Долго, часто безконтрольно и много (безКУ,ЕУ,ЗУ)

Надо сделать так, чтобы эти плюсы в твоём восприятии перевесили минусы. ;-) И тогда семья начнёт "помогать".
Подумаю об этом, чуть смущает фраза "сделать так", то есть опять же самой постараться)))
 
:molitva:
Я помню тут один рассказ. Мужик выжрал весь бар с коллекционными напитками ))) нечаянно выжрал.
У нас папенька/муж аналогично, виски шкаф был, давно. Коллекционирование, а потом методично выпивал втайне
ТС сорри, слегка отошли от твоей темы :-[
Да мне интересно всех читать. Про поддерживающих родных, хорошо если бы они были. Причём у алкоголиков родные всегда созависимые, поддержка была б. На марафон попробую попасть пока. Ну и общение "по интересам" это то, чего не хватает.
 

Вложения

  • 16056243991927290874858550536759.jpg
    16056243991927290874858550536759.jpg
    145.5 KB · Просмотры: 17
У нас папенька/муж аналогично, виски шкаф был, давно. Коллекционирование, а потом методично выпивал втайне

Да мне интересно всех читать. Про поддерживающих родных, хорошо если бы они были. Причём у алкоголиков родные всегда созависимые, поддержка была б. На марафон попробую попасть пока. Ну и общение "по интересам" это то, чего не хватает.
В коробках удобно тайком бухать... Достал, налил, убрал... Никто и не догадается, что там полупустая или совсем пустая бутылка. А можно и чая в пустую плеснуть...
 
У нас папенька/муж аналогично, виски шкаф был, давно. Коллекционирование, а потом методично выпивал втайне

Да мне интересно всех читать. Про поддерживающих родных, хорошо если бы они были. Причём у алкоголиков родные всегда созависимые, поддержка была б. На марафон попробую попасть пока. Ну и общение "по интересам" это то, чего не хватает.
Для тебя рецептик есть у меня
 

Вложения

  • IMG-20201112-WA0000.jpg
    IMG-20201112-WA0000.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 16
8-) Меня надо отключить от интернета. Давно пора.
Боюсь, что даже столь радикальные меры не помогут :PARDON:
Разве такая мелочь может остановить Великого Флудера? :CRAZY:
 
В коробках удобно тайком бухать... Достал, налил, убрал... Никто и не догадается, что там полупустая или совсем пустая бутылка. А можно и чая в пустую плеснуть...
у меня батька так всю мамину подарочную коллекцию уговорил (мама не пьет крепкое)
как-то мама решила одну бутылку кому-то подарить, полезла в коробочки, а там пусто всё. Скандал был знатный:sarcastic::sarcastic:
 
Мне 37 лет, красивая, стройная, спортивная в прошлом,
Только спортивная в прошлом?
Или всё перечисленное? ;-)

А вообще, некрасивые сюда не приходят, да :YES:
Я тоже сюда красивая пришла :girl_dance:

И добро пожаловать:obnim1:
Очень хорошо, что еще один человек осознал проблему раньше, чем потерял себя полностью.
 
Назад
Сверху Снизу