вчерашний вечер? Трезво?
Счетчик не ставишь по какой причине?
 
Вчера был вечер на Швепсе, сына в гости к другу на дачу собирала.Счетчика пока не хочеться.Села сделать передышку в домашних делах, ем клубнику и банан, ну и конечно Швепс. Завтра родители мужа прилетают из Германии, привезут немецкое нефельтрованного, будут гости, очень хочу и завтра не пить. 😎 Но ладно это будет завтра.
 
Завтра родители мужа прилетают из Германии, привезут немецкое нефельтрованного, будут гости, очень хочу и завтра не пить. 😎

"Не верю!" (с) Станиславский.

Как-то маловато уверенности в голосе 😉 Иначе написала бы "завтра пить не буду", наверное.
 
"Не верю!" (с) Станиславский.

Как-то маловато уверенности в голосе 😉 Иначе написала бы "завтра пить не буду", наверное.
И чё та мне тоже показалось, что уже идет торг.
 
...Счетчика пока не хочеться...


"Не верю!" (с) Станиславский.

Как-то маловато уверенности в голосе 😉 Иначе написала бы "завтра пить не буду", наверное.


И чё та мне тоже показалось, что уже идет торг.

Так Петровна пока ничего и не решила.
Она пока только про желания пишет.
 
Приветик, не пью 5 день, злая и нервная
<
,утром пар выпускаю на зарядке, вечером на домашних 😡
 
Приветик, не пью 5 день, злая и нервная
<
,утром пар выпускаю на зарядке, вечером на домашних 😡
Так у всех по началу.
Первые недели у ЕУшника самые тяжёлые.
Подключай успокоительные.
Старайся по максимуму занять время вечером.
Общайся на НД, говори по телефону, гуляй и т.п.
Потом, через месяц где-то легче станет.

Привет кстатей. 😄
 
Приветик, не пью 5 день, злая и нервная
<
,утром пар выпускаю на зарядке, вечером на домашних 😡


Тут, надо не попить какое то время.
Только тогда приходить начнет понимание, что именно подбешивает..
По любому с этим придется разгребаться, поэтому, попробуй в глаза посмотреть проблеме.
Мне видится, что ты справишься)
 
Так у всех по началу.
Первые недели у ЕУшника самые тяжёлые.
Подключай успокоительные.
Старайся по максимуму занять время вечером.
Общайся на НД, говори по телефону, гуляй и т.п.
Потом, через месяц где-то легче станет.

Привет кстатей. 😄
Привет!Солнечная!Я каждый день на НД, все читаю и читаю.Помогает.Сегодня не пью!
 
Тут, надо не попить какое то время.
Только тогда приходить начнет понимание, что именно подбешивает..
По любому с этим придется разгребаться, поэтому, попробуй в глаза посмотреть проблеме.
Мне видится, что ты справишься)
Нелли,подбешивает каждый день одно и тоже. 😭
 
Нелли,подбешивает каждый день одно и тоже. 😭

День сурка, дело такое..
Но, все это временно ведь.
Я сама в декрете засиделась, но ребенка ни саду ни няне доверить пока не могу.
Постарайся для себя что то делать, задвигая все дела и семью на задний план.
 
Назад
Сверху Снизу