Долго, часто безконтрольно и много (безКУ,ЕУ,ЗУ)

Я когда пришла начала с этого.

 
Если чувствуешь, что процесс вышел из-под контроля, нужно немедленно удалиться от него на безопасное расстояние, и никогда не оглядываться назад, не то что пытаться вернуться. Что касается праздников, всяких там ДР, НГ и прочих, то по личному опыту могу сказать, что особых страданий испытывать не приходилось. Все протекает намного проще и обыденней, чем рисует воображение. Под конец праздника даже появляется ощущение душевного подъема, от того, что прекрасно справился с поставленной задачей - не пить!
 
а на что живёшь и пьёшь? неужто на алименты?
25a8153b262924fc03083daf1d878d8d.jpg
 
Забрав ребёнка из школы, зашла в гости к подруге, которая пьёт, но может остановится. Она взялась за пропаганду умеренного потребления. Целый день читаю, колбасит голову, а вдруг я не алкаш, а вдруг все таки КУ, увидела в шкафу коньяк для кулинарии, захотелось выпить...мрак... раньше бы среди недели без усталости моральной и не вспоминала бы об алкоголе...запретный плод тьфу на него :(
 
Забрав ребёнка из школы, зашла в гости к подруге, которая пьёт, но может остановится. Она взялась за пропаганду умеренного потребления. Целый день читаю, колбасит голову, а вдруг я не алкаш, а вдруг все таки КУ, увидела в шкафу коньяк для кулинарии, захотелось выпить...мрак... раньше бы среди недели без усталости моральной и не вспоминала бы об алкоголе...запретный плод тьфу на него :(
Ага, точно КУ:
Нажрусь. Гости, бутылки вина для взрослых, детей аниматор развлекает... не остановлюсь на бокале-втором
 
Забрав ребёнка из школы, зашла в гости к подруге, которая пьёт, но может остановится. Она взялась за пропаганду умеренного потребления. Целый день читаю, колбасит голову, а вдруг я не алкаш, а вдруг все таки КУ, увидела в шкафу коньяк для кулинарии, захотелось выпить...мрак... раньше бы среди недели без усталости моральной и не вспоминала бы об алкоголе...запретный плод тьфу на него :(
Ну спиртное то однозначно надо все удалить из дома, иначе фсёзря.
 
Ну спиртное то однозначно надо все удалить из дома, иначе фсёзря.
Ящик вина, бейлиз, коньяк (( думаю надо терпеть, эдак и в магазины не заходить. Скормлю гостям будущим
 
Ящик вина, бейлиз, коньяк (( думаю надо терпеть, эдак и в магазины не заходить. Скормлю гостям будущим
Алкоголизм чуть чуть по серьезнее заболевание. С ним шуточки такие не всегда могут пройти ... к сожалению.
 
Для кулинарных целей сам-то спирт и не нужен. Разве что для фламбе...
Черт и 3 литра медицинского... в банке... не вспомнила б даже. Непитон, давай будем считать это наглядным образцом торговли мозга. Пойду дело какое нибудь поделаю, отвлекусь
 
Назад
Сверху Снизу