Долго, часто безконтрольно и много (безКУ,ЕУ,ЗУ)

Утром встала вся в тревоге, два ремонта, финансы ограничены, получается не так чудесно как хотелось бы. Ребенок на каникулах и будет постоянное "мама давай играть":cry2:
Сижу наблюдаю свои реакции. По делу буду придумывать как переключиться головой с тригера "алкоголь=расслабление"
Вот эта тревога - и заведет тебя в "выпить, чтобы снять, а то невыносимо".
Чего тревожного то? Крыша над головой есть? Еда в холодильнике есть? Ребенок здоров? Сама тоже?
Что еще надо?
Отодвинь пока решение глобальных проблем. Не время.
Играй с ребенком. Не автоматически, а прям погрузись в этот процесс, включи своего внутреннего ребенка и поиграй с дочкой, как с подружкой - ты увидишь как это увлекательно. Дочке же алкоголь не нужен, чтоб расслабиться игрой? Ну и тебе он не нужен!
Ребенок на каникулах и будет постоянное "мама давай играть":cry2:
а то, сорри, но складывается впечатление, что тебе ребенок - как обуза. :PARDON:
 
Эх, это волшебное время так быстро проходит, не успеешь оглянуться, и вот уже тебе хочется общаться, а у ребенка свои дела:cry2:
Ага. Так иногда хочется посадить на коленки, прижать, в щечку тепленькую чмокнуть....
А глянешь - щечка то бородатая уже....колоться будет:girl_in_dreams:
 
Ага. Так иногда хочется посадить на коленки, прижать, в щечку тепленькую чмокнуть....
А глянешь - щечка то бородатая уже....колоться будет:girl_in_dreams:
Полагаешь, у дочки ТС тоже щёчка колоться со временем будет? =-O

З.Ы. Точно от ГМО отказываться надо... Мало ли...:door:
 
Полагаешь, у дочки ТС тоже щёчка колоться со временем будет? =-O

З.Ы. Точно от ГМО отказываться надо... Мало ли...:door:
Тьфу на Вас, Оби Ван....
генерал Гривус Вам в печенки :WASSUP:
Вот как ТАКОЕ в такую светлую голову прийти могло? :-D
 
Тьфу на Вас, Оби Ван....
генерал Гривус Вам в печенки :WASSUP:
AmbitiousGlitteringAustraliankelpie-small.gif

Напугала ежа джедая голой жопой каким-то генералом. И с Гривусом порешаем... :YES:
 
Я тоже сюда красивая пришла :girl_dance:
Здесь еще "юные" джедаи зачетные водятся, еслиф че :O_v:

Вчерась на днюхе детской был, ни кто не пил. Даже мамки алкашки держались.:hangover:

У тебя уже срок, думаю справишся, есл неделю не пьешь, то и десять лет сможешь не пить.
 
Здесь еще "юные" джедаи зачетные водятся, еслиф че :O_v:

Вчерась на днюхе детской был, ни кто не пил. Даже мамки алкашки держались.:hangover:

У тебя уже срок, думаю справишся, есл неделю не пьешь, то и десять лет сможешь не пить.
Магистр:molitva:
 
Еще секрет расскажу.
Не пить легко.
Бухать тяжко.
Правда скрываемая мировым правительством. Проверено :old:, на себе.
 
Только счетчик у ТС увидел. 3 дня тоже срок. Если три дня продержалась, то пять лет вытянишь спокойно!
Какие интересные пропорции....
3 дня - 5 лет.
неделя - 10 лет..
хмммм.....
математик в шоке...:bebe:
 
Только счетчик у ТС увидел. 3 дня тоже срок. Если три дня продержалась, то пять лет вытянишь спокойно!
Я читала читала комменты и вообще забыла, в какой я теме:girls1:Как раз собиралась звёздные войны посмотреть на днях и, о чудо, вот оне в кратком содержании:ax:
@Amfitrida , ты где?
 
Общение в кругу красивых людей должно быть в двойне приятней. Мне приятно:PREVED:
а в кругу умных - втройне!
А если и красивые и умные - так впятерне :finger2:

Я правильно пропорцию составила, о Йода? :WRITE:
 
Я читала читала комменты и вообще забыла, в какой я теме:girls1:Как раз собиралась звёздные войны посмотреть на днях и, о чудо, вот оне в кратком содержании:ax:
@Amfitrida , ты где?
На стройку еду, не всегда тут. Но читаю вас с удовольствием
 
Назад
Сверху Снизу