Долго, часто безконтрольно и много (безКУ,ЕУ,ЗУ)

Только спортивная в прошлом?
Или всё перечисленное? ;-)

А вообще, некрасивые сюда не приходят, да :YES:
Я тоже сюда красивая пришла :girl_dance:

И добро пожаловать:obnim1:
Очень хорошо, что еще один человек осознал проблему раньше, чем потерял себя полностью.
А теперь красота что пропала? Пагубное влияние ночного и бесконтрольного чтения форума отразилось на лице? ;)
Спасибо :obnim1:
 
Самое время устроить флэшмобчик и запостить несколько фоток.:pcorn-:
 
Давай начнем с твоей, чтобы все вдохновились
Я только такие умею:
toni-stark_91451984_orig_.jpg
 
А теперь красота что пропала? Пагубное влияние ночного и бесконтрольного чтения форума отразилось на лице? ;)
Спасибо :obnim1:
Чтение то как раз таки на пользу, раз 16 дней уже ни-ни:STOP:

И да, отразилось.
Синяки под глазами пропали, а улыбка наоборот появилась :YAHOO:
А что дальше будет, ммм:girl_in_dreams:
 
Устроили понимаешь )) я тут где то прочла, что ввиду неустойчиврсти психики и большой нагрузки всякие похудения, спорт, любовные отношения табуированы на год, от начала сухости...тотоже
 
Устроили понимаешь )) я тут где то прочла, что ввиду неустойчиврсти психики и большой нагрузки всякие похудения, спорт, любовные отношения табуированы на год, от начала сухости...тотоже
Ну как бы... да. Желательно не раскачивать себя излишними нагрузками. Как физическими, так и эмоциональными. Нажрать несколько килограммов не возбраняется.
 
Устроили понимаешь )) я тут где то прочла, что ввиду неустойчиврсти психики и большой нагрузки всякие похудения, спорт, любовные отношения табуированы на год, от начала сухости...тотоже
У него год скоро.
 
Ну как бы... да. Желательно не раскачивать себя излишними нагрузками. Как физическими, так и эмоциональными. Нажрать несколько килограммов не возбраняется.
Не жизнь, а мечта!!!!!! :girl_in_dreams:
 
Решила перестать пить, совсем. Буду писать в надежде на полезные ссылки, мнения, советы, тк инфо на форуме много. Возможно кому-то будет полезно.
Мне 37 лет, красивая, стройная, спортивная в прошлом, сейчас не занимаюсь, домохозяйка, работала логтстом в крупных компаниях, москвичка. Дочке 7лет. Была замужем 10 лет и 2 года как в разводе. У мужа были запои, агрессия, измены. Человек он обеспеченный и на Фирме принято пить. К слову бросил (кодировка) в июле 2020 года, тк чуть не уволили. Потеря семьи не была стимулом. Читала про созов периодически на этом форуме.
А после последней своей пьянки решила, что надо прекращать самой. Сижу читаю и приходит абсолютное понимание своего алкоголизма. Не важно какая у меня стадия, хочу бросить.
Начала я пробовать как многие с школе. Театры, тусовки, выпускной. Потом университет. Всегда пила до последнего, переносимость была хорошая. Если начинала выпивать, то обязательно до сильно пьяного состояния. Утром было терпимо, провалы в памяти были часто. Казалось что все здорово, я всегда весёлая, добрая, расслабленная когда выпью.
В беременность и кормлении не пила, перерыв почти 2,9 лет. Потом стала опять. Праздники, друзья зашли в гости, ДР, расслабиться в пятницу, дача/шашлык. В общем поводов всегда много, наверное раз в неделю-две точно. В путешествиях ежедневное употребление с утра, на морях легче организм переносит, голова не болит. И за догоном бегали с подругами. И друзей просили приехать с бутылками. И вот после очередной пьянки, когда выпила 2,5 бут вина (пила всегда пиво/вино), когда до 6 утра и с магазином за добавкой, рвоты днем, головной боли, стыда перед бывшим мужем (зашёл к ребенку), ребенком, потерянного дня, "мама у тебя вид что ты заболела", каким то сомнительным знакомым и пьяным сексом, решила что хочу бросить совсем.
Никакого КУ, только полный отказ.
Читаю форум, все больше убеждаюсь в мысли, что мой случай это "все ужасно", буду читать дальше опыт других и писать сюда свой опыт.
Не поняла ещё про торг, отрицание, депрессия, принятие. Но сейчас основные мысли : "а как же НГ, др дочки, дача и я совсем не могу выпить, скучно же"...
Пока состояние таково.
Дочке 7 и ты еще сомневалась насчет "как же ее ДР"?!
Вот какой подарок на День Рождения девочке, пьяная мама....
Подари девочке праздник, а себе - участие в нем. Побудь волшебницей для нее. Порадуйся вместе с ней...
Помню в детстве папа поддатый приходил поцеловать меня на ночь...
так себе "гут нахт", терпеть было трудно :(
 
Утром встала вся в тревоге, два ремонта, финансы ограничены, получается не так чудесно как хотелось бы. Ребенок на каникулах и будет постоянное "мама давай играть":cry2:
Сижу наблюдаю свои реакции. По делу буду придумывать как переключиться головой с тригера "алкоголь=расслабление"
 
Доброго утра тебе! Нуууу, потратить деньги на "расслабление" однозначно лучше, ремонт никуда не денется, я 5 лет вот делала :facepalm:
Утром встала вся в тревоге, два ремонта, финансы ограничены, получается не так чудесно как хотелось бы. Ребенок на каникулах и будет постоянное "мама давай играть":cry2:
Сижу наблюдаю свои реакции. По делу буду придумывать как переключиться головой с тригера "алкоголь=расслабление"
 
Ребенок на каникулах и будет постоянное "мама давай играть":cry2:
Эх, это волшебное время так быстро проходит, не успеешь оглянуться, и вот уже тебе хочется общаться, а у ребенка свои дела:cry2:
 
Доброго утра тебе! Нуууу, потратить деньги на "расслабление" однозначно лучше, ремонт никуда не денется, я 5 лет вот делала :facepalm:
Слабачка! 8-)
Некоторые всю жизнь так живут! :finger2:
:-D
 
Назад
Сверху Снизу