добро пожаловать в мою жизнь / хочу бросить пить

Впервые я попробовал алкоголь с дедушкой лет в 10, он налил мне стакан вина.
Какой добрый дедушка, однако. :)
Потом за мной снова заехал брат и повез меня накуриваться.
И брат тоже молодец. У многих кстати такое, первую рюмку человеку наливают родственники - родители (как у меня) или еще кто то. Зачем это делают?
 
Спорные качества.
Повышенный метаболизм этанола играет плохую шутку, в итоге приводя к сильной психической и физической зависимости от алкоголя. Кому плохо даже от малых доз, те быстрее принимают что лучше совсем не пить и выходят на трезвую жизнь.
Я имела в виду здоровье. Сколько полезного для себя и других мог сделать человек с крепким здоровьем не употребляя. Но использовать сослагательное наклонение при обретении трезвости - это пустое и лишняя раскачка, поэтому на этом и закончу
 
Какой добрый дедушка, однако. :)

И брат тоже молодец. У многих кстати такое, первую рюмку человеку наливают родственники - родители (как у меня) или еще кто то. Зачем это делают?
Они тоже не думают об алкоголизме. У них все нормально и алкаш, это кто-то под забором. А они весьма культурные ребята.
 
Я имела в виду здоровье. Сколько полезного для себя и других мог сделать человек с крепким здоровьем не употребляя. Но использовать сослагательное наклонение при обретении трезвости - это пустое и лишняя раскачка, поэтому на этом и закончу
Так и я про тоже самое, что лошадиное здоровье, не синоним счастливой и гармоничной жизни :-D :ax:
 
Пытаюсь бороться с этой проблемой. Поделитесь опытом как вылезти с этого дна. Психика в полной заднице.
По часам все делается неделю или четыре. У тебя наверно 4 недели. И медецина нужна, она от страны зависит. У тебя какая?

Тебе нужно с первого дня без алко нормализовать психику, токсины, еду сон и воду. Всё. Другого спобоба нет. И сложного тоже ничего в этом нет.
 
Последнее редактирование:
По часам все делается неделю или четыре. У тебя наверно 4 недели. И медецина нужна, она от страны зависит. У тебя какая?

Тебе нужно с первого дня без алко нормализовать психику, токсины, еду сон и воду. Всё. Другого спобоба нет. И сложного тоже ничего в этом нет.
С датой :leaving:
 
Назад
Сверху Снизу