Добрый день, моя история про срыв

А, я тебя не понял сначала по ходу 😁 Не кроме, литературы по алкоголизму пока особо читать ничего не советую. И в мед. поступать 😄 Не обессудь. Нафик образование тебе? Я с высшим, а толку? Лишняя нагрузка на мозг и зря потраченные нервы. А вот работа - это другое дело. Работа - это правильно. Деньги никогда не бывают лишними. За это двумя руками и ногами 😄
Удачи! 😄
Дак я же в колледж пойду, мне академию не потянуть, я за эти годы отупел страшно, просто подумал что надо хоть какое нибудь образование, всяко лучше чем ничё не делать, подумал что из предметов я боле мене еще помню, вот и определился. (учился когда то на биофаке)
Да и работать надо, только я не знаю кем, пока бухал периодически работал монтажником, охраником, сторожем, грузчиком, развозчиком пиццы, дворником. Но щас спина просто отваливается физически работать. Так бы уже работал. Думаю в такси податся, но пока стажа нету, надо хотябы год накатать.
Ладно, время покажет чё да как.
 
Совершенно случайно вспомнил про такую штуку как биржа труда, пойду в понедельник загляну.
 
Дак я же в колледж пойду, мне академию не потянуть

Ну если колледж - тогда ладно) Но я бы тебе советовал сначала с работой разобраться. Нам, алкоголикам, лучше по одной проблемы решать. За двумя зайцами погонишься, сам знаешь, что может получится. Хотя, конечно, это твоя жизнь и твой выбор. В любом случае удачи тебе и всего наилучшего!)
 
Да и работать надо, только я не знаю кем, пока бухал периодически работал монтажником, охраником, сторожем, грузчиком, развозчиком пиццы, дворником. Но щас спина просто отваливается физически работать. Так бы уже работал. Думаю в такси податся, но пока стажа нету, надо хотябы год накатать.
Ладно, время покажет чё да как.

Ты жешь просто 😁 В твои то 20 с лишним и бухать можно, и баб удовлетворять и еще в бетономешалке бетон мешать. Да ленив просто вот и все. За такси таксистом алкашу, вообще смешно. Хоть про других подумай, у них семьи дети. Весна дуй на стройку пока ничего нет подсобником.
 
Ты жешь просто 😁 В твои то 20 с лишним и бухать можно, и баб удовлетворять и еще в бетономешалке бетон мешать. Да ленив просто вот и все. За такси таксистом алкашу, вообще смешно. Хоть про других подумай, у них семьи дети. Весна дуй на стройку пока ничего нет подсобником.
Бухать мне уже не можно, я своё выпил. Бабы не интересуют. Про такси вообще не понял, я пьяный никогда не ездил и не собираюсь.
 
Бухать мне уже не можно, я своё выпил. Бабы не интересуют. Про такси вообще не понял, я пьяный никогда не ездил и не собираюсь.


Стажу нет вообще по такси. Женщины не интересуют. Работы нет. Странно. Гей что ли? 👍 Вот это перлы, просто нужно в мемориаз записать. 😁
 
Стажу нет вообще по такси. Женщины не интересуют. Работы нет. Странно. Гей что ли? 👍 Вот это перлы, просто нужно в мемориаз записать. 😁
Нет, не гей. Стаж дело наживное. Какие перлы? я вроде ничего смешного не говорил.
 
Нет, не гей. Стаж дело наживное. Какие перлы? я вроде ничего смешного не говорил.

Это тебе так кажется. А вообще, прекращай пить или пей втихаря подсобником. Это лучше, чем на бирже стоять. В день, нормально платять даже отлично. Сейчас сезон. Работа есть гарантированно. Паралельно нормальную работу себе исчи. Ленивый, Хочешь не работать, а получать деньги? Дорога в патрули по улицах, да еще и калым будет 😄 Вот это реально проверенно всеми алкашами то 😁
 
Пить я вроде прекратил, втихаря или вообще как то тоже в планах нет. Работать я наоборот хочу, очень хочу. Какие патрули еще, нихера не понял.
 
Пить я вроде прекратил, втихаря или вообще как то тоже в планах нет. Работать я наоборот хочу, очень хочу. Какие патрули еще, нихера не понял.

Ну значит если не понимаешь нас разум не совместим. Жди других ответов.
 
Привет Дмитрий72rus!
Перестань.ИМХО.Это же не "Форум взаимопомощи благородным девицам"!А форум алкашей,т.е.люди не всегда в адеквате и все (я надеюсь)это здеь понимают.Может быть стоит перенести тему из раздела "Срыв" в раздел "Если вы..."?Прежде ,чем её закрывать совсем.Раздел "Срыв" мало кто посeщает,в основном-сорвавшиеся.Ведь ты же не в срыве сейчас.
Удачи!
 
Проснулся среди ночи, с диким сушняком, и легкой тяжестью в голове, и все мысли были о кружке холодного свежего пива, наверно если бы стояла на столе то выпил.
Блин, это типа сухое похмелье?((

Может быть стоит перенести тему из раздела "Срыв" в раздел "Если вы..."?Прежде ,чем её закрывать совсем.Раздел "Срыв" мало кто посeщает,в основном-сорвавшиеся.Ведь ты же не в срыве сейчас.
Удачи!
Ага, наверно надо бы.
 
Вот так и прошло 2 года, забавно конечно себя перечитать, facepalm. В голове как было говно так и осталось, видимо не зря меня когда в дурку заперли. Срывов на алко не было, и не хочется. А вот просыпаюсь каждый день с мыслью пойти повеситься чтоли. Настроение такое длится уже минимум 1.5 года.
Вроде бы и жизнь налаживаться стала: прилично так похудел, поступил в шарагу, проучился вполне успешно уже половину срока. Казалось бы живи да радуйся. А нет нихера подобного. Раньше в таких ситуациях я бы тупо в запой ушёл и все проблемы бы отошли, а сейчас бухать не прёт. Мда, походу я скоро либо себя выпилю, либо окончательно крыша потечет и обратно в дурдом.
Кстати, друзей теперь вообще нистало, однако тяжко ни с кем не общаться месяцами, раньше хоть пьяные бредни сидели собирали.
 
Назад
Сверху Снизу