В принципе, при трезвости и прокачке моего характера, это вполне реально. Тем более, есть ходячий пример среди коллег.
Вооот! А 11 метровая кухня в квартире-вещь! Как тётка - одобрям очень!
 
Было бы неплохо, если через полгодика-год буду здесь размышлять: "Накопил на квартиру, кухня в ней - 11 квадратных метров! Но так не хочется расставаться со всеми деньгами сразу! Может все же пока продолжать снимать... :DONT_KNOW:"
Ты чО такой?))) Это же всего лишь деньги, сделай по кайфу, чтобы остались впечатления. Оплати по счетам иииии...
 
Ты о хорошем, а я... Алкаш, что уж
Я тож алкаш, но как то на полном серьёзе кому то забухать предлагать это жесть))) "Я не такой, я не такоя, я не такой - они все такие, они все такие, а я не такой"))))) По моему Слепаков пел)))
 
Я тож алкаш, но как то на полном серьёзе кому то забухать предлагать это жесть))) "Я не такой, я не такоя, я не такой - они все такие, они все такие, а я не такой"))))) По моему Слепаков пел)))
Да, Слепаков тоже красавчег
 
А может это они пиво специально для тебя, любимого родственника, оставили? Ты об этом не подумал? Точно же для тебя.
 
А может это они пиво специально для тебя, любимого родственника, оставили? Ты об этом не подумал? Точно же для тебя.
Переживают, заботливые) Какие молодцы, вот бы обо мне кто нить так заботился, всё сам, всё сам.
 
А может это они пиво специально для тебя, любимого родственника, оставили? Ты об этом не подумал? Точно же для тебя.
Переживают, заботливые) Какие молодцы, вот бы обо мне кто нить так заботился, всё сам, всё сам.
Не, не для меня. Но и не будут возражать, если выпью)
 
Считай оно твоё. Но мы тут будем возражать если чё.
Коллега на работе пообещала на днях водку в качестве презента подогнать.
Еще одна дама написала "С меня бутылка хорошего вина". Сговорились они, что ли..
 
Точно заговор. Путь к счастью тернист и извилист. И ещё искушают на каждом шагу. Котан тоже в заговоре участвует аккуратней с ним.
 
Вернулся из магазина. Коту купил на перспективу четыре пакетика вискаса и большую коробку тоже вискаса, но сухого. Себе купил пакет овощного сока и бутылку воды. Все это обошлось мне в 271 рубль. Сок стоит рубля 84, вода - рублей 40 максимум. Остальное - еда коту. То есть за кота я заплатил больше, чем за себя.
 
Вернулся из магазина. Коту купил на перспективу четыре пакетика вискаса и большую коробку тоже вискаса, но сухого. Себе купил пакет овощного сока и бутылку воды. Все это обошлось мне в 271 рубль. Сок стоит рубля 84, вода - рублей 40 максимум. Остальное - еда коту. То есть за кота я заплатил больше, чем за себя.
Но кот поест, а ты - нет)
 
Назад
Сверху Снизу