Добрый день.

Здравствуйте. Пожалуй, я тоже поделюсь своей историей так, как она есть на самом деле. Я девушка, мне 29 лет. Проблемы с алкоголем колоссальные начались в 23 года. Как следствие - потеря нескольких работ, куча кредитов. У меня нет родителей, но есть брат, который всецело занят своей жизнью и я его могу понять. Мой папа умер от алкоголя, всю жизнь пил с запоями по 2-3 месяца бывало. Личной жизни у меня нет, но в моменты трезвости, которые бывали по 2-3 месяца - я душа компании, без алкоголя. За спиной две кодировки, первая была на год и я продержалась порядка 10 месяцев, вторая кодировка была так же на год и я продержалась 4 месяца..это стыд и позор для меня..Пью запоями по 3-4 дня именно крепкий алкоголь, чтобы шарахнуло. вызывали скорую не один раз с повышенным АД. Как и у всех страх, депрессия, панические атаки, чувство смерти в состоянии похмелья. От своей зависимости я потеряла нормальный сон, часто впадаю в истерики. Я прекрасно понимаю, что мой враг - алкоголь. С сегодняшнего дня, я обещаю себе без кодировок и всего остального бросить пить и начать новую жизнь, где есть место счастья для трезвого человека, который способен радоваться жизни без пары рюмок, которые перетекали в несметные количества крепкого алкоголя. Спасибо, что дочитали.
Привет))) Присоединяйся к нашей дружной компании) Будем поддерживать друг друга)
 
Думаю, все же еще обратиться в АА в Москве, я просто стесняюсь новых знакомств и боюсь кому то кроме себя признавать, что я алкоголичка.
привет . O:-)
я тоже боялась , но выбора не было. там не кусаются :-D, иди.
я столько лет трезвая благодаря АА - спонсору и программе АА 12 шагов.
Удачи тебе. @}->--
 
Назад
Сверху Снизу