Дно, днище или будни алкоголика

Напишу и оставлю тут.... сегодня меня охватывает паника из-за предстоящих выходных, на которых я остаюсь совсем одна.
Это какая-то тоска, а с уходом мужа-тоска двойная...
Планов было было на выходные, но, чем ближе они приближаются, тем хуже моё состояние.
В плане алкоголя сильной тяги нет, читаю форум много, где-то начинаю прозревать...медленно, но начинаю...
И вот сама не знаю чего я боюсь, раньше всегда ждала с нетерпением пятницы- а сегодня как приговор.....
С марафона не сойду-я уверена, слишком хорошие люди там сидят, не хочу их подвести...
052084FB-C8A9-4689-9873-E23C3A2EC29C.jpeg
 
Вчера меня штормило очень сильно, хорошо , что поздно вечером, а то побежала бы в магазин...
Дома выключили интернет, пришлось обратиться к БМ за явками паролями (всегда оплачивал он). Так вот любимый БМ просто начал по хамски со мной разговаривать, хотя два дня до этого говорил, что скучает... Короче подсадил меня на эмоциональные качели... Как начинаю думать о нем, начинаются торги самой с собой.( а не запить ли мне горе?)
Правильно пишут, что бросать две каки одновременно намного тяжелее (бухло и мужа). Лишь бы хватило сил и ума не вернуться в эти отношения и не выпить первой рюмки...
 
Вчера меня штормило очень сильно, хорошо , что поздно вечером, а то побежала бы в магазин...
Дома выключили интернет, пришлось обратиться к БМ за явками паролями (всегда оплачивал он). Так вот любимый БМ просто начал по хамски со мной разговаривать, хотя два дня до этого говорил, что скучает... Короче подсадил меня на эмоциональные качели... Как начинаю думать о нем, начинаются торги самой с собой.( а не запить ли мне горе?)
Правильно пишут, что бросать две каки одновременно намного тяжелее (бухло и мужа). Лишь бы хватило сил и ума не вернуться в эти отношения и не выпить первой рюмки...
Привет. Обнимаю тебя:obnim1:. Надо потратить один день, обрубить все концы с бывшим, чтобы даже когда у самой возникли мысли, не нашлось повода позвонить или встретиться.
 
Первый месяц самый тяжёлый, гони мысли об алкоголе и об этом козле, дальше будет легче :obnim1:
 
Первый месяц самый тяжёлый, гони мысли об алкоголе и об этом козле, дальше будет легче :obnim1:
Привет, спасибо за поддержку... Умом то я всё понимаю, не 18 лет ведь))) Но вот вцепилась я в него, сама не знаю почему, как наваждение какое-то..Думала пить не буду-будем легче в эмоциональном плане, а нет...оказалось показалось...
 
Лишь бы хватило сил и ума не вернуться в эти отношения и не выпить первой рюмки...
Ну представь, что ты в отпуске от всего, по жизненным показаниям. Как бы нужен тайм аут. И нужно отдохнуть как следует от всего и от всех... Как эмоциональный карантин. Укрепиться в трезвости, увидишь вещи в другом свете. Держись, уже 12 дней у тебя🤗
 
пить не буду-будем легче в эмоциональном плане, а нет...оказалось показалось...
Больше времени нужно намного, 12 дней это очень малый срок. 21 день нужен только для того, чтобы организм полностью очистился от яда, запасись терпением.
 
Ну представь, что ты в отпуске от всего, по жизненным показаниям. Как бы нужен тайм аут. И нужно отдохнуть как следует от всего и от всех... Как эмоциональный карантин. Укрепиться в трезвости, увидишь вещи в другом свете. Держись, уже 12 дней у тебя🤗
А с любовью (зависимостью) то что делать?)) Мне кажется, вернись от ко мне , я моя трезвость легче бы проходила, ну или мне только кажется....
 
А с любовью (зависимостью) то что делать?)) Мне кажется, вернись от ко мне , я моя трезвость легче бы проходила, ну или мне только кажется....
Вернётся, начнёте опять вместе бухать. Оно тебе надо?
 
Привет, спасибо за поддержку... Умом то я всё понимаю, не 18 лет ведь))) Но вот вцепилась я в него, сама не знаю почему, как наваждение какое-то..Думала пить не буду-будем легче в эмоциональном плане, а нет...оказалось показалось...
Смотри паралельно практики разные на Ютубе ,как выходить из таких отношений с наименьшими потерями
Путь не лёгкий поверь.придетсч пройти все стадии расставания
У меня 3 года на это ушло ты только представь-три года!!!дура же.
Все зависит от тебя сколько времени ты посвятишь этому процессу..а можешь и на всю жизнь застрять .вот и думай.
 
А с любовью (зависимостью) то что делать?)) Мне кажется, вернись от ко мне , я моя трезвость легче бы проходила, ну или мне только кажется....
Кажется, он не оправдал бы где-то твоих ожиданий, возникли бы какие-то трудности, ну, понимаешь, отношения, тем более ваши, такие, какими ты их описываешь, явно непростые, раскачает себя и выпьешь. Потому и советуют воздерживаться от отношений хотя бы в первый год. Нужно увидеть, что тебе нужно на самом деле. Я не знаю, может, кто-то лучше бы объяснил, но одному трезветь легче, это факт.думаю, многие подтвердят
 
Смотри паралельно практики разные на Ютубе ,как выходить из таких отношений с наименьшими потерями
Путь не лёгкий поверь.придетсч пройти все стадии расставания
У меня 3 года на это ушло ты только представь-три года!!!дура же.
Все зависит от тебя сколько времени ты посвятишь этому процессу..а можешь и на всю жизнь застрять .вот и думай.
=-O нифига себе, как ты это всё переживала аж 3 года?! Меня по мужику больше чем месяц, ну два не штырило, я как-то мозги перестраивала или отвлекалась, в работу уходила с головой. Может не любила, не знаю
 
Вот по доброму завидую тем, кто так легко расходится, месяц два и забыли как звать))) Для меня это всегда большая трагедия, может характер такой, пострадать необходимо... :bebe:
:bebe: :bebe:
 
Вот по доброму завидую тем, кто так легко расходится, месяц два и забыли как звать))) Для меня это всегда большая трагедия, может характер такой, пострадать необходимо... :bebe:
:bebe: :bebe:
Вот и бухать бросают по-разному: кому пострадать, а кому - взбодриться :)
 
Вот по доброму завидую тем, кто так легко расходится, месяц два и забыли как звать))) Для меня это всегда большая трагедия, может характер такой, пострадать необходимо... :bebe:
:bebe: :bebe:
Я просто не понимаю зачем страдать. Если меня бросили, то зачем мне такое говно, которое меня предало, ну а если я, то тут само собой, это же мной принято решение :DONT_KNOW: всё у нас в голове
 
Я просто не понимаю зачем страдать. Если меня бросили, то зачем мне такое говно, которое меня предало, ну а если я, то тут само собой, это же мной принято решение :DONT_KNOW: всё у нас в голове
Видимо самооценку нужно повышать мне...но ни всё сразу
 
Назад
Сверху Снизу