Вернулся из магазина. Коту купил на перспективу четыре пакетика вискаса и большую коробку тоже вискаса, но сухого. Себе купил пакет овощного сока и бутылку воды. Все это обошлось мне в 271 рубль. Сок стоит рубля 84, вода - рублей 40 максимум. Остальное - еда коту. То есть за кота я заплатил больше, чем за себя.
Ну то что за кота больше, это нормально)))
 
Коллега на работе пообещала на днях водку в качестве презента подогнать.
Еще одна дама написала "С меня бутылка хорошего вина". Сговорились они, что ли..
Так всегда было, просто ты сейчас на это под другим углом смотришь )
 
Коллега на работе пообещала на днях водку в качестве презента подогнать.
Еще одна дама написала "С меня бутылка хорошего вина". Сговорились они, что ли..
Просто мы на это реагируем очень трогательно)
Было дело приехали к сестре жены в гости, а там бутылок пруд-пруди, на вкус и цвет, тогда я начал догадываться, что я не железный человек)))
 
Просто мы на это реагируем очень трогательно)
Было дело приехали к сестре жены в гости, а там бутылок пруд-пруди, на вкус и цвет, тогда я начал догадываться, что я не железный человек)))
Сейчас я равнодушен к пиву в холодильнике)
А вот рыбку полусушеную съел)
 
Спасибо, но я уже не пью
Вот как лично я считаю, ни в коем случае нельзя отвечать, что ты УЖЕ не пьешь.
Тупо - не поймут. Просто не хочу, люди это как-то проще принимают. Это тоже у меня проблема, с малознакомыми, потому что когда я близким друзьям говорю, что я не пью, тупых вопросов не задают.
 
Да и вообще, ты имеешь право на свое мнение, не пить! Остальные как хотят. Кстати, обратил внимание, что сейчас с этим проще, не пьешь и не пей х с тобой. Раньше причину пытались найти.
 
Вот как лично я считаю, ни в коем случае нельзя отвечать, что ты УЖЕ не пьешь.
Тупо - не поймут. Просто не хочу, люди это как-то проще принимают. Это тоже у меня проблема, с малознакомыми, потому что когда я близким друзьям говорю, что я не пью, тупых вопросов не задают.
Ну да, лучше придумать бытовую отмазку
 
Да и вообще, ты имеешь право на свое мнение, не пить! Остальные как хотят. Кстати, обратил внимание, что сейчас с этим проще, не пьешь и не пей х с тобой. Раньше причину пытались найти.
На работе предлагают, но не пристают и на расспрашивают.
Муж сестры (и сама сестра) предлагают, но тоже уже не пристают и не расспрашивают. Так, постебутся только: "Вован, ты нас пугаешь".
 
Ну постебутся и норм, хуже это когда тебе в задницу лезут, а чой-то, а как же ты.
В моем окружении таких нет уже, конечно, потому что все знают, чой-то, потому-что потом плохо всем.
Не пей, просто не пей.
Я так понял ты подольчанин приезжий? В Подольске с этим делом относительно нормально, если ты не бомжара.
В Подольске есть тусы, мр-н Парковый, лучще вечером не заходить, или напьешься и проснешься с бомжихами, или окучат по самый небалуй.
Если более менее держишь себя в руках, то норм, очень приличные люди, большинство или зашитые алкаши (реально зашитые, лет по 20) или спотсмены.
А так, кстати, чтобы не бухать, наверно один из лучших городов МО, куча спорта и досуга.
 
Там сосиски в холодильнике есть. Тем более я себя тестирую на способность не нажираться на ночь глядя))
Это понятно. Но ты сравниваешь свою воду с едой кота)
А вообще содержание животного иногда и правда дорого обходится. Наш гомодрил дней за пять съедает пачку 650 грамм корма среднего по цене и железную банку жижи за два дня. Это он у нас на улицу ходит и к врачу пока не водили ттт
 
Ну постебутся и норм, хуже это когда тебе в задницу лезут, а чой-то, а как же ты.
В моем окружении таких нет уже, конечно, потому что все знают, чой-то, потому-что потом плохо всем.
Не пей, просто не пей.
Я так понял ты подольчанин приезжий? В Подольске с этим делом относительно нормально, если ты не бомжара.
В Подольске есть тусы, мр-н Парковый, лучще вечером не заходить, или напьешься и проснешься с бомжихами, или окучат по самый небалуй.
Если более менее держишь себя в руках, то норм, очень приличные люди, большинство или зашитые алкаши (реально зашитые, лет по 20) или спотсмены.
А так, кстати, чтобы не бухать, наверно один из лучших городов МО, куча спорта и досуга.
Да, я приезжий подольчанин)
Живу в 3-м микрорайоне. Колдырей хватает, но в целом все нравится. Часто зависал в одной из местных разливаек, так появились знакомые, которым издалека можно рукой помахать в знак приветствия (сегодня, кстати, тоже помахал).
Город нравится.
Периодически выдвигаюсь на пробежку в Дубровицы))
А ты тоже подольчанин?)
 
Это понятно. Но ты сравниваешь свою воду с едой кота)
А вообще содержание животного иногда и правда дорого обходится. Наш гомодрил дней за пять съедает пачку 650 грамм корма среднего по цене и железную банку жижи за два дня. Это он у нас на улицу ходит и к врачу пока не водили ттт
Надо мне реже бывать дома))
Раз в день покормил кота - и достаточно)
А когда дома - достает))
 
Да, я приезжий подольчанин)
Живу в 3-м микрорайоне. Колдырей хватает, но в целом все нравится. Часто зависал в одной из местных разливаек, так появились знакомые, которым издалека можно рукой помахать в знак приветствия (сегодня, кстати, тоже помахал).
Город нравится.
Периодически выдвигаюсь на пробежку в Дубровицы))
А ты тоже подольчанин?)
Не))), я не подольчанин))), но живу рядом, Остафьево, просто Подольск - город детства, там прошли годы суденчества, и все остальные тоже))) Я сейчас там работаю и живу))) 3-й микрорайон и Дубровицы это уже окраина Подольска, тем более ты имешь ввиду Кузнечики?
Дубровицы - это жемчужина России, занесена в ЮНЕСКО. Кузнечики - это засада)))
Я каждый день в Подольске, когда трезвый и могу сесть за руль.
 
Не))), я не подольчанин))), но живу рядом, Остафьево, просто Подольск - город детства, там прошли годы суденчества, и все остальные тоже))) Я сейчас там работаю и живу))) 3-й микрорайон и Дубровицы это уже окраина Подольска, тем более ты имешь ввиду Кузнечики?
Дубровицы - это жемчужина России, занесена в ЮНЕСКО. Кузнечики - это засада)))
Я каждый день в Подольске, когда трезвый и могу сесть за руль.
Круто!!! Я тут не один!
Я не знаю, формально это (3-й микрорайон) не совсем Кузнечики, но в Кузнечиках я бываю постоянно))
А в Остафьево был однажды, полгода назад где-то)
 
3-й микрорайон это Юбилейная)))
Кузнечики чуть дальше, но для местных все что после светофора на Дубровицы - Кузнечики или микрорайон)))
Ты не один! Как в песне ДДТ)))
Так что будет плохо - пиши и не пей!
 
3-й микрорайон это Юбилейная)))
Кузнечики чуть дальше, но для местных все что после светофора на Дубровицы - Кузнечики)))
Ты не один! Как в песне ДДТ)))
Так что будет плохо - пиши и не пей!
Кстати, когда мне плохо, периодически.... слушаю песню "Ты не один")))
 
Назад
Сверху Снизу