До чего я докатилась

У меня ребёнок гиперактивный))) с активностью проблем нет) вот с питанием беда конечно, готовлю семье отдельно, сама что попало ем и кофе кофе кофе 100500 раз в день
Приветствую, вот кофе кстати это да! Все алики сидят на кофе?
 
Да - кофе основа для нас трезвых алкашей.
У нас строители работают, так один из них кофе хлещет как не в себя, поймала себя на мысли какая-же у его зависимость?
 
У нас строители работают, так один из них кофе хлещет как не в себя, поймала себя на мысли какая-же у его зависимость?
Кофеин не может так разогнать зависимость, как алкоголь или кокаин например. Это скорее невроз. Я на семечки могу конкретно присесть.
 
Надо и его переставать пить, мне кажется иногда что из-за него паническая атака начинается
Точно анализирую свое поведение и прихожу к выводу: начинаю пить много кофе за ним идут виски, коньяк.
 
Точно, но не показатель, нужен год не меньше как писала выше могу прожить без алкоголя и полгода и снова свалиться в яму.
Это всего лишь вопрос статистики и самоуверенности. За неполный месяц моей регистрации на форуме прошло минимум 2 срыва: 5 и 7 лет, но это меня не деморализует.
 
Надо и его переставать пить, мне кажется иногда что из-за него паническая атака начинается
да надо. Я не могла с него слезть в первые 2 года трезвости.
Сейчас не пью , снова приняла аскезу с 4 окт
 
да надо. Я не могла с него слезть в первые 2 года трезвости.
Сейчас не пью , снова приняла аскезу с 4 окт
У меня был период когда долго не пила, почитала про аскезу, очень интересно
 
У меня был период когда долго не пила, почитала про аскезу, очень интересно
Я не нашёл оснований для отказа от кофе. Кардиолог застращал меня кофеином, прописал пожизненно таблетки, запретил кофеиновый чай и кофе, я тогда пил и курил. Не бухаю и курю, не пью таблетки, пью чай и кофе - давление - норм. А так каждый сам решает. (Могу цикория заварить, могу Иван-чай, чтоб кофеина конские дозы за день не глушить).
 
У меня был период когда долго не пила, почитала про аскезу, очень интересно
Мне подруга психолог сказала, чтоб легче было бросить, то нужно рассмотреть это как аскезу. Например, что ты становишься здоровее. У меня начало интенсивного уптребления кофе совпало с отказом щитовидки.Хочу проверить этот момент.
И еще я недавно слушала целителя, она сказала, что организм восстанавливается после кофе месяца через 3.
Раньше я на месяц бросала, эффекта не видела , и снова начинала пить, думая, что на хрен себя ограничивать, если все равно никакого эффекта( об этом как раз пишет выше коллега фино угр)
Сейчас хочу точно 3 месяца не пить, результаты опишу.
 
Я не нашёл оснований для отказа от кофе. Кардиолог застращал меня кофеином, прописал пожизненно таблетки, запретил кофеиновый чай и кофе, я тогда пил и курил. Не бухаю и курю, не пью таблетки, пью чай и кофе - давление - норм. А так каждый сам решает. (Могу цикория заварить, могу Иван-чай, чтоб кофеина конские дозы за день не глушить).
У меня вот кстати давление нормальное стало. Я первые две недели с тонометром не расставалась, сейчас наладилось. Кофе пью много, особенно с утра кружек 5 подряд
 
У меня вот кстати давление нормальное стало. Я первые две недели с тонометром не расставалась, сейчас наладилось. Кофе пью много, особенно с утра кружек 5 подряд
5 это наверное перебор, мне 1-2х хватает.
 
Мне подруга психолог сказала, чтоб легче было бросить, то нужно рассмотреть это как аскезу. Например, что ты становишься здоровее.
И еще я недавно слушала целителя, она сказала, что организм восстанавливается после кофе месяца через 3.
Раньше я на месяц бросала, эффекта не видела , и снова начинала пить, думая, что на хрен себя ограничивать, если все равно никакого эффекта( об этом как раз пишет выше коллега)
Сейчас хочу точно 3 месяца не пить, результаты опишу.
Я с тобой))) вот читаю про аскезу, мне такой способ подходит
 
Я с тобой))) вот читаю про аскезу, мне такой способ подходит
давай!
А то , что ПА начинается от кофе- это логично.
Кофеин стимулирует выработку адреналина надпочечниками.
меня всегда потряхивает после пары чашек крепкого зернового кофе
 
Назад
Сверху Снизу