Кстати, когда мне плохо, периодически.... слушаю песню "Ты не один")))
Слушай!!! Если ты выбрал Подольск, выбирайся из спального района в центр, это не дорого, лучше коммуналка в центре, но не панелька в микрорайоне!
Да в центре больше алкашей, местных, коренных, но ты посмотришь во что превращаются "нормальные пацаны"
 
Слушай!!! Если ты выбрал Подольск, выбирайся из спального района в центр, это не дорого, лучше коммуналка в центре, но не панелька в микрорайоне!
Да в центре больше алкашей, местных, коренных, но ты посмотришь во что превращаются "нормальные пацаны"
Я думаю на тему съемного переезда и рассматриваю варианты центра тоже. Но - вот незадача! - мне бы хотелось жить в квартире попросторнее)
 
Ты же живешь в панельке, район и квартал - одно и тоже, визуальной разницы нет, одни панели.
Селись в центре, Троицкая церковь, дом Культуры, дворец Спорта. Площадь с часами))).
 
Ну минимум... Твоя дома сидит?
Агась, на балкон иногда гулять ходит. Мы с сыном всегда друг у друга интересуемся, кормили ли ее, а то любит, хитрая морда, у обоих по очереди просить))
 
Ты же живешь в панельке, район и квартал - одно и тоже, визуальной разницы нет, одни панели.
Селись в центре, Троицкая церковь, дом Культуры, дворец Спорта. Площадь с часами))).
Дворец спорта - "Витязь", что ли?)
Ну, до достопримечательностей мне добраться и так не сложно)
А вот жить в тесной квартире -сложно))
 
Я думаю на тему съемного переезда и рассматриваю варианты центра тоже. Но - вот незадача! - мне бы хотелось жить в квартире попросторнее)
В центре Подольска есь офигенные коммуналки, вообще знаешь, я этод город полюбил в 17 лет, учился в Остафьевской школе, потом поступил в Подольский ВУЗ))), в 1997 году это была жопа, а не город, на станции уголовники с Серпухова аскают денег и цигане.
Я его ненавидел!!! Со второго курса, я решил, что Подольск это мой город и он замечателен!
 
Вернулся из магазина. Коту купил на перспективу четыре пакетика вискаса и большую коробку тоже вискаса, но сухого. Себе купил пакет овощного сока и бутылку воды. Все это обошлось мне в 271 рубль. Сок стоит рубля 84, вода - рублей 40 максимум. Остальное - еда коту. То есть за кота я заплатил больше, чем за себя.
Изверг! Не корми кота Вискасом. Это не корм, а отрава. :scare3:
 
В центре Подольска есь офигенные коммуналки, вообще знаешь, я этод город полюбил в 17 лет, учился в Остафьевской школе, потом поступил в Подольский ВУЗ))), в 1997 году это была жопа, а не город, на станции уголовники с Серпухова аскают денег и цигане.
Я его ненавидел!!! Со второго курса, я решил, что Подольск это мой город и он замечателен!
Посмотрим-посмотрим коммуналки))
 
Привет, Трупик, поздравляю тебя с двумя месяцами :appl:
Желаю легкой дороги к следующей дате))
 
Спасибо большое за поздравления!!
Мне очень приятно!!
Срок не очень большой, но все же это срок)
 
Назад
Сверху Снизу