Дневник...

А зачем? Нельзя так оставить? Вроде моя тема там и есть. Я сегодня утром читала, не поняла если честно, что дневники это что то отдельное.
У меня там есть старая тема, но я не хочу к ней возвращаться. Я год здесь.
Когда впервые зарегистрировалась, была просто волна поддержки. И я так рьяно взялась за трезвость, но быстро сошла с пути. Мой рекорд почти 3 месяца.
Я по белому завидовала тем, у кого от года, даже сейчас кажется, что невозможно.
Сколько читала тем, почему то показалось, что когда вообще дно и истории от которых волосы дыбом, эти люди справились. А у меня вроде ничего и продолжается пьянство.
Привет!
А что конкретно ты делала?
Читать хорошо и правильно.
Хозяин дома только что написал, как справился с тягой например.
Понимаешь? Читаем, делимся, свой опыт, делаем, растем духовно, получаем обратную связь.
Моя поддержка. :obnim1:
Будешь идти, придёшь.
 
Там люди, которые выбрались с этой гадости... те, которые пытаются, они все тут
Знаю, просто в той своей теме я такая дурында. Там просто хаус. Перечитывать-просто запить заново😁. Захотелось как бы с чистого листа.
 
Знаю, просто в той своей теме я такая дурында. Там просто хаус. Перечитывать-просто запить заново😁. Захотелось как бы с чистого листа.
Так перенеси эту тему... начни тут с чистого листа)
 
Добрый вечер...
Минут 15 назад меня посетила тяга... я прям её почувствовал..
Такое ощущение, что голова около макушки начинает неметь и плавно переходит в лобную часть... при этом мысли о том, что в алко ничего страшного нет...
Попытался сбить это состояние пирожными... не получилось... попытался переключить свое внимание на просмотр телевизора.. без толку... мысль крутится в голове и не уходит...
Пошёл умылся холодной водой.. пофиг.. пытался ощутить вкус водки... голова помнит, что она противная, а ощущениями не помню... начал жрать солёные огурцы и запивать водой... отпустило...
Сегодня я устал, но при этом мыслей не возникало... приехал и плотно поел... эмоциональных скачков не было... было все в норме...
Тяга началась в один момент в течение прочтения одной темы в срыве... при всем при этом я понимал, что за алкоголем не пойду! Это прям во время тяги себе проговаривал...
Ладно... тут я пережил... но теперь сижу и думаю, как бы сделать так, чтоб её больше не было...
Сейчас состояние нормальное
Как то так...
Забыла написать. Ты - большой молодец, справился с тягой, задавил её, гадину.
 
Привет!
А что конкретно ты делала?
Читать хорошо и правильно.
Хозяин дома только что написал, как справился с тягой например.
Понимаешь? Читаем, делимся, свой опыт, делаем, растем духовно, получаем обратную связь.
Моя поддержка. :obnim1:
Будешь идти, придёшь.
Да ничего по факту. Аллан Карр не зашёл, хотя дал месяц непития. С сильного опохмела плакала и просила группы, мне их дали, но не пошла.
Что то изучать надо время, а у меня наверное трезвость не главное, поэтому после тяжёлого рабочего дня хочется в сериал поступить, а не изучать. А в выходные...... бухаю.
 
Я туплю. Темы не переносила. Кому писать и куда?
В своём сообщении в теме, которая в разделе Я трезв, нажми на жалобу и напиши - прошу перенести в раздел Если вы решили....
 
Я туплю. Темы не переносила. Кому писать и куда?
Такс :-D
Ты открыла новую тему в разделе "я трезв"...
Напиши модераторам, чтоб эту новую тему перенесли в раздел " если вы решили бросить пить"
 
В своём сообщении в теме, которая в разделе Я трезв, нажми на жалобу и напиши - прошу перенести в раздел Если вы решили....
Вот, так и надо было сказать . Я не знала, сто это через жалобу
 
Назад
Сверху Снизу