Добрый день, моя история про срыв

Дмитрий72rus

Активный участник
Не пьет 1 год 5 месяцев 15 дней
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
180
Пол
мужской
Приветсвую я тут новенький если что меня зовут Дмитрий. мне 23 года, пока плохо ориентируюсь, вот я решился написать тут про свой срыв. Начну издалека, пить я начал по окончании школы, из за дружков своих, до этого не мог представить что люди стоко пьют. Из за всего этого я не закончил универ, причём поступал в 2, сперва в одном пол год, запой и забивал всё, потом в дргом всё повторилось, работы естественно не нашёл. Как то мелкими заработками перебивался да и с родителями еще. Стыдно ужасно за это. Но в последние 1.5 года у меня после запоев стали появлятся симптомы начинающейся белки, (кстати что это именно это, я узнал тут на форуме, оказывается у меня началось намного раньше я просто думал что я тяжело отхожу и всего то), и вот пить я бросил, не пил 7.5 месяцев за это время получил права, купил машину и нашёл работу. Сейчас вот опять сорвался, пил с 23-29 февраля число, сейчас второй день отходняка, жуткое состояние, ночью кошмары чуть ли не глюки провалялся часов 5 в полубреду и полусознании, с утра вроде подотпустило, вроде пища стала лезти. Мысли о следующей ночи пугают. понимаю что у меня уже 2или3 стадия и пить мне вообще нисколько нельзя, понимаю что завязывать надо на всю жизнь. Притом последний раз спецально отложил деньги чтобы выпить не один день, вот это меня сейчас вообще пугает. Вроде и осознаешь всё и всё равно идёшь пьёш, знаешь будет ужас и не останавливаешся после пары дней...В первый раз меня спас феназепам. с пары таблеток уснул. но сейчас он на меня уже не действует, я выпил 2 штуки вчера на ночь. и хоть бы хны. В наркодиспансер боюсь идти, там ужасы такие понарасказывали соседи. у одно соседки после них ноги отказали на совсем...да и вдруг прав лишат или еще чего.
 
Ну что ж, присоединяйся. Вливайся так сказать в наш славный коллектив!
 
Привет Дмитрий72rus!
Почитай пока тут(тыцни на тут) и тут!А так же, все темы с пометкой "важно" во всех разделах форума практически.
Удачи!
 
Читал весь день форум, потом ночь в бреду. спал часа 4-5 в полусне, а бред заключался что я читаю форум как бы в голове, и изредка постороние звуки)
 
всё пуля в пулю как и у меня...23-го сходил в кабак и понеслась...только сегодня очнулся...косяков напорол, что волос стынет...семью оставил без денег и кучу долгов нахватал...
 
Читал весь день форум, потом ночь в бреду. спал часа 4-5 в полусне, а бред заключался что я читаю форум как бы в голове, и изредка постороние звуки)
Тиамин (вит.В1) нужно принимать обязательно. По 50-100 мг(1-2 ампулы, можно не колоть, а вытряхнув из ампулы-выпивать).
Что из лекарств пьешь?
 
всё пуля в пулю как и у меня...23-го сходил в кабак и понеслась...только сегодня очнулся...косяков напорол, что волос стынет...семью оставил без денег и кучу долгов нахватал...
Долги нужно отдавать...Семью нужно содержать.
<
 
Мне форум тоже по ночам снится.А я уже давно, относительно ,не пью! 😁
Блин, и так выпивка по ночам снится, а если еще и форум начнет снится... 😲
ТС - молодец, довольно в раннем возрасте осознал и зависимоть, и что делать понял. Я вот и в 34 боялся себе представить, что буду "доживать" без алко. Но это все бесы внутри нас боятся отказа от алко. Сам организм и личность человека этому только радуются. У тебя хороший задел и силы молодые еще не растрачены - направь их на поиск другого смысла жизни.
А перерывы мало что дают. Все равно быстро возвращаешься в ту точку, откуда начал.
 
Блин, и так выпивка по ночам снится, а если еще и форум начнет снится... 😲
Rusla, 👏 я немного преувеличиваю конечно.У нас просто день когда у вас ночь.А форум-да,пару раз действительно приснился.Ну уж лучше чем бухло.Сухого похмелья хотя бы нет.ИМХО.
 
7,5 месяцев - это не такой и малый срок, в особенности в твоем возрасте. Так что давай, неделя запоя, ничего страшного, по-тихоньку поднимайся и начинай вновь идти..сквозь терни к звездам) Ведь для нашего брата,что главное? Руки не опускать и нос не вешать, упал, поднялся и идешь дальше. Удачи))
 
В наркодиспансер боюсь идти, там ужасы такие понарасказывали соседи. у одно соседки после них ноги отказали на совсем...да и вдруг прав лишат или еще чего.
А про белку, подись, только хорошее рассказывают? 😁 Ложись, да сам проверь.. Ничего страшного - капельницу поставят.. ну, помотает после неё немного - косяки дверные сшибать будешь.. Зато поспишь нормально, успокоишься, и шмель внутрях перестанет жужжать.. А уж кодироваться или нет - сам решишь.. Насильно кодировать никто не будет..
 
А про белку, подись, только хорошее рассказывают? 😁 Ложись, да сам проверь.. Ничего страшного - капельницу поставят.. ну, помотает после неё немного - косяки дверные сшибать будешь.. Зато поспишь нормально, успокоишься, и шмель внутрях перестанет жужжать.. А уж кодироваться или нет - сам решишь.. Насильно кодировать никто не будет..
да не, ради капельницы ложиться не стоит...капельника можно и домой позвать, если гроши позволяют...хотя по мне, так абсолютно беспонтовая процедура...после первой сразу не отпустит как по волшебной палке, а в день больше одной не поставят, значит нужно на несколько дней ложиться и на дураков смотреть... а за три-четыре дня можно и самому перекумарить, было бы желание остановиться....
 
да не, ради капельницы ложиться не стоит...капельника можно и домой позвать, если гроши позволяют...хотя по мне, так абсолютно беспонтовая процедура...после первой сразу не отпустит как по волшебной палке, а в день больше одной не поставят, значит нужно на несколько дней ложиться и на дураков смотреть... а за три-четыре дня можно и самому перекумарить, было бы желание остановиться....
да ну нет. капалка максимльно снижает встречу с белочкой. да и встаешь после нее как в рай попал. так что некуй. Капалка - наше усе 😁
 
да ну нет. капалка максимльно снижает встречу с белочкой. да и встаешь после нее как в рай попал. так что некуй. Капалка - наше усе 😁
бгг...я сейчас подумал, чё я в юности такой тупой был, надо было жену искать из наркологов... 😁
 
Спасибо люди за поддержку :) сегодня вот уже ночь нормально прошла, спал конечно мутно но не вставал не разу, тревог и страхов не наблюдается. утром реально чувствуется улучшение состояния, зверский аппетит) из лекарств пил только феназепам и то в первые сутки, да и то зря, мне кажется он ухудшил отходняк, так питался рыбой одной и каждую ночь заставлял себя спать сквозь страхи и прочее всё равно не вставал и лежал до утра, перед сном 2 часа гулял :) я за запой пропил все запасы, так что не мог себе позволить капельницы)
Вообщем всё бросаю уверено, не факт что пережил бы такое еще раз
Сейчас еще день два и надо выяснить где у нас АА собираются...
 
Спасибо люди за поддержку :) сегодня вот уже ночь нормально прошла, спал конечно мутно но не вставал не разу, тревог и страхов не наблюдается. утром реально чувствуется улучшение состояния) из лекарств пил только феназепам и то в первые сутки, да и то зря, мне кажется он ухудшил отходняк :) я за запой пропил все запасы, так что не мог себе позволить капельницы)
Вообщем всё бросаю уверено, не факт что пережил бы такое еще раз
Сейчас еще день два и надо выяснить где у нас АА собираются...
хочешь узнать как я бодро настраивался? зайди в мой профиль и полистай самую первую тему...
не, так-то дай Бог сил тебе дружище...если серьезно к делу подойти, то почему нет...
 
Блин, я тут подумал, у меня нет ни одного не пьющего друга, все любят синярить, и считают это нормальным, здоровье видимо позволяет
еще тут мама сказала что я в последние 2 дня запоя ваще пил с каким то забулдыгой со двора, адским алкашом подзаборным 😲
 
Назад
Сверху Снизу