Ходишь коту загривок чешешь? Своей зверушки нет?
Не, мне достаточно соседского кота. Он часто ко мне в гости заходит. Да и сейчас то ли напрашивается ко мне, то ли намекает, что я в его квартире подзадержался... :DONT_KNOW:
А ты как сама?
 
Не, мне достаточно соседского кота. Он часто ко мне в гости заходит. Да и сейчас то ли напрашивается ко мне, то ли намекает, что я в его квартире подзадержался... :DONT_KNOW:
А ты как сама?
А я в отпуске... хочу оладьи жарю, хочу кабачки фарширую, захотела стирку поставила, а тут выдумала в шкафу порядок навести.... развлекаюсь кароч:kofe:
 
А я в отпуске... хочу оладьи жарю, хочу кабачки фарширую, захотела стирку поставила, а тут выдумала в шкафу порядок навести.... развлекаюсь кароч:kofe:
Класс!)
Давно? Надолго?))
 
Незадолго до окончания второго месяца трезвости подхватил болезнь - растратофобию. Уже получил повышенную зарплату, но так не хочется расставаться с деньгами! Хотя могу досрочно погасить займ (четыре с половиной тысячи, но один платеж только и остался) и один кредит (там плачу копейки, а ведь можно разом махнуть восемь тысяч и забыть о нем). Останутся два долгосрочных кредита (по десять тысяч в месяц).
С другой стороны хочу обновить гардероб - купить новые кроссовки в количестве двух пар: одну для активного спорта, другую - для бытового перемещения по улицам и офису. Хочу приобрести штаны, тоже пары две: джинсы и не джинсы. Футболки и толстовку тоже хочу, а также кожаную куртку.
Но жалко расставаться с деньгами. Даже в продуктовый не захожу(
 
Незадолго до окончания второго месяца трезвости подхватил болезнь - растратофобию. Уже получил повышенную зарплату, но так не хочется расставаться с деньгами! Хотя могу досрочно погасить займ (четыре с половиной тысячи, но один платеж только и остался) и один кредит (там плачу копейки, а ведь можно разом махнуть восемь тысяч и забыть о нем). Останутся два долгосрочных кредита (по десять тысяч в месяц).
С другой стороны хочу обновить гардероб - купить новые кроссовки в количестве двух пар: одну для активного спорта, другую - для бытового перемещения по улицам и офису. Хочу приобрести штаны, тоже пары две: джинсы и не джинсы. Футболки и толстовку тоже хочу, а также кожаную куртку.
Но жалко расставаться с деньгами. Даже в продуктовый не захожу(
А что их, солить что ли? Уж решись и потрать, думать ещё об этом :-D
 
Худший способ потратить деньги это экономить)
А что их, солить что ли? Уж решись и потрать, думать ещё об этом :-D
Мне 40 лет и года 22 работаю. Но не припомню случая, когда осознавал, что при мне есть хорошая (для моей жизни) сумма денег. С основном ждал зарплаты. Чем меньше дней до зарплаты, тем чаще я ходил трезвым: приходилось экономить, на алкоголь деньги не тратил. Хотя не всегда: иногда занимал до зарплаты - и тратил.
А сейчас хочется продлить удовольствие от этого осознания, осознания того, что есть бабло.
Но чего я парюсь? Даже если понакуплю шмоток, а также туалетной воды Chrome Azzaro, у меня останется неплохой запас до аванса.
Плюс в этом месяце я экономлю на психологе. Он сказал, что сваливает в отпуск, и я целый месяц не буду ему платить! Для это была пока самая крутая информация за все время общения с психологом.
 
Незадолго до окончания второго месяца трезвости подхватил болезнь - растратофобию. Уже получил повышенную зарплату, но так не хочется расставаться с деньгами! Хотя могу досрочно погасить займ (четыре с половиной тысячи, но один платеж только и остался) и один кредит (там плачу копейки, а ведь можно разом махнуть восемь тысяч и забыть о нем). Останутся два долгосрочных кредита (по десять тысяч в месяц).
С другой стороны хочу обновить гардероб - купить новые кроссовки в количестве двух пар: одну для активного спорта, другую - для бытового перемещения по улицам и офису. Хочу приобрести штаны, тоже пары две: джинсы и не джинсы. Футболки и толстовку тоже хочу, а также кожаную куртку.
Но жалко расставаться с деньгами. Даже в продуктовый не захожу(
Пива набери))))) Ещё два месяца назад ни чего не нужно было, да?))) Размышлял бы ни сколько заплатить, а сколько и чего взять и чем закусывать будешь))) Во житуха то у нас. Как только протрезвел, сразу приодеться охота.
 
Пива набери))))) Ещё два месяца назад ни чего не нужно было, да?))) Размышлял бы ни сколько заплатить, а сколько и чего взять и чем закусывать будешь))) Во житуха то у нас. Как только протрезвел, сразу приодеться охота.
Было бы неплохо, если через полгодика-год буду здесь размышлять: "Накопил на квартиру, кухня в ней - 11 квадратных метров! Но так не хочется расставаться со всеми деньгами сразу! Может все же пока продолжать снимать... :DONT_KNOW:"
 
Пива набери))))) Ещё два месяца назад ни чего не нужно было, да?))) Размышлял бы ни сколько заплатить, а сколько и чего взять и чем закусывать будешь))) Во житуха то у нас. Как только протрезвел, сразу приодеться охота.
Да ну его это пиво! Даешь желаний много и разных! Ну и денег на все хотелки!
 
Да ну его это пиво! Даешь желаний много и разных! Ну и денег на все хотелки!
Пиво, кстати, в холодильнике есть))
Правда, оно не мое, равно как и холодильник. Пока родственники из соседской квартиры уехали на курорт, провожу время у них))
 
Было бы неплохо, если через полгодика-год буду здесь размышлять: "Накопил на квартиру, кухня в ней - 11 квадратных метров! Но так не хочется расставаться со всеми деньгами сразу! Может все же пока продолжать снимать... :DONT_KNOW:"
Накопишь на квартиру, если задаться целью и быть трезвым :PREVED:
 
Накопишь на квартиру, если задаться целью и быть трезвым :PREVED:
В принципе, при трезвости и прокачке моего характера, это вполне реально. Тем более, есть ходячий пример среди коллег.
 
Назад
Сверху Снизу