График, что ли, составлять на каждую неделю - с учетом профессиональных особенностей. Типа, в среду я заканчиваю работать в 23:59, но поужинать-то хочется. Соответственно, ужинаю в 0:20, а спать ложусь - в 3:20. Поскольку спать желательно не меньше восьми часов, подъем запланирован на 11:20. Что тоже, кстати, неплохо.
Совсем другое дело, если я свободен уже часов в 20:00. Тогда можно и лечь вовремя, до полуночи. И проснуться в адекватное время.
Но вот скоро Открытый чемпионат США по теннису, а матчи проходят и за полночь:DONT_KNOW:
А зачем вообще обязательно есть после окончания работы? Нельзя поужинать до матча например? Посмотрел, после можно кефир да спать...
 
А зачем вообще обязательно есть после окончания работы? Нельзя поужинать до матча например? Посмотрел, после можно кефир да спать...
Я обычно благодарю себя за качественно выполненную работу, это происходит как-то автоматически. Вот иду в магазин и говорю про себя: "А ты молодец, все хорошо сделал. Уважаю!" Потому что много сил вкладываю - наверное, поэтому.
Ну а если поужинать до матча, то во время игры мне захочется спать)))))))))))))
 
Ну а если поужинать до матча, то во время игры мне захочется спать)))))))))))))

А ты смотришь, чтобы статьи писать? Можно тогда писать "игра была настолько скучной, что корреспондент уснул" :))
 
А ты смотришь, чтобы статьи писать? Можно тогда писать "игра была настолько скучной, что корреспондент уснул" :))
Обычно пишу в режиме онлайн, прямо во время матча. Предлагаешь написать: "Что-то скучно, я пошел" ?)))
О, ты спортивный журналист?
Что-то типа того))
 
И тут Таня мне пишет: "Вова, мне надоела Москва, хочу переехать в Подмосковье. Хочу там сначала снять квартиру, а потом взять в ипотеку. А свою пока сдам. В Москве такая стоит 30-35 тысяч, тебе же могу сдать за 25. И мне спокойнее: свой, надежный, человек. И тебе удобно: ни комиссий, ни депозита".
Предложение действительно заманчивое. Квартира хорошая, со всеми удобствами. С кондиционером, рабочей стиралкой. Без ковров. До метро рукой подать, до станции электрички - еще ближе. Кстати, недалеко от Подольска.
В Подольске снимаю за 20, но сюда стоит прибавить расходы на проезд (хотя не показатель, ведь я же много работаю из дома). В Москве же мне достаточно было бы платить за метро. Экономия от 200 рублей в день!
Получается, опять начинается сбываться то, о чем я постоянно думаю. Но в том-то и дело, что именно думаю, а не действую. Хочу продвинуться по службе? Героически жду, когда предложат, а ведь мог бы и сам подкинуть идею. Задумался о переезде? Только и делаю, что просматриваю (точнее уже и этого давно не делаю) объявления - не более того.
Получается, трезвость и здесь ни причем? Хотя Таня сегодня вечером написала мне: "Ты похудел, выглядишь подтянутым".
Кстати, действительно похудел. Сегодня весил уже 106 (вчера то ли 108 то ли 109) кило. Но будем работать и дальше!
 
Назад
Сверху Снизу