Дом, в котором...

включили Led Zeppelin , заслушалась

Но пока трезвею не включаю. Уж очень эмоционально все.
По-хорошему позавидовала, Павия, я как Пятачок избегаю сейчас излишней эмоциональности.
Когда уж очень хочется музыки слушаю попурри из арий Верди - самый раз для моего неабсолютного слуха))
 
Мозг отравлен плюс возраст.
С возрастом и неалкаши умнее не становятся.
Мне кажется он вообще исчез.
Позвоночнику, конечно, нагрузки меньше, но..
Вот сейчас, например, написала "изчез", а у меня три курса филфака в анамнезе))
 
Мне кажется он вообще исчез.
Позвоночнику, конечно, нагрузки меньше, но..
Вот сейчас, например, написала "изчез", а у меня три курса филфака в анамнезе))
Мне теперь приходится хорошо подумать, прежде чем написать слово "ответственность"((
 
Мне теперь приходится хорошо подумать, прежде чем написать слово "ответственность"((
Немножко похвалюсь.:cleanglasses: У меня три высших образования. Но. Последнее время я все чаще спрашиваю у компьютера как пишется то или другое. Временами ступор просто полный. Тебе говорят, а ты крутишь в голове, не понимаешь. Это ПАС, возраст. Ну и жара. +40 в тени. Тени нет:TIRED:
 
Немножко похвалюсь.:cleanglasses: У меня три высших образования. Но. Последнее время я все чаще спрашиваю у компьютера как пишется то или другое. Временами ступор просто полный. Тебе говорят, а ты крутишь в голове, не понимаешь. Это ПАС, возраст. Ну и жара. +40 в тени. Тени нет:TIRED:
А у меня 4. Плюс несколько переподготовок. И все чаще приходится гуглить. На жару списать не могу, у нас плюс 8)
 
Рыжики? Они, по-моему, все оранжевое считают ядовитым.
Я не знаю такого гриба - рыжик. У нас подосиновики, подберезовики и волнушки. Еще какие-то то ли сморчки, то ли строчки есть, но я их поганками считаю.
 
Назад
Сверху Снизу