Долго, часто безконтрольно и много (безКУ,ЕУ,ЗУ)

Черт и 3 литра медицинского... в банке... не вспомнила б даже. Непитон, давай будем считать это наглядным образцом торговли мозга. Пойду дело какое нибудь поделаю, отвлекусь
Дезинфицирующее средство для рук в ковидный год - очень даже полезная штука.
 
Черт и 3 литра медицинского... в банке... не вспомнила б даже. Непитон, давай будем считать это наглядным образцом торговли мозга. Пойду дело какое нибудь поделаю, отвлекусь
Да да, так и будем. :THUMBS UP:
 
Алкоголизм чуть чуть по серьезнее заболевание. С ним шуточки такие не всегда могут пройти ... к сожалению.
С этой формулировкой почти соглашусь. Кроме "шуточек" всё верно.
 
У меня тесть 10 лет не пил, коллекционировал всякие "деликатесы", потом начал по маленьку дегустировать, пока все не кончилось.
 
Коньяк идёт в выпечку, в частности. И не только.
Вот как ни пробовала, так и не смогла полюбить мясо в вине, может, неправильно готовлю. А вот в ризотто норм)
 
Опасно держать алкоголь дома...это зона безопасности
А также газовые баллоны, спички, ацетон и хлорсодержащие моющие средства, особенно если дома дети.

А что делать, если я нычки до сих пор время от времени нахожу? То в бытовке, то в сарае?

Решил не пить - не пью. А то, что алкоголя полно - да и хрен с ним. Не для меня он.
 
А также газовые баллоны, спички, ацетон и хлорсодержащие моющие средства, особенно если дома дети.

А что делать, если я нычки до сих пор время от времени нахожу? То в бытовке, то в сарае?
Спички торкают тебя? Есть риск что в период эмоционального всплеска потянешься к ним?
Тогда переходи га зажигалки

Нашел - выкинул...в чем затык
 
Спички торкают тебя? Есть риск что в период эмоционального
14218939469541.jpg
 
А также газовые баллоны, спички, ацетон и хлорсодержащие моющие средства, особенно если дома дети.

А что делать, если я нычки до сих пор время от времени нахожу? То в бытовке, то в сарае?

Решил не пить - не пью. А то, что алкоголя полно - да и хрен с ним. Не для меня он.
Не все так могут
 
А что ты пил вообще, кстати?
Я всеядный. ;-) Разный опыт в разных жизненных циклах был. И спирт чистоганом пить доводилось, и боярку, и пустырник флаконами...
В последние годы после псевдоремиссии заматерел, остепенился и предпочитал коньяк и виски в качестве своего ежедневного снотворного. Однако и пиво после баньки было регулярным, да и с вина начать тоже можно было...
 
Назад
Сверху Снизу