Дом, в котором...

А как ты это сделала? Я номер своей машины не помню. Всегда хожу смотреть...
Номер машины я даже не пыталась запомнить! Знаю, что синенькая) Когда меня встречают и много машин, я даже не пытаюсь ее найти. Просто встаю и стою. Муж сигналит, я по звуку нахожу))
 
Номер машины я даже не пыталась запомнить! Знаю, что синенькая) Когда меня встречают и много машин, я даже не пытаюсь ее найти. Просто встаю и стою. Муж сигналит, я по звуку нахожу))
А слабо сказать мужу: Ты, в зеленой майке, подойди на минутку! :THUMBS UP:
 
Немножко похвалюсь.:cleanglasses: У меня три высших образования. Но. Последнее время я все чаще спрашиваю у компьютера как пишется то или другое. Временами ступор просто полный. Тебе говорят, а ты крутишь в голове, не понимаешь. Это ПАС, возраст. Ну и жара. +40 в тени. Тени нет:TIRED:
У меня тоже три.
Но разного уровня - бакалавриат, магистратура, докторат. PhD у меня есть.
А у тебя какие? В каких сферах?
А у меня 4. Плюс несколько переподготовок. И все чаще приходится гуглить. На жару списать не могу, у нас плюс 8)
Ого.
А у тебя какие?
 
Интересно, существует ли связь между интеллектом и уровнем образования и алкоголизмом?)) Чего то ни одной уборщицы или упаковщицы на форуме)) во многих знаниях - много печали?))
 
Интересно, существует ли связь между интеллектом и уровнем образования и алкоголизмом?)) Чего то ни одной уборщицы или упаковщицы на форуме)) во многих знаниях - много печали?))
Мне кажется, "уборщиц" тоже полно.
Может, не так тянутся к общению на форумам?
Например, на мамском форуме тоже почти все образованные и интеллектуальные. Но мамы же не только такие.

Ну, я так думаю.
 
Мне кажется, "уборщиц" тоже полно.
У нас на предприятии была уборщица - инженер, работала в сфере космических технологий, интеллигентнейший человек, спилась и немного сошла с ума.
 
У меня тоже три.
Но разного уровня - бакалавриат, магистратура, докторат. PhD у меня есть.
А у тебя какие? В каких сферах?
Техническое, экономическое, гуманитарное.
Хах. И как бухал(
 
Мне кажется, "уборщиц" тоже полно.
Может, не так тянутся к общению на форумам?
Например, на мамском форуме тоже почти все образованные и интеллектуальные. Но мамы же не только такие.

Ну, я так думаю.
Ох, я тут сходила на мамский форум, после перерыва огромного, лет в 10)). Как зашла так и вышла, страшное место, и агрессивные все такие))
 
Техническое, экономическое, гуманитарное.
Хах. И как бухал(
Видимо все-таки не" хах")) Я ничего не закончила, бросила четыре университета. Немного поучусь и брошу.
Не из-за пьянок - просто дура)
 
Видимо все-таки не" хах")) Я ничего не закончила, бросила четыре университета. Немного поучусь и брошу.
Не из-за пьянок - просто дура)
Я тоже много бросала. И не работала по половине специальностей. Вообще работать лет в 30 начала..
 
Назад
Сверху Снизу